25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
11 мая 2021 в 16:25

Крышку снесло...

Даня
11 мая 2021 в 16:30

вот до чего Вэйпы доводят

Гость
11 мая 2021 в 16:31

Задержали или ликвидировали? Вы уж определитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:32

все эти игрища с богами .. кончаются плохо для всех кто себе держит эту химеру в мозгу

Гость
11 мая 2021 в 16:32

Солевой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:35

Шизофрения в запущенной стадии.

ОТВЕТИТЬ
starmos
11 мая 2021 в 16:35

Ничего, сейчас его признают психом и будут лечить. Года через 3 "вылечат" и выпустят. Он же просто больной, а мы гуманисты же, нельзя же больных наказывать, хоть сколько детей он убил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:37

ну вот определились- был один. остался вопрос, все же был ликвидированный? неужели сгоряча попутали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:38

Раньше в школу без телефонов по вечерам ходили и родители наши нас не теряли и не переживали, а теперь страшно своего ребенка даже днём в школу отпускать вот с такими вырадками.

Гость
11 мая 2021 в 16:40

Просто так ничего не происходит

гость
11 мая 2021 в 16:41

судить по всей строгости ! какая болезнь, у него было разрешение на оружие!!!!!!!!!!!!!!!!!Найдите того кто ему его дал и тоже к ответственности!!!!!!!!!!!!!! Он не подросток, а 19-ти летняя дылда. Убил ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ СИДИТ НА СТРОГАЧЕ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С Нами Бгг
11 мая 2021 в 16:42

Кукуха улетела у чувака. Вопрос к тем, кто ему разрешение на оружие выдал. Справку, или че там требуется.

ОТВЕТИТЬ
AuthenticNDV
11 мая 2021 в 16:44

Осознал себя богом 2 месяца назад? Я знаю ещё одного человека, он возомнил себя Богом лет 20 тому назад...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:44

Сколько он за справку отдал ? Какие там ставки в Казани ?

Гость
11 мая 2021 в 16:44

Не в то он здание зашёл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:46

100% психологи с ним поработали. Эти упыри никому не помогают, только вредят, права дают явно неадекватным, мошенничеством занимаются, а теперь ещё и это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:46

Агрессивность - последствия переболевшего Ковидом, не первый случай. Поражаются сосуды .

Гость
11 мая 2021 в 16:47

Это говорит о том, что вселился бес. Может произойти под воздействием фильмов, компьютерных игр-стрелялок (часто встречается), употребления наркоты и алкоголя и прочих греховных поступков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:51

В Инстаграме посмотрите что он там несёт,там видео есть,там реально шизофрения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:00

У нас каждая вторая мадам под воздействием феминистической пропаганды считает себя богиней, особенно когда с внешностью повезло, вот только эти "богини" не убивают физически, они убивают морально / духовно.

Наталья
11 мая 2021 в 17:06

Под психа косит... видимо, осознание содеянного приходит... через пару дней начнёт мычать что не хотел... казнить... миловать нельзя... дети больше не вернутся домой... Соболезнования родным и близким, сил и терпения...

Гостья
11 мая 2021 в 17:22

Как богу выдали разрешение на оружие?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:25

Вот он на кадрах - типичный комментатор статеек 74.ру

Медузот
11 мая 2021 в 17:31

Ну побоялись шлёпнуть. Это не таушенков с рулоном обоев...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 мая 2021 в 17:36

В Штатах давно такое .Вот теперь и у нас . .При СССР такого не было ." Косит " или нет психиатры разберутся .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:37

Будет рассказывать сокамерникам, людоедам и маньякам, на пожизненном заключении, какой он бог, больше этого осла - никто слушать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:37

Ему внушали это постепенно и не один год походу. А огнестрел где взял? Осознанно и специально.

Гость
11 мая 2021 в 17:39

Трудно быть богом.

Гость
11 мая 2021 в 17:39

Осознал что бог и всем сказал и продолжал владеть оружием? И никто в органы не сообщи в психушку не сообщил? А может они соучастники и были не против теракта?

Лариса.
11 мая 2021 в 17:39

Это в 19 лет таким озлобленным быть .Если. как пишут .отец ремонт делал в другой квартире .значит семья не бедствующая .

Vic_
11 мая 2021 в 17:40

При кровавом совке, было много богов, Ленин, Сталин, Колпакиди, Пыхалов. Но такова не была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:42

Мефедрона, видимо перекушал, товарищ.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 мая 2021 в 17:42

Вот вам и благополучная Казань .

ОТВЕТИТЬ
Буратино
11 мая 2021 в 17:44

Понял что натворил, решил под дурака закосить , он же все спланировал , заранее просчитал , делал осознанно

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 мая 2021 в 17:45

Вот для таких и должна быть смертная казнь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:48

Включить новости и кругом только и толдычат,что кругом враги.сознательно сеется межнациональная рознь.вчера только по городам катали с гордостью свои пушки.а теперь никто понять не может откуда ноги растут.и что теперь тополь-м,когда делается все,чтобы мы были беззащитными внутри своих же домов

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 мая 2021 в 17:49

И вот говорит родителей ненавидит .А что .родители не замечали ?Это же не могло не проявляться .И не в подростковом возрасте уже был .когда могут бунтовать за свою самостоятельность .

Даши Улымшвили
11 мая 2021 в 17:57

Здесь явно чердак поехал. И не 2 месяца назад, а гораздо ранее. 2 месяца назад пришло только осознание того, что чердак поехал, выразившееся в осознании себя "богом".
Впрочем, для суда это не будет иметь никакого значения. А будет иметь значение ответ на вопрос, осознавал ли поехавший на момент совершения этого дикого преступления всю опасность своих действий для окружающих? То есть, понимал ли он, что он убивает конкретных людей, а не, скажем, фантомов?
Если понимал, то поедет на пожизненное и там будет проходить необходимое лечение, назначенное судом. Если не понимал, то тогда по решению суда поедет в дурку, лет на 5-ть.
Однако, судя по тому, что он говорил на этом допросе, мол, "ненавидел и ненавижу вас всех", поехавший осознавал, что перед ним - реальные люди и что он находится в реальном мире.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
11 мая 2021 в 17:59

Президент Татарстана член партии "Единая Россия" наверно исключат его из партии?

Гость
11 мая 2021 в 18:02

Два дня назад прошли теоретические занятия в каждом телевизоре страны, теперь парень решил практикой их закрепить.

Лариса.
11 мая 2021 в 18:08

А где он оружие то взял ?Надо бы его родителям убитых детей отдать .Пусть бы они над ним справедливый суд совершили .Это было бы правильно !

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 18:13

ещё один не пережил весеннее обострение. когда же за них медики возьмутся

Лариса.
11 мая 2021 в 18:13

Тут вопрос то в чем .Хоть ему пожизненное дадут . -он жить будет .А убитые им -НЕТ .И родителям .родственникам убитых горе на всю жизнь .Нет таким никакого снисхождения .

AuthenticNDV
11 мая 2021 в 18:17

Кстати, мысль интересная. Сейчас опять обвинять компьютерные игры начнут, где людей убивают. А то, что по российским каналам (в т.ч. государственным) постоянно фильмы показывают, где людей пачками убивают это чем лучше? И ещё, как люди детей делают по ТВ показывать нельзя, преступление, а вот как их убивают - смотри сколько хочешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 18:19

Как защититься от верующих? Они движимы лучшими побуждениями. Так им говорит бог.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2021 в 18:21

кто нибудь еще хочет в Казань уехать из Челябинской дыры? 😂

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 18:22

Почему пишете про казанского стрелка? Когда это казанский психопат?

Лариса.
11 мая 2021 в 18:22

Соболезнования родственникам убитых и сил пережить страшное горе ..

Фото пользователя
11 мая 2021 в 18:26

Таких ещё много. Опасно

Сергей
11 мая 2021 в 19:13

Стрелков было двое , один себя Богом возомнил ,а второй которого застрелили кем интересно ? Тоже Богом ?
Видно что в жизни было много стрессов ,а пару месяцев назад видео совсем заклинило,пошел стрелять

Загрузка...