25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Гость
8 июн 2021 в 10:44

Все нормально, ни чего необычного, путенская стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Наташа котова из Дубай
8 июн 2021 в 10:47

Челяба уже разваливаться начала . Жесть конечно .

Пешеход
8 июн 2021 в 10:47

Скоро панельки рушиться будуд.....время подходит.

ОТВЕТИТЬ
Skalambur
8 июн 2021 в 10:47

За то деньги за капремонт исправно осваиваются.

Валерия
8 июн 2021 в 10:47

ну а когда в 2014м покупалидом квартиру в доме 1940года постройки, чем думали?

ОТВЕТИТЬ
Собакин
8 июн 2021 в 10:48

Разнос!!! Всем!!! Непричастных уволить, виновных поощрить!!! Дом залатать и покрасить!!! И считать его новым!!!

Гость
8 июн 2021 в 10:48

жильцы сами виноваты, сами за кап ремонт не платите!! почему вас теперь должны расстрелять из бюджета? продавайте свое барахло и покупайте квартиру в ипотеку, как это делают миллионы семей по всей стране, почему вы считаете себя особенными? или мне тоже надо себе стену сломать чтобы мне нахаляву квартиру дали? условия должны быть равными для всех

ОТВЕТИТЬ
Котова
8 июн 2021 в 10:48

Кому устроить разнос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:49

За вон тот дорогостоящий холодильник еще пришлось бы приплачивать, чтобы его на металлолом вывезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:49

Это всё фотошоп госдепа. При олигархах и попах Россия расцветает с каждым днём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:49

Ну всё закономерно. Нужно было позаботится о жилье, знали в каком состоянии этот дом. переезжать давно нужно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:49

Видно же, что это Дубай, а не Челябинск.

Гость
8 июн 2021 в 10:51

раздадим 25 лярдов больным деткам-инвалидам по-жизни, как тут предлагалось, капля ж в море. а эти пусть сами выживают, бесполезные же для общества, раз квартиру купить не могут в нормальном доме (сарказм)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:51

Это прорыв, провал или развал?

ОТВЕТИТЬ
мужик
8 июн 2021 в 10:51

Куда уходят деньги за кап ремонт? эти жильцы платили за кап ремон !!

ОТВЕТИТЬ
Ганс
8 июн 2021 в 10:51

Место происшествия нужно обнести бордюрами срочно!

ОТВЕТИТЬ
Фаина
8 июн 2021 в 10:51

там весь поселок из таких аварийных домиков состоит, Котовой разнос надо сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:51

надо отремонтрировать и жить дальше, нечего деньги государственные тратить, они нужны для помощи братским странам и для нужд депутатов, чиновников, олигархов

Вовашка 174
8 июн 2021 в 10:51

Срочно везите туда отдохнувшую бабу Котову! С новыми силами она устроит там взбучку и добавит 2 разноса!

красный блокнот
8 июн 2021 в 10:52

Тут без разворота Текслера никак!!!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:53

это же ленинский, "илитный" район, поэтому ничего удивительного

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:53

Результат бестолкового управления. Скоро это мы наблюдать повсеместно.

Гость
8 июн 2021 в 10:54

Величие.

8 июн 2021 в 10:54

Ремонт с фундамента.Это по дубайски?

этоЯ
8 июн 2021 в 10:54

реально можно в 2014 году было купить там квартиру? или с завязанными глазами покупали?

ОТВЕТИТЬ
наталья
8 июн 2021 в 10:55

В Дубаи такого не бывает.

Гость
8 июн 2021 в 10:55

Котовы провалы дают о себе знать.

Анастасия
8 июн 2021 в 10:56

Какой кап ремонт, там снос нужен.

ГОСТЬ
8 июн 2021 в 10:56

КОТОВА отчитайся за командировку, предоставь все чеки!! Люди должны знать по каким ресторанам ходила и сколько заплатил налогоплательщик за это!!

Здравый смысл
8 июн 2021 в 10:57

платить поборы за гоп-ремонт на ремонт аварийных зданий???

Шокерфэйс
8 июн 2021 в 10:58

Эти бараки строили пленные немцы! Почему НКВД не осуществило надлежащий надзор за качеством работ- всего на 79 лет дома хватило? Преемник НКВД это ФСБ,им и отвечать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:58

Беднота. И носки с труханами разбросаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 10:58

Позвонитекслеру😁😁😁

Гость
8 июн 2021 в 10:59

Говорили же - пока обои не поклеите, леса не снимать!

8 июн 2021 в 10:59

Кто-нибудь задавался вопросом об исполнителях кап.ремонта? Если раньше всякие строительно-монтажные работы выполняли всякие СМУ, в штате которых были инженеры, мастера, технологи и всякие другие дипломированные специалисты, то сейчас кто? Гастербайтеры? Принеси-подайтеры? А вместо инженерного состава - менеджеры? А в руководителях - "Дани"? ВСЕ, ПРИЕХАЛИ, СТОП КАДР...

Гость
8 июн 2021 в 11:00

Хрен с ним с домом - самое главное, что никто не пострадал.

Гость
8 июн 2021 в 11:00

Ну давайте на капремонт соберем!

Гость
8 июн 2021 в 11:01

ЧС! Почему не развернута около дома штабная палатка? Где руководящие на месте мэр, астаховы, куляшовы, гуляшовы и т.д. и т.п.?

Гость
8 июн 2021 в 11:01

УК вообще есть у этого сарая? Куда деньги на кап ремонт тратились, наверное в карман директору?

Гость
8 июн 2021 в 11:02

Страна разваливается в прямом смысле. Но тролли сейчас мнение ведра толкнут, что жильцы сами виноваты.

Гость
8 июн 2021 в 11:02

Где Котова? разносы будут?

ОТВЕТИТЬ
Отдайте!
8 июн 2021 в 11:04

Отдайте людям холодильники! Сейчас лето. Продукты надо где-то хранить, пока ипотеку одобрят.

Гость
8 июн 2021 в 11:07

Метротрам ! Путин твердо знает дорогу !

Владимир
8 июн 2021 в 11:07

Там делов-то. Угол восстановить. Неделя работы с внутренней отделкой.

Гость
8 июн 2021 в 11:08

Мрак!
Стыдно должно быть власти!

Гость
8 июн 2021 в 11:08

Строительство в стране на дне самом. Для экономии берут равшанов (даже в Москве). Так что этот дом ещё долго простоял, нынешние и этого не выдержат.

Гость
8 июн 2021 в 11:09

Боже мой, там же рядом Копейское шоссе! Как ещё проезжающие мимо машины не пострадали?!

Шапокляк
8 июн 2021 в 11:09

О! Да это не Челябинск на фото! Это же Джумейра, райончик Дубая!

Иван
8 июн 2021 в 11:10

Дома в Челябинск по ул. Крылова/Грибоедова/Салютная тоже в этом году "откапиталили" отмостка новая, крыша - по виду они точно такие же, как рухнувший дом в статье. Мне вот интересно любой ремонт нужно начинать с экспертизы пром. безопасности, может не безопасно и не целесообразно проводить такие работы на старых жомах - это вообще делается?

Гость
8 июн 2021 в 11:11

Чё то я ржу

Загрузка...