25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
6 июн 2021 в 11:49

Ох, слава Богу!!!!!
Живой!!!
Доброго здоровья, всех благ, огромное человеческое Спасибо!!! всем, участвовавшим в поиске! Слава Богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 11:49

Ну хорошо , что все хорошо закончилось

Гость
6 июн 2021 в 11:52

Ребенка искали больше 160 человек, среди них полицейские, спасатели, кинологи, волонтеры. С неба территорию обследовали с помощью вертолетов и дронов.

Еще бог искал!!! Почему его не упомянули? Или его и не существует? А если его не существует, то чем тогда занимается отец мальчика как священнослужитель? Людей обманывает? Почему его тогда не судят по статье мошенничество? Вводит людей в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 11:53

Оставление в опасности, подстрекание, преступная халатность. Ждём посадки пактора

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 11:53

GPS маяк бы не помешал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 11:54

я очень рад за мальчика!! только не понимаю, зачем отец обращался за помощью к спасателям если на все божья воля?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 11:56

Родители, помните, что отправить ребенка одного через лес и через дорогу в ближайшую Пятёрочку - это не одно и то же. Ведь уже не первый случай. Хорошо, что живой.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 11:56

Ура, мальчишечка герой, молодчина просто, папе урок на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2021 в 11:57

кто это всё оплатит ?пастор?или мы все

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 11:58

Спасибо, спасателям! Спасибо, Космосу!

Гость
6 июн 2021 в 11:59

Зачем вертушку гоняли? Б-г сверху всё видит, сразу бы указал служителю своему где искать. Почему пастор, проповедующий что "на всё воля божья", "Б-г воздаст", "религия- основа всего" и проч. в трудной жизненной ситуации обращается в МЧС, а не к своему "боссу". Может система не работает и не надо больше церкви на бюджетные деньги строить, а вместо этого прикупить десяток вертолётов для тушения лесных пожаров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 11:59

Пастора в тюрягу! Мальчишке и спасателям по мендали!

ОТВЕТИТЬ
ЭтоЯ
6 июн 2021 в 12:00

Как хорошо что жив) серьезную школу выживпния прошел в 9 лет

Адольф
6 июн 2021 в 12:02

Спасибо Богу! Чтобы мы без Бога делали! Бог и только Бог помог! Богу слава! Слава Богу! Бог, Бог, Бог! Ой извините, отвлекусь. Лоб разбил!

ОТВЕТИТЬ
Мери Попинс
6 июн 2021 в 12:05

Сейчас ВСЕ выдохнули и обрадовались!) Мальчишка молодец!

ОТВЕТИТЬ

Молодец пацан.

Гость
6 июн 2021 в 12:15

Слава, аллаху! Мальчик жив!

Гость
6 июн 2021 в 12:19

Бог его бережет!

6 июн 2021 в 12:23

Слава Богу нашёлся! Живой и здоровый! Ура!!!

Гость
6 июн 2021 в 12:28

Спасибо, ребята! Молодцы!

6 июн 2021 в 12:29

Не богу слава, а Спасателям

Гостья
6 июн 2021 в 12:30

Прекрасная новость! Там такой лес, в кустики отойти страшно. Как только медведя не встретил.
Господа, которые переживают за свои налоги: вообще-то люди изначально начали объединяться в группы ради взаимовыручки, если бы не способность к кооперации, никакого хомо сапиенса не появилось бы. Если вы этого не понимаете, у вас в мозгах что-то важное сломалось. Может, эволюции вы и не нужны вовсе.

Я - Я - Я
6 июн 2021 в 12:30

Вот не понимаю родителей, которые детей с собой по походам таким таскают. Ну идите, куда вам надо в леса, на горы, сплавляйтесь по рекам, детей - то зачем с собой брать? А если, что случится с вами, ребёнок, что умереть вместе с вами должен?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
6 июн 2021 в 12:31

Жаль, скучная новость

6 июн 2021 в 12:38

а зачем замылили фото? мы же уже видели лицо мальчика. что за дурость? значит пока его искали не нарушали права ребенка, а как нашли так все, защищают его какие то мифические права???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 12:40

Слава Богу живой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 12:46

Прекрасная новость, все искавшие вызывают глубокое уважение. Батюшке теперь молиться за них и молиться

Гость
6 июн 2021 в 12:48

Слава Кетцальоаклю, великому Богу, нашелся живой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 12:48

Великий Пивчунин, самый первый Бог.

Гость
6 июн 2021 в 12:50

Вот оно счастье

Адольф
6 июн 2021 в 12:55

Слава Богу! Богу слава! Слава Богу! Богу слава! Слава КПСС!

ОТВЕТИТЬ
Алина
6 июн 2021 в 12:57

Какие люди молодцы, не остались равнодушными к такой беде !!!!Дай бог всем здоровья !!!Слава богу ,что с ребёнком всё хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость-гвоздь
6 июн 2021 в 13:08

Спасибо, что живой!

гость
6 июн 2021 в 13:09

оштрафовать папаньку и организаторов похода!

AuthenticNDV
6 июн 2021 в 13:13

Пастор Шлаг совсем не умел ходить на лыжах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 13:15

Теперь пастор должен оплатить поисковые мероприятия которые произошли в-основном из-за его безалаберности

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 13:22

Счастье что ребенок жив. Не понятно почему отец отправил одного ребенка и никого из группы не попросил последить за ним. Как руководители группы не проконтролировали сложившуюся ситуацию... Полная халатность со стороны отца. В городе ребенка можно потерять, дети обычно очень плохо ориентируются в пространстве, а там тайга....

Лариса.
6 июн 2021 в 13:24

Хорошо трындеть про бога, которого нет! Значит ты должна верить и в то, что земля стоит на трёх слонах.

Лариса.
6 июн 2021 в 13:26

Религия - это опиум для народа. (Вова Ульянов)

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 13:33

Из всех последних новостей это - самая лучшая! Я так рада, что ребенок нашёлся!!! Аж слезы на глазах. Спасибо всем волонтерам!!!

Гость
6 июн 2021 в 13:37

Чтоб потом алкашом или наркошой не стал,

Лариса.
6 июн 2021 в 13:40

Слава работникам локомотивного депо, что пацан жив!

Гость
6 июн 2021 в 13:45

Хорошо, что всё закончилось благополучно.
Отец поступил неосмотрительно, 9 лет -это ещё не самостоятельный человек, даже при возможном наличии походных навыков.
Мозг ещё детский, и решения он принимает соответствующие.

бога нет
6 июн 2021 в 13:48

тайга его отпустила, выводы главное сделать правильные родителям

Гость
6 июн 2021 в 13:56

В моей группе лет двадцать назад взрослый мужик под 40, опытный турист, решил сбегать во время днёвки на ближайшую гору 2400+.
Вернулся в 22 часа (конец августа, давно стемнело). Пока его ждали в темноте, я понял все пункты, по которым был неправ, не возразив против этой одиночной вылазки. Разборов не устаивал, но с тех пор никогда и никуда не отпускал никого в одиночку.
А тут - пацан 9 лет. Папа неправ.
Хорошо, что можно извлечь безболезненный урок.

ОТВЕТИТЬ
Медведь
6 июн 2021 в 13:59

Да сытый я был, че за паника

Ольга
6 июн 2021 в 14:00

Слава Спасателям, что нашли живого мальчика!
А вот пастор, который должен учить людей уму-разуму, наоборот, сам совершает глупости.

Гость
6 июн 2021 в 14:05

Слава Богу! Отличная новость!

Гость
6 июн 2021 в 14:31

Ребенка искали больше 160 человек, среди них полицейские, спасатели, кинологи, волонтеры. С неба территорию обследовали с помощью вертолетов и дронов.

Еще бог искал!!! Почему его не упомянули? Или его и не существует? А если его не существует, то чем тогда занимается отец мальчика как священнослужитель? Людей обманывает? Почему его тогда не судят по статье мошенничество? Вводит людей в заблуждение

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 15:18

А где организаторы тургруппы? Почему людей опять в горах оставили?

Загрузка...