Т.е. родителей судить не будут, за оставление малолетнего ребенка в опасности?? Что он делал один в 3 часа ночи на ж/д путях??
Гость
1 июня 2021, 09:53
Виновный в гибели ребенка - поезд.
Это его будут привлекать и сдадут в металлолом ?
Гость
1 июня 2021, 10:22
Дочке 7, просится гулять во дворе одна, говорит другие дети гуляют одни. Я видела, как такой один мальчик подбирал камни и швырял ими куда попало, на дет. площадке. В общем пасти надо своих детей
И опять, три адекватных коммента, на пару десятков безрассудных.
Гость
1 июня 2021, 09:51
Соболезнования родным ребенка. Но дело это тёмное, как в любом случае, связанном с ж/д транспортом. Поезд - не автомобиль...
Гость
1 июня 2021, 10:10
что делал ребенок в три часа ночи???? где родитель-то??? в вечернее время - это интересно во сколько у них?? часиков в 22.00 пошел погулять один??
Гость
1 июня 2021, 12:51
Такое ощущение, что большая часть диванных критиков, даже не удосужились статью прочитать прежде чем что-то писать
Гость
1 июня 2021, 10:08
В 300 метрах от дома?....неужели маленький ребенок не плакал, не кричал...
Очень жаль мальчишку, соболезнование семье и близким.
Гость
1 июня 2021, 10:45
Ну что же вы все такие неумные, написано же, что ребенок болел аутизмом, а вы родителей готовы разорвать. Дети страдающие аутизмом очень часто убегают из дома. Соболезнование родителям и близким.
Гость
1 июня 2021, 10:05
А зачем ночью так разгонять поезд, может надо выбирать скорость движения, чтобы можно было остановить состав.
Гость
1 июня 2021, 10:45
Поезда идут с установленной скоростью по каждому участку пути.
Гость
1 июня 2021, 18:51
Остановить грузовой поезд при виде ребёнка на путях ночью??? У вас там мозг остановился??? Корову увидишь - не остановишься
Гость
1 июня 2021, 21:40
Машинист вообще не виноват! Вы машину то попробуйте резко остановить?!.. а здесь поезд. Наше «прекрасное» государство решило найти виноватых, а в этой ситуации ужасное стечение обстоятельств. Как можно ребёнка с отклонениями отпустить гулять под вечер и не приглядывать за ним. Может родителей тоже пора проверить на отклонения в их семейном укладе?!
Гость
2 июня 2021, 00:34
Все прекрасно знают,что ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ЯВЛЯЕТСЯ ОПАСНОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ. Почему родители не усмотрели за ребенком, почему виноват машинист??? Судить нужно таких родителей!
Гость
2 июня 2021, 04:52
А с чего вы взяли что поезд виноват??? А где же были его Родители??? Всем известно, что ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ЯВЛЯЕТСЯ ЗОНОЙ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!!
Гость
1 июня 2021, 10:57
Что ребенок делал один в 3 часа ночи на ж/д путях?
Гость
1 июня 2021, 12:45
Ребенок в 3 часа ночи гуляет по путям - родители отвечать и должны, похоже бухие были..
Гость
1 июня 2021, 12:49
если ребенок с особенностями тогда где родители?; инвалид получают пенсию.
Гость
1 июня 2021, 10:30
Ну всё, родителей теперь заклюют до смерти, да ещё и статью прикрутят! Ребёнок потерялся и его искали волонтёры. Да страшно, что ребёнок погиб, но какой смысл будет родителей судить и портить будущее других детей?
Гость
1 июня 2021, 11:02
А вы говорите блок НАТО нас скоро захватит , сами себя своими руками уничтожаем ...
Ребёнок не знал, что такое поезд? Что если находиться на путях, слышать грохот надвигающегося поезда, видеть его фары - это будет опасно? Как так-то...
Гость
1 июня 2021, 21:21
похоже мигранты сами отправили аутиста гулять по шпалам, потому что им надоело тянуть обузу.
Гость
1 июня 2021, 21:29
Ну и где подробности гибели ребёнка?
Гость
2 июня 2021, 06:13
Как пособие получать так родители,как присмотр и воспитание ,то машинист поезда и ОАО РЖД виновато, родителей трясите,за страховочкой приехали
Гость
2 июня 2021, 09:38
что за идиотизм - обвинять машиниста? Поезд остановиться не мог! особенно если этот "особый" выскочил под колёса внезапно.
Гость
2 июня 2021, 09:42
У приезжих всегда дети безпртзорнве гуляют, в любую погоду, в любом возрасте. Это наверное менталитет такой.
Гость
2 июня 2021, 09:46
Опять приезжие в центре внимания, сколько ресурсов на них тратиться...
Гость
2 июня 2021, 13:07
Бедный мальчик из бишкиля...
Гость
2 июня 2021, 16:22
Надо в районе ж/д станций сделать "сужение" железнодорожных путей, чтобы создать островки безопасности для пешеходов 😁
Гость
1 июня 2021, 12:57
"Родные сообщили, что мальчик с особенностями развития — он страдает аутизмом и не разговаривает. По предварительным данным, его семья приезжая,"
значит надо им помочь вернуться на историческую родину!
и не оставлять это без последствий (типа забыли об их отправке на историческую родину в полном составе)
Гость
1 июня 2021, 10:32
Маленький мальчик искал на *опу приключений и нашел таки,сорванец))
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
736мм 100%В СК рассказали подробности гибели ребенка на станции в Бишкиле