Но всё ужастно, но когда Котова сделает обособленные от автодорог и тротуаров велодорожки между районами Челябинска?
Гость
21 мая 2021, 12:41
Родителям многомиллионный штраф, отпрыска за решетку, со зверенышами только так.
Гость
21 мая 2021, 12:42
Меняйте систему образования и будет вам счастье , а то 21 год царь у власти , а дети и старики гибнут почём зря ежедневно ...
Гость
21 мая 2021, 14:27
Продолжу:
Нельзя отчислить, потому что, видите ли, у него есть право на образование! И ф с ним, что он нарушает права на образования других учеников. Ему надо тройки рисовать, чтобы неприменно выпустился. Вот эта категория самая опасная. Они за годы ничегонеделания на задней парте воспринимают учителей, как терпил, ничего не боятся, не отчислят же. Вот такие и кидаются с ножом на учителей. Верните школам право отчислять таких учеников, те все равно не учатся!
И последняя проблема - учителя. Даже у тех, кто пришел на работу с икренним желанием учить, помогать, воспитывать, у кого горят глаза, кто действительно любит детей и желает им добра, через энное количество времени (у всех индивидуально) неуважения со стороны администрации, родителей, учеников опускаются руки. Не все при этом увольняются, (смысл с в/о садится за кассу с такой же з.п., например). Так и работают, лишь бы отчеты вовремя сдать, ведь для директора и чиновников они куда важнее наших детей. С уважением, бывший учитель.
Гость
21 мая 2021, 14:15
Школа сейчас, как и любое гос. образовательное учреждение,переживает не лучшие времена. Огромное количество чиновников образования всех мастей кормится тем, что могло бы быть зарплатой учителей, новыми классами, новейшим оборудованием и методическим обеспечением. Не простояв у доски и 5 минут в своей жизни, они, конечно, устраивают космическую ИБД, заваливая школы и СУЗы конкурсами, викторинами, олимпиадами, опросами, голосованиями, проверками и т.п. Директора, на которых свалились сверхдоходы (стабильность же обеспечивают), желая угодить чиновникам, заставляют,грубо и бесцеремонно, учителей принимать участие во всех мероприятиях, какие только возможно. Учителя, кое как успевая давать учебный материал, должны вовлечь в эти мероприятия детей и их родителей. А потом директора требуют бесконечные отчеты о выполнении и результатах. Теперь дети мешают учителям работать! Еще одна проблема-это родители! Родители, которые позволяют себе дома поливать учителей помоями, которые не пресекают неуважительное грубое отношение к старшим, а еще сами прибегают в школу с матами и кулаками. Еще одна проблема -дети. Очень много лишних детей засунули в школу. Лишили всяких прав на отчисление. Сидит лоб, не хочет он учиться, он не способен, он ходит с оружием в школу, прямо на уроке харкает на учебник, матерится, угрожает, обчистил уже полшколы, бьет маленьких -закон на его стороне!
Гость
21 мая 2021, 13:13
Рыба гниет с головы. Откуда ноги всех проблем в стране растут, как вы думаете. Для всего мира мы за эти 20 лет превратились в дикарей, кому "спасибо" за это сказать......
Гость
21 мая 2021, 13:04
Ну а что вы хотели... Это тот случай когда много прав, и полное отсутствие обязанностей. Дежурить нельзя, дитетко же в школу учиться ходит, а не полы с партами дравить... Пальчиком их не тронь, ремня нельзя, подзатыльник нельзя, а потом вырастают вот такие вот бесполезные для общества имбецилы с чувством вседозволенности и безнаказанности, уверенные что им все должны и обязаны.
Гость
21 мая 2021, 12:51
"Что посеешь, то и пожнешь"
Гость
21 мая 2021, 13:27
Борятся с последствиями ради галочки, а последствия утаивают. Время нынешних и до детей наших добрались. Разрушают все и вся, это все плоды их деятельности.
Учитель пединститут уровень упал я учился 30 лет назад и сейчас некоторые одноклассники учителя но сами они учились так себе учитель деградировал наверное для них главное отчеты а не дети меняйте систему в том числе и образования а кто должен менять только выборы
Гость
21 мая 2021, 12:40
По названию статьи -учитель с ножом... Так кто с ножом?
Гость
21 мая 2021, 12:57
Учителей по сути нет! а есть специалисты по оказанию образовательных услуг (как-то так сейчас переименовывают учителей) - то есть школьники и их родители знают об этом !
Ставшие регулярными случаи дикости лишний раз показывают глубокое противоречие в системе образовния больного общества и попытку "примириться" с новой "реальностью".
Новая "роль" специалистов по образованию вместе с ЕГЭ нанесла непоправимый удар на престиж ранее уважаемой профессии. Надеюсь, придёт осознание бесперспективности действующей системы, основанной на социальном дарвинизме, пусть даже с применением высочайших технологий!
Гость
21 мая 2021, 13:01
Идёт к тому что в России появятся неблагополучные районы как в капиталистических странах.тогда уж точно нам зубы повыбивают свои же сограждане.
Гость
21 мая 2021, 15:20
Уровень агрессии населения России растет в геометрической прогрессии. Дети впитывают окружающую агрессию, как губки. Гипертрофируют в себе ее на собственных проблемах и неудовлетворенностью жизнью ( в их то годы! ) . И втирают со всех сторон ожидания как у звезд, а получают они в реале - все проблемы и ту же агрессию. Взрослый понимает ответственность ( пока еще ) и боится открыто нападать, за исключением совсем уж психов. А дети еще и не допонимают всей тяжести этих преступлений. В общем нам всем нужны психиатры! а их нет. Всю психиатрию низвели до уровня получения услуг. Как и все остальное. Так что привыкайте - это лишь начало Дальше будет веселее ( и опаснее).
Гость
21 мая 2021, 13:55
Он сказал - Поехали!
И напал с ножом!
Гость
21 мая 2021, 14:54
Не удивили
Гость
21 мая 2021, 15:09
Иностранные программы по воспитанию детей пусть остаются за границей. Мы русские, нам жить в россии. И детей воспитывать надо согласно окружающей обстановке.
Гость
21 мая 2021, 16:58
Самый главный вопрос к ученику и учителю - Вы хоть провакцинированны?
Гость
21 мая 2021, 12:44
вот вам и бесплатное образование. получите и распишитесь
Гость
21 мая 2021, 12:40
Онжеребёнок!!!
Гость
21 мая 2021, 13:11
Запретить детям смартфоны и блохеров. У детей крыша едет.
Гость
21 мая 2021, 13:45
Хотели как в Париже жить?
Вот и живите, не жалуйтесь...
Я родом из этого города.
Своеобразный городок. Проваливается под землю, я прямым смысле. Калийные шахты оседают.
Люд там тоже своеобразный.
Даже общественное движение было - Березниковский характер. В народе -берхер прозвали.
Гость
21 мая 2021, 13:50
Вы думаете, вашу критику поймут?
Вряд ли. Надо подробно написать, что вместо ... надо писать ... Они спросят у Word-редактора, и вполне возможно, он к Вам присоединится. А может и нет...
Гость
21 мая 2021, 13:57
Закрывайте к чёрту все долбаные тиктоки, инстаграммы и прочую хрень!!!!
Гость
21 мая 2021, 14:05
ХОДИТ НЕ УЧИТЬСЯ, А ПОЛУЧАТЬ "ОБАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ"...
Гость
21 мая 2021, 17:27
Школы закрыть! Обучаться дома! Читать и писать родители научат!
Гость
26 мая 2021, 22:12
Это только цветочки
Гость
21 мая 2021, 13:29
Когда был школьником, учителем по физике у нас был противный, высокомерный мужик с отъехавшей роднёй. О поножовщине я, конечно, не думал, но картины разные мстительные рисовал. И физику толком не выучил. Впрочем, не жалею.
Гость
21 мая 2021, 14:28
Нафиг ему эта физика не нужна не загоняйте людей в угол
Гость
21 мая 2021, 12:54
Доведут детей до нервного срыва.
Наверняка орала, двойки, угрозы, что бездельник,
ничего из тебя не выйдет и т.д.
Знаю по своим детям об отношении учителей к детям.
Вот вам и обратка
Гость
21 мая 2021, 14:31
Знаете а зачем ему и вам кстати физика кому это надо пусть учит кому не надо пусть не учит раньше три класс заканчивали и
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
752мм 41%В Пермском крае школьник напал на учителя с ножом (видео)