RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
188 комментариев к публикации

Руководство гимназии и родители учеников рассказали о проблемах с девочкой, которая принесла в класс пистолет

21 мая 2021, 15:25
волосы отстригла, избила, с ножом напала. родители этих детей почему не действовали. сняли побои. директор - это хорошо, но как обычно вообще ничего не делает. странно как то. ждут чего то экстраординарного? и при чем здесь ее успеваемость?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 мая 2021, 19:18
А кто у нее папа? Другую бы давно отчислили не смотря на хорошие показатели.
Гость
21 мая 2021, 15:46
Эта девица плохо заеончит. К сожалению очевидно, что для кого то кроме нее все закончится хуже. Учителям и директору, как обычно плевать. Все по нарастающей: толкнула, оскорбила, отрезала волосы, забрала чужую вещь, нож приставила, пистолет.... дальше ясен финал ?
Гость
21 мая 2021, 16:00
Девочку психиатру срочно нужно показать.Явно психическое заболевание у ребенка,куда смотрят педагоги и родители.
Гость
21 мая 2021, 15:44
отчислять. А родителей затаскать по судам так, чтобы вместо работы своим чудо ребеночком олимпиадником занимались
21 мая 2021, 15:18
В популяции всегда имеется определенный процент психически неуравновешенных или просто больных на голову людей. Окружающим, да и родственникам от них обычно достается немало проблем.
Гость
21 мая 2021, 15:54
Она чувствует безнаказанность. И это еще цветочки, ягодки впереди. Все идет из семьи, эта ее жестокость. Хочет быть в центре внимания любой ценой. Ждать пока горя не случилось или все таки отправить на домашнее обучение, директор не пробовала?
Гость
21 мая 2021, 15:21
Девочка или больна психически или она обычная маленькая негодяйка. В первом случае ей требуются врачи специалисты. Во втором случае ее надо отправить в колонию для малолетних...
21 мая 2021, 19:16
Это вырастет страшный человек. Умная, талантливая, артистичная, но жестокая. Ей срочно нужно мозг вправлять.
Гость
21 мая 2021, 15:17
Получается что поздно они рассказали то. Уже всё случилось. Маленький человек перешагнул через дозволенную грань. Пожившие люди поймут о чем слова выше. Теперь ждите ремиссии......
Гость
21 мая 2021, 15:21
"Рамку металлоискателя мы отключили, реагировать на каждый писк мы не всегда можем"... ВОТ И ВСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!!! КУРОЧКИ (ДИРЕКТОР И ЗАМ) ПОКУДАХЧАТ И САМИ НЕ ОСОЗНАВАЯ, УБИВАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ!
Гость
21 мая 2021, 15:27
Девочка проблемная уже давно. Надзор-контроль - результата ноль! Давно уже пора начать заниматься сутью проблем, а не трясти по любому поводу запретитьками. Как что не случись - ответ один. Создать комиссию, размножить надзирающих и чё-нибудь запретить. Не работает это, НЕ РАБОТАЕТ!!! Не решаются проблемы имитацией бурной деятельности!!! Вон, даже рамки на входе стоят. И чо? Помогло?
Гость
21 мая 2021, 15:47
меньше надо позволять с жиру беситься... а так в тюрьме будет свои стихи читать
Гость
21 мая 2021, 15:56
Ребёнок ведёт себя так, как к нему относятся к семье. Сама она, конечно, не виновата, но с нормальными детьми ей делать нечего.
Гость
21 мая 2021, 15:21
Одни разговоры , действовать надо, ребенок пришел в школу с ножом, теперь с пистолетом , к 11 классу возьмёт у отца топор и пол класса на тот свет отправит, а директор и социальный педагог все думы думают и переливают из пустого в порожнее
Гость
21 мая 2021, 15:50
стоит на учете в милиции и толку то ? Пора от людей , от дитей точно ее изолировать
Гость
21 мая 2021, 15:58
как так то, била своих одноклассников, стригла им волосы, отбирала телефоны и не один родитель не пришел и ей по заднице не дал? я бы ей сама все волосы вырвала за своего ребенка.
Гость
21 мая 2021, 15:41
металлоискатель тупо отключили, им же тяжело следить! ошизеть как обнаглели, им тупо лень работать. Безопасность детей их работа! Совсем люли свое место в мире не понимают
Гость
21 мая 2021, 16:01
Другие дети отпор даже не дают. Стадо терпил.
Гость
21 мая 2021, 15:21
Дети это маленькие родители. В этом случае, можно предположить, или родственник девочки воин спецподразделения, или человек из спецкантингента.
Гость
21 мая 2021, 15:17
таким способом и становится призером и лауреатом многих конкурсов?
Гость
21 мая 2021, 16:04
Когда гаишника на мерине покалечит, тогда и закукурекаете и то не факт
Гость
21 мая 2021, 15:50
И как раньше выживали в 80-90е не пойму? Родители по школам не ходили, а учителя было наплевать. И оружие в ходу больше было, не говоря про остальное. Как то детское сообщество само себя и регулировало😉
Гость
21 мая 2021, 15:43
Мы в детстве на переменах по весне в ножички играли, перочинный нож (иногда немаленький) был у каждого, себя уважающего. Оказывается, были социально опасными. Но убийцей и даже хулиганом никто не стал, разве что из бюджета кто ворует потихоньку... Но о таких вещах не рассказывают, разве что следователю.
21 мая 2021, 16:05
"...под контролем..." - т.е. она это все с ведома и согласия администрации вытваряет))))
Гость
21 мая 2021, 16:12
а школа действительно ничего не может. нельзя просто взять и отчислить. в моем классе был мальчик, который мог бросить в учителя стул. а школа ничего не может сделать. ну поставили его на учет. ему пофигу. очень часто его учебный день заканчивался головой в раковине, под струей воды, крепкие десятиклассники держали, пока директор звонила его маме. В 6 классе он открыл для себя подвал и сигареты, и в школу ходить перестал. Учился, кстати, пока ходил, тоже хорошо.
Гость
21 мая 2021, 18:05
"— Она с первого класса конфликтовала с большинством детей, задиралась, била, морально давила. Но в начальной школе с ней более-менее справлялись, — рассказала одна из родительниц. — Начиная с пятого класса она срывает ежедневно уроки. Никого не слушает, ни на какие замечания не реагирует." Почему эта мapaмoйкa ещё не в Атляне? Словив 2-3 удара резиновой дубинкой по горбу - сразу же стала щелковой!!!
Гость
21 мая 2021, 16:20
Она и дальше продолжит, конечно же. Наказания - то нет никакого
Гость
21 мая 2021, 16:22
Видимо для директора главное это показатель по олимпиадам для пристижа школы. Полная безнаказанность. Пока всем классом не отлупят и дружно не подтвердят, что сама упала, так и будет борзеть. А отлупят-мама первая в школу жаловаться побежит.
Гость
21 мая 2021, 15:33
Не должно быть в классе по 30 детишек. Не все они станут юристами менеджерами. Большинство станет теми, кем являются на данное время их родители. Таков процесс социальной эволюции. Львята никогда не станут орлами, муравьишки- слонами. Наследственность не обманешь.
Гость
21 мая 2021, 16:32
Коммент от МВД бред, ни один охранник не даст пистолет ребенку пофоткаться, что вообще происходит, почему правду пытаются скрыть.
22 мая 2021, 11:06
Когда учился я, то учителя которые хотели бороться с таким поведением детей сажали их на первую парту, и лучшее лечение была длинная указка, а те учителя которые не хотели этим заниматься, отправляли таких на Камчатку и делали вид, что проблема решена. Судя по тому что девочка отстригла волосы впереди сидящей, в школе этой девочкой не занимаются...
Гость
21 мая 2021, 16:20
Кошмар! Это называется ситуация под контролем? Другие-то дети в классе страдают.
Гость
21 мая 2021, 16:26
У какого охранника ещё эта девочка взяла пистолет?? Бред же.. Потом, смысл тратить бюджет школы на эти рамки, если можно в "час пик" что угодно пронести??
Гость
21 мая 2021, 16:54
"Реагировать на каждый писк мы не всегда можем." Так и говорите, мол, халатно относимся к своим обязанностям по проверке на рамке!
Гость
21 мая 2021, 16:53
Кстати да! Раньше родители таких индиг на задних партах в обязаловку или комиссия на отчисление. Точно же!
Гость
21 мая 2021, 18:14
Лучше озвучили бы фамилию девочки и ее мамы с папой. Все стало бы на свои места.
Гость
21 мая 2021, 16:14
Девочка в поле макаров нашла Вместе с макаровым в школу пошла Полиция штурмом брала заведение Директор: " мы в курсе её поведения!" Занавес
Гость
21 мая 2021, 18:03
Так может, девочке стрельбой и борьбой заняться? В школе милиции такие нужны.
Гость
21 мая 2021, 15:38
Кто такой сумасшедший? Это тот, кто видит и воспринимает мир не так, как другие. Поскольку с такими людьми общаться и жить рядом непросто, общество "нормальных" объявляет их психически больными и начинает "нормализовывать" галаперидолом - так проще. По поему представлению все появляющиеся на фед. телеканалах ораторы р комментаторы куда более достойны обвинений в сумасшествии, чем десятилетний ребёнок.
Гость
21 мая 2021, 17:08
Родители не наказали и не наказывали, но придет время и накажет государство.
Гость
21 мая 2021, 17:28
Её кто то учит этому.... так на пустом не придумать! Так что искать надо источник этого всего!!!
Гость
21 мая 2021, 17:49
в каждой школе подобные истории и учителям плевать, им не до того, все отчеты пишут
Гость
21 мая 2021, 19:02
Нет, не Житкова
Гость
21 мая 2021, 21:33
Выгнать её из школы! Маму прав родительских лишить а эту умницу в детдом, там понятиям научат её!
Гость
21 мая 2021, 21:56
Похоже она запугала не только одноклассников, но и всю администрацию школы, коль столько лет ее терпят. Удивительно прямо!
Гость
21 мая 2021, 16:28
В «Пацанки» ее надо!
Гость
21 мая 2021, 17:13
Война между глупыми и умными началась
Гость
21 мая 2021, 17:58
Нас учили зарабатывать Люди с микрозарплатой
Гость
21 мая 2021, 20:14
С девочкой 6 классницей справится не можете и куда тогда вам до серьезных ребят?