RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

сев.

731мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

42 ответа к публикации

«Захожу домой — стены в крови, полы в крови»: как житель Казани спасал детей от смерти в своем доме

14 мая 2021, 19:42
где второй стрелок ?
Гость
14 мая 2021, 19:40
Кто и зачем так греет тему? Очень много пошло вбросов непроверенных. Зачем?
27 мая 2021, 16:34
Почему казанского психопата называют казанским стрелком?
Гость
14 мая 2021, 19:34
Я был в шоке, в первый раз такое увидел. .. Мало Гамбар прожил - однако молодец !
Гость
14 мая 2021, 23:26
Всё правильно! Человек воспитан так, как учили взрослые. Жена и дети поступили по-совести, а не как у некоторых избушка на клюшку. С уважением отношусь к таким семьям и людям!
Гость
14 мая 2021, 20:31
Зачем либеральные сми постоянно мусолят эту тему? Им нравится смаковать кровь и смерть?
Гость
14 мая 2021, 22:47
Нормальные люди есть ведь.
Гость
14 мая 2021, 20:35
Отвратительная пляска на костях - кровавый хайп!
Гость
14 мая 2021, 22:07
Зачем нести игрушки и цветы, устраивать какие то импровизированные мемориалы, люди вообще тупорылые по своей натуре, их ум способен только все замусорить вокруг себя и в этом же жить!!
Гость
14 мая 2021, 20:27
Я все понимаю трагедия, но сколько можно уже?
15 мая 2021, 01:56
Может хватит уже мусолить эту тему? у людей реальное горе, а у вас репортажи как из пулемёта быстрее стрелка строчите.
Гость
14 мая 2021, 21:07
А других новостей на сегодня у меня для вас нет (с)
Гость
15 мая 2021, 00:29
неужели этот сопляк один все это устроил ?
Гость
15 мая 2021, 10:42
Это нормальные люди. Уважение!!!
Гость
15 мая 2021, 11:54
Я конечно не ГЕРОЙ, просто помяните меня в СМИ... Кто еще в Казани детей не спасал? Первым там тамошний туземный вождь вроде отметился.
Гость
14 мая 2021, 21:12
Да хватит уже педалировать эту Казань. Никому нет до этого дела, кроме семей погибших.
Гость
14 мая 2021, 20:17
Сейчас начнутся небылицы..зачем?горе оно и есть горе...🙏
Гость
14 мая 2021, 20:36
у меня каждый день какие-то новые приключения, но я же об этом не говорю на каждом углу
Гость
14 мая 2021, 20:40
19 летний, это как раз аудитория навальнова и фбк.
Гость
14 мая 2021, 20:04
Переобуваются в воздухе придумывая все новые подробности
Гость
14 мая 2021, 23:19
Нашли тему. Тв перестали смотреть, скоро и вас перестанут читать
Гость
14 мая 2021, 20:06
У навальнят теперь на месяц тема для подстрекательств имеется
Гость
14 мая 2021, 19:52
Это геройство никто не оценит, надо было брать с них деньги за каждую минуту пребывания в доме, а если кто отказывался бы платить, то пугал бы что позову злого психованного дядю или выставлял за дверь.
Гость
14 мая 2021, 22:47
У меня тоже идет кровь, когда я самотыком перестараюся, гоморрой видать начался.
Гость
14 мая 2021, 20:54
Че так много мусора на фотках накидали? Кто убирать должен?