Вот так! Кто-то поджигает камыши и не думает, что это может стоит людям жизни. Семье сил!
Гость
6 мая 2021, 22:48
дети пенсию будут получать по потери кормильца -50 процентов каждый ..только какая там зарплата ..Муж знакомой .майор МЧС -20лет пожарником отработал .пенсия 13 т.р .
..эх... В то время как кто-то на самокатах пьяный гоняет, кто-то умирает при тушении пожаров...
Гость
6 мая 2021, 20:14
Это все эти окурочники да шашлычники виноваты ((( И любители бухнуть на природе, которые везде битые стекла оставляют
Гость
6 мая 2021, 20:06
Своих бросают … гнилая контора стала
Гость
6 мая 2021, 19:57
А я жену люблю, и дома сижу, она у меня умница, красавица, меня любит и я никуда не хочу в герои записываться.
Гость
6 мая 2021, 19:32
М.Ч.с "скажет" одним больше, одним меньше,- ещё наберут работяг. Семье компенсацию выплатят на пару мороженок детям, ну ещё Могилку сварят. В РФ население по переписи раз в десять лет считают. Скажут:-" берите ипотеку и ещё рожайте.
Человек делал реальные вещи, однозначно достоин уважения, но звезду героя не получит его семья в отличии от унылых сирийских псевдогероев.
Гость
6 мая 2021, 18:59
Очень жаль парня. Эта работа опасная, об этом нельзя забывать, даже если нет больших аварий и катостроф. А платят им копейки, да ещё и сокращают... Соболезнования родным и близким.
Гость
6 мая 2021, 18:51
Все пожарные и спасатели - герои!
Гость
6 мая 2021, 18:33
Не мешало бы мемориал воздвигнуть! Прямо в камышах.
Гость
6 мая 2021, 18:31
Царствия Небесного! Вечная память!
Гость
6 мая 2021, 18:14
в лес запретили, щас в камыши запретят
Гость
6 мая 2021, 18:00
Каждый год мы всем селом ходим тушить пажар в камышах, обратно возвращаются не все.
Гость
6 мая 2021, 17:57
Эротический пожар
Гость
6 мая 2021, 17:56
До боли, до слёз так жалко парня. Мир праху его и царствие небесное. Соболезную родным и близким. Вы понесли невосполнимую утрату, сил вам и терпения
Гость
6 мая 2021, 17:53
Молодой еще мужик ..семья осталась .Соболезнования.
Гость
6 мая 2021, 17:41
Очень жаль.
Гость
6 мая 2021, 17:27
Вы же недавно писали про поджигателя на мотоцикле.
Гость
6 мая 2021, 17:27
Молодец, герой!
Навальнята прошли бы мимо.
Гость
6 мая 2021, 17:27
Сочувствую.чем он тушил пожар что потерялся?
Гость
6 мая 2021, 17:22
А пожарная авиация у нас отсутствует? Или топливо экономят? Пожарные пешим ходом дешевле обходятся?
Гость
6 мая 2021, 17:18
В Озерске пожар на берегу озера - это не рядовой пожар, особенно, если озеро типа Карачай
Достижения
Твой первый