УЖАСНАЯ ТРАГЕДИЯ .. СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ВСЕМ ..
НО , ПРОВАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА СОВРЕМЕННОЙ ВЛАСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К МОЛОДЕЖИ , ОТСУТСТВИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ЛИФТОВ, ПРОБЛЕМЫ С ЗАНЯТОСТЬЮ , ТЕРРОРОЗМ - ГОСУДАРСТВО НЕ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ .. ГОСУДАРСТВУ НЕКОГДА - ВСЕ ДРУЗЬЯ ЗАРАБАТЫВАТЫЫТ ДЕНЬГИ И УЧАТ ДЕТЕЙ ЗА ГРАНИЦЕЙ... ЗГХАЛЬ ЖАЛЬ И ЕЩЕ РАЗ ЖАЛЬ.. ГОСУДАРСТВО УСТРАНИЛОСЬ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ.. ДЕВИЗ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА - ПРИНEСИ ПОДАЙ ИДИ НА ... И НЕ МЕШАЙ...
НИ МАССОВОГО СПОРТА НИ БОЛЬНИЦ... ЧТО ЕЩЕ ХОЧЕТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ГОСУДАРСТВО.. ?? ЗАНИМАТЬСЯ НАДО МОЛОДЕЖЬЮ И ШАНС ДАВАТЬ НА РАЗВИТИЕ ..
Гость
11 мая 2021, 12:25
Мрак вообще😨😨😨
Гость
11 мая 2021, 13:36
ФСБ без конца отчитывается, о сотнях задержанных якобы террористов, при этом не показывая, ни одного террориста. Взятки вы берёте, да людей травите, а не ни кого, не задерживаете.
03.02.2014 года десятиклассник С. Гордеев застрелил в Московской школе 3 -х человек, учителя и двух прибывших на вызов милиционеров. После трёх лет нахождения в психбольнице, отпущен на амбулаторное лечение.
Гость
11 мая 2021, 17:12
господин президент-гарант Конституции обеспечь БЕЗОПАСНОСТЬ гражданам-налогоплательщикам и их семьям вместо соболезнований. не можешь этого сделать-уйди.
Гость
11 мая 2021, 12:37
Это ужасно, в советское время подумать не могли ни то что поднять руку на учителей, и в мыслях не было взять в руки ружьё и стрелять по своим одноклассникам и учителю. Сейчас всё дозволено молодому поколению, с ними никто не общается, они сами по себе. Дай терпения и силы родителям погибших ребят от рук « бандитов», да да именно бандитов.
Гость
11 мая 2021, 15:52
"Я осознал себя богом". Ну точно поклонник правящей власти.
Гость
11 мая 2021, 17:38
Где же та огромная армия силовиков,которая разгоняла митинги. Силовиков было больше,чем митингующих.
Почему они не охраняют школы,детей.
ГДЕ ОНИ????????????????????????????????????
не понимаю, зачем вы отключаете комментарии под рекламными постами и допускаете в таких? Двухминутка ненависти? Конструктивный диалог?
Гость
11 мая 2021, 16:14
Всегда мне было непонятно, почему "журналисты" убийц называют стрелок? Стрелок - это военная специальность. У вас что, термины более подходящие кончились? Или пофигу как назвать?
Гость
11 мая 2021, 13:38
Силовики проморгали подготовку. Явный просчет ФСБ. Сейчас шапки полетят. Только вот детей не вернуть.
Показательно видео с места событий. уже после прибытия полиции на место никто не обеспечил охрану периметра. Подоспевшие родители спокойно передвигаются по территории возле школы.
Интересно, а как оружие пронесли? Пропускной режим и охрана для галочки?
Гость
11 мая 2021, 14:45
Мне 60+. Живу в своём доме. Не привлекался . Не сидел. Служил в СА. НО . Мне оружие нельзя. А КТО ЭТОМУ ........... РАЗРЕШИЛ ? Под суд того кто дал разрешение.!!!!
Гость
11 мая 2021, 13:05
Кошмар. Бедные дети. Родителям соболезнования.
Гость
11 мая 2021, 15:01
Страна уверенной походкой движется к катастрофе.
Гость
11 мая 2021, 15:56
Полиции не до детей , они следят что бы больше троих не собирались! Для них предотвратить акции важнее , чем жизнь детей
Гость
11 мая 2021, 12:46
🔥🔥🔥Прозападная власть..... прозападные ценности....
1.Родители батрачат за еду..... по 20 ч в сутки..... на детей нет времени....
2.Дети растут во дворе....агрессия... человек -человеку волк...
3.Все это льется по Телевизору 20 лет..... " Последний Герой," За стеклом..... "Дом"...кого вышвырнуть....кто слабый ит.д.
По Главным каналам друг друга перебивают , материться ,
4. Президент говорит---хотели бы замочить---замочили бы....о чем говорить....
Каким конечным -готовым продуктом - конкурентным наша страна сегодня торгует по миру , не с СНГ , а именно по Мир у ??????
Нет такого продукта готового..... только ракеты и оружие...... да и то только СНГ нужное или Африке с Индией.......
5. - Продают только конечный ресурс , помогая капиталистам производить готовый продукт с максимальной наценённой стоимостью...
Гость
11 мая 2021, 13:11
Какой кошмар!!! Сил родителям! Это ужасно!(( Даже в школе нельзя чувствовать себя в безопасности(((
Что в головах у этих ублюдков???
Гость
11 мая 2021, 13:34
А потому что нынешние все разрушили,все, все ценности подменили, видимо их миссия в этом и заключается, довести народ до оскатинивания, что бы сами между собой грызлись, что бы отвлечь внимания от своих грязных делишек.
Гость
11 мая 2021, 14:53
ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!
Гость
11 мая 2021, 12:38
силовикам позор,позорище!!! Это не демонстрации разгонять да!?
Гость
11 мая 2021, 15:15
Как все по плану идёт)
Сразу и Путин ужесточить...
Боится царь стволы у людей.
Детей жалко.
Полицаев полно, а толку от них никакого. И короткоствол запрещен
Гость
11 мая 2021, 16:14
Сейчас будет косить под дурочка-бога. Охрана тоже не панацея. У нас в школе есть, да, простого не адеквата оствновят, черти кто по школе не болтается, но давайте будем реалистами-у просотого охраника против вооруженного человека шансов практически нет.
Гость
11 мая 2021, 18:02
В школах сплошная показуха, нет защиты нашим детям, сколько денег не отдай. Толку то что губернатор отдал распоряжения..счас изобразят видимость, до следующего теракта...
Гость
11 мая 2021, 12:35
Раньше в нашей школе сдавали деньги на охрану и тревожную кнопку. Всегда вносили вовремя. Был охранник, который реально никого не пропускал, только по предварительной договоренности с учителями. Но нашлись родители ,которые посчитали, что им все и всё должны забесплатно. В итоге охраны нет, тревожная кнопка не оплачена. Сидит вахтерша по совместительству гардеробщица и подавательница звонков. Зато забесплатно. Жизнь ваших детей, родители, ничего не стоит. Вы её сами так оценили, пожалев 100 рублей в месяц.
Гость
11 мая 2021, 13:36
Минниханов,та ты уйдешь в отставку?
Гость
11 мая 2021, 14:10
🙏соболезнования родителям
Гость
11 мая 2021, 17:16
Что то с стабильностью совсем не понятно , куда движемся ,одни реформы только для кого они.
Гость
11 мая 2021, 12:37
Нас все время стращают что мы хотим как в Америки или во Франции?? У нас тут свая стабильность разрушается!! Кто виноват гос деп?? Виновата во всем Путинская стабильность, она разрушает страну из Нутри!
Гость
11 мая 2021, 12:21
Полицаи не работают с населением , нет профилактики , а только бабушек на митингах ломают .
Гость
11 мая 2021, 13:39
Скорбь. Сожалею. Продолжайте (мат) дальше развивать капитализм.
Гость
11 мая 2021, 15:50
Детям с 1ых классов надо преподавать уроки уважения к друг другу, старшим, человечности, кодексы и тд, а у нас только бессмысленные предметы, по два русских языка, по две литературы, однк.. а детей жизни учит интернет, жестокости..
Гость
11 мая 2021, 14:07
Может эта трагедия сподвигнет чиновников не только соболезнования писать.
Запретить парковку вдоль школ - на видео и фото видно, как затруднительно проехать спецмашинам из-за ряда припаркованных. В каждой школе утром вал ленивых торопыг родителей, которые к самым воротам подъезжают и подвергают всех опасности. Доступ на территорию большинства школ транспорта свободен. Ну не бегать же за каждым мусоровозом и комбинатом питания? Особо дерзкие родители въезжают и на территорию. Дорога ребенка в школу размечена и снабжена HD камерами - вот как надо. Да много чего надо...
Гость
11 мая 2021, 15:02
Бедные дети....
Гость
11 мая 2021, 17:43
Все понимаю, родным погибшим соболезнование, пострадавшим скорейшего выздоровления, один вопрос, кто разнёс всю школу если нападавший один, при взрыве даже стёкла не шелохнулись. Выстрелов было примерно 20, и все они были на 3 этаже, кто разгромил 1 и 2 этаж?
Гость
11 мая 2021, 12:47
Может пора заняться качеством полицейских? А то половина в декрете пенсии дожидается, вторая отписки пишет, а работать некому.
Гость
11 мая 2021, 15:15
А что делается для безопасности школ, детсадов.
Да ничего!
Что делается для того, чтобы занять детей - ничего. все кружки платные.
что делается, для того, чтобы были психологи и работали нормально отделы пдн - ничего.
ну и что удивляться то?
Какие выводы из этой ситуации сделаются? никакие, кроме болтовни!
Гость
11 мая 2021, 17:41
Очень страшно.. не знаю можно ли было это предотвратить но наверное можно! Где наши участковые? Вы хоть одного видели? Я нет за 40 лет..и эти фразы что все счас туда слетятся, ну толку то от этого? Ну слетятся ну покудахчут за бюджетные деньги..
"Владимир Путин поручил срочно проработать ужесточение правил оборота гражданского оружия", т.е. у путина к своей армии защитников, которая выдает разрешения малолетним психам, вопросов нет?
Гость
11 мая 2021, 15:20
Очередная провокация от наших полицаев, которые все знали и вели 19-летнего пацана с неустойчивой психикой.
Цель: запретить личное оружие, поскольку власть боится.
Детей жаль.
Гость
11 мая 2021, 12:33
Ужасно. Что творится с людьми?
Гость
11 мая 2021, 13:51
вот и отпраздновали день победы,ужас какой,где охрана мы постоянно деньги на нее сдаём,как эти упыпыри туда попали
Гость
11 мая 2021, 18:01
Нужно быть бдительными всегда и везде, нам как родителям, детям это тоже об'яснять. Нашим людям все равно, все заняты сильно, всем наплевать! Пока гром не грянет , мужик не перекрестится! Господи, как страшно, очень жалко ребят , родителей! Вот сейчас все родители идите к директорам своих школ, требуйте охрану, камеры, рамки при входе! Все!!!! Не молчите!
Гость
11 мая 2021, 18:06
И вот смысл было делать проверки, после трагедии в Керчи? Думают только о себе и о своих кошельках наше правительство
Бабахают детишечки петардами возле школ, им нравится это бабаханье. А когда стрельба началась, все подумали, что это опять петарды. Запретить надо уже давно эти петарды к чертовой матери.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
736мм 80%Стрельба в казанской школе: подробности трагедии