25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
22 мая 2021 в 06:45

Котова, используй свои лампочки на Худякова, для организации реверсивного движения. Хоть польза от них будет.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 02:50

Ни газоанализаторов ни самоспасателей с кислородом как у шахтёров. Бардак тотальный.

22 мая 2021 в 07:59

ЖУТЬ КАКАЯ ТО... ОЧЕРЕДНОЙ ПРИМЕР БЕЗАЛАБЕРНОСТИ И ПОФИГИЗМА.. МОЕ МНЕНИЕ ГУБЕРНАТОР КАК "ЧЕСТНЫЙ" ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОДАТЬ В ОТСТАВКУ.. И НЕ СПРАШИВАЙТЕ - А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ГУБЕРНАТОР.. ? ИМЕННО МЭРАМ ГОРОДОВ И ГУБЕРНАТПОРАМ ПОДЧИНЯЮТСЯ ДДАННЫЕ СТРУКТУРЫ.. БЕДНЫЕ СЕМЬИ - КОРМИЛЬЦЕВ ПОТЕРЯЛИ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 00:26

Наигрубейшее нарушение ТБ!

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
22 мая 2021 в 01:46

Жалко людей. Но почему все без противогазов?

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 08:23

Сейчас найдут виноватых среди погибших. А живым отвечать некому и не за что будет. На том и порешают.

Гость
22 мая 2021 в 06:01

40 лет задвижку не могли поменять, 40 лет.... без комментариев

Гостья
22 мая 2021 в 00:03

Теперь начнут проверять очистные по всей стране? Родственникам погибших-искренние соболезнования.

Гость
22 мая 2021 в 01:10

Кошкинстыд ещё в прошлом годе обещала заняться нашими очистными, которые при западном ветре накрывают запахом весь Металлургический район.
Но видимо на метротрамвае можно больше "заработать ".

Гость
22 мая 2021 в 07:07

Всё чисто по-путински. Задвижка не работает многие десятилетия, но высшее руководство не будет её менять, эти ж деньги можно освоить! Да и костюм изолирующий с принудительной подачей воздуха никто не купит, не директор же (член единой России) пойдет в загазованные помещения он только бюджет освоит, а холопов не жалко, ещё нарожают. Самое главное боярам ничего не будет за это, тот Чубайс, уничтожил саяно-шушенскую ГЭС и никакой ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Спец по промбезопасности
22 мая 2021 в 07:14

Перед работой в загазованных коллекторах осуществляются В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ анализ воздушной среды и только потом по наряду-допуску разрешают работу персонала к проведению контроля воздушной зоны. Должны были пройти специальную подготовку по безопасному пользованию газоанализаторами, видимо люди, явно не прошедшие проверки знаний в установленном порядке и не обученные. Отсюда и трагедия.

Гость
22 мая 2021 в 01:07

Я так понимаю теперь там на очистных работать вообще некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 01:02

Теперь проверки везде начнутся, радует что на время проверок, в Металлургическом р-не авном вонять не будет.

Гость
22 мая 2021 в 02:13

очистные сооружения в ДмитриАДовке ...

Гость
22 мая 2021 в 11:13

Дышим клоачными газами третий год, Цвиллинга, 44 , 7 подъезд. Виноватых не найти.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
22 мая 2021 в 01:11

Ведется мне новые поборы в квитках по всей стране под шумок под благовидным предлогом типа "на реконструкции очечных" мы увидим от партии "реальных дел"

Александр
22 мая 2021 в 07:20

Грубейшее нарушение техники безопасности, правила не учат а спасают жизни. Спаси Бог их души и покарай того кто допустил это.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 мая 2021 в 10:15

Может и спрашивали рабочие и химзащиту и противогазы, но их просто тупо послали, обойдётесь.Вспомните про защитные костюмы для медиков при начале ковидной эпидемии.Вся страна в гуане, дальше хуже будет.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 мая 2021 в 10:22

Родственники пусть в суд идут. За разгильдяйство должны хозяева отвечать, что не обеспечили работников обмундированием для безопасной работы. Ну погибшие виноваты, а СОБСТВЕННИК. Пищу большими буквами, потому что хозяева привыкли к тому, что они ни за что не отвечают.

ОТВЕТИТЬ

жизнь -- дер*мо)

Гость
22 мая 2021 в 06:54

20 лет коту под хвост

22 мая 2021 в 07:37

Нарушение правил охраны труда и техники безопасность !!!!!
Эти правила написаны кровью !!!!

Поэт Незнайка
22 мая 2021 в 08:08

Никто не ожидал такой судьбы фигуру.
Да прилетит виновным бумеранг сполна.
И как Матросов шел на амбразуру
Так и они шли выручать людей
Да из говна.

Гость
22 мая 2021 в 08:41

Даже у железнодорожников ЮУЖД (не академики!) в подобной ситуации (нейтрализатор аккумуляторного отделения в депо, 80-е годы) погибло всего двое - уже третьему стало понятно, что спускаться в колодец - нельзя.

гость
22 мая 2021 в 09:01

В МУП ПОВВ Челябинск канализационные дюкеры лет двадцать не проверялись,при коммунистах проверяли и чистили ежегодно.Если спросить у гендиректора МУПа про дюкер,он скорее всего даже не знает где в городе эти дюкеры находятся.Правда в МУП ПОВВ даже фильм сняли Вода и люди.Только у нас устраняют засоры канализационные проволокой,промывочная машина для Челябинска это роскошь.

гость
22 мая 2021 в 11:06

Где газоанализаторы, где спасательные пояса. ..... Цензурных слов нет... Даже в самом захудалом водоканале это обязательно должно быть. Меня надзор дрючил- упаси Боже даже за просрочку поверки, а здесь...- опять у меня опять матьюги.... Анализ газа плохой ставь колодец на вентиляцию, до нормализации. Противогаз может и не помочь. Царствие Небесное пострадавшим.

Мила
22 мая 2021 в 13:10

Результат работы всех служб , которые 20 лет не работают и никто их не контролирует . В совке если 1 человек погиб на производстве руководитель шёл в тюрьму .Россия в этом вся сейчас запустение, непрофессионализм, безумие и, нелепая смерть.

Гость
22 мая 2021 в 14:18

ДА..... Зато СССР ругают на всех углах. Все что в Союзе построено- то и эксплуатируют до последнего, думают что все это вечно и вкладывать ничего не придется. Все старое рушится, новое нормально не делается.

Гость
22 мая 2021 в 08:38

Жуткий случай непрофессионализма. Главному инженеру (отвечает за технику безопасности) - однозначно придется сидеть.
PS Но какие все-таки неграмотные работники! И тупые... На глазах друг у друга, один за другим - так и не поняли, что происходит.

Лариса.
22 мая 2021 в 09:17

Дорасходуй личный состав и в тыл на переформирование..

Гость
22 мая 2021 в 14:32

А у нас от наших очистных сооружений вонь стоит до тошеотына Свердловском тракте, когда приезжаешь пост ГАИ и при западном ветре накрывает весь район ЧМЗ. Неужели ничего нельзя сделать, чтобы так не воняло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 10:59

Довольно часто встречаются строгие начальники- начальницы на производственных объектах. Но строгие и властные не обязательно значит компетентные... Яркий пример наблюдал по работе - небольшая типовая котельная, персонал бабушки - дедушки, говорят "хорошо, что вы нашу начальницу не застали, она у нас такая строгая!" При этом на входной задвижке в котельной не хватает 2х (!) болтов, газ 6 атм поступает со свистом внутрь помещения. Зато начальство строгое с пенсионерам...

22 мая 2021 в 21:18

цена жизни 11 человк 82млн руб.

Куку
22 мая 2021 в 22:24

В Магнитогорске у первого поста ГАИ вторую неделю засохшее говно горит с очистных, вонища на километры. А напротив свалка горела и ничего. Природоохранная прокуратура считает, что это в порядке вещей.

Лариса.
22 мая 2021 в 09:32

Интересно, а почему только 10, люди закончились или колодец под завязку заполнился?

ОТВЕТИТЬ
Эдик
22 мая 2021 в 00:10

Переехал в Париж. Занялся гостиничным бизнесом. Работаю в мотеле 5 звезд.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 мая 2021 в 00:35

Сергей Юрьевич Беляков правда оттуда?

Эдик
21 мая 2021 в 23:57

Ну на то они и простолюдины, работяги чтобы рисковать. Главное никто из уважаемых людей не пострадал.

Большой начальник
22 мая 2021 в 00:00

Батраки не отличаются большим умом. Ну видишь что погибают холопы, ты почему профессионалов не вызовешь? Зачем на рожон лезешь? Теперь уважаемым людям отдуваться из за них!

Гость
22 мая 2021 в 09:02

Зато сколько вакансий сразу открылось! Даже руководящая должность есть!

Шокерфэйс
22 мая 2021 в 09:17

Всё вы врёте какахи не могут столько газа выделить!!

Загрузка...