16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
9 июн 2021 в 14:20

Если с народом продолжат также обращаться, судебные приставы скоро кончатся...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:23

У человека есть собственность, не заплатил он за какой-нибудь с...й ЖКХ, пусть государство берёт и прощает ему долг!!! Целым странам прощают а гражданину не могут, позор! Это не основание выгонять человека на улицу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:13

Как там наш грузинский центр ?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:25

А ведь они были чьими то отцами, мужьями, сыновьями! И не себе же в карман они хотели этот домик засунуть! Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Б.Франклин
9 июн 2021 в 14:26

Если ради безопасности вы жертвуете свободой, то в итоге не получите ни свободы, ни безопасности (с)

Гость
9 июн 2021 в 14:39

Сейчас "судебники" призадумаются крепко. Пришли изъять телевизор за алименты, а им из ружья в живот.
Жалко и тех и других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:41

"Двое судебных приставов погибли в перестрелке в Сочи."
Перестрелка, когда обе стороны стреляют, а этих просто застрелили.

ОТВЕТИТЬ
куртуазный маньерист
9 июн 2021 в 17:11

те кто пишут про суд справедливости так далее вы ничего не понимаете. Конституционный суд России признал изъятие частной собственности в пользу государства законным. Никто из вас не застрахован от ситуации когда могут прийти в ваш дом выкинуть вас на улицу бульдозерами снести ваши постройки и на месте бывшего вашего участка армяне будут продавать шашлыки и дальнобойщикам и пр*********м 😬🤗

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
9 июн 2021 в 14:16

Видимо в суде не удалось правду отстоять.... Народ по-тихонечку доходит "до ручки"....😞

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 15:04

Довели Народ...

Гость
9 июн 2021 в 15:55

В Сочи еще до олимп.стройки и превращения города в путинскую вотчину .у населения "крышу сорвало".Ожидали сказочного обогащения и такой же жизни.

Гость
9 июн 2021 в 15:41

Приставов жалко,у них работа такая! Но,что творится в Сочи с землёй,с недвижимостью- это треш трешовый! Знаю пару человек,переехавших из Челябинска лет 10 назад,купивших в Сочи землю,построивших дома - и к ним в прошлом году - здрасьте,незаконно приобрели!Под снос домик Ваш! До какого состояния их доведёт судебная система-неизвестно! Людей тоже можно понять!!!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
9 июн 2021 в 15:47

Опричники похоже "Чиполино" не читали и не смотрели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:49

Это не частный дом, а многоквартирный. Люди купили квартиры, а потом суд признал этот дом самостроем. Дом под снос, людей на улицу. Вот и весь сказ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:20

61 год, еще до пенсии 4 года, поэтому уже обеспечил себе и кров и еду, многие сейчас на грани нищеты стали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 18:42

Молодец мужик! Одни взяточники в Сочи. Особенно бывший мэр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:44

Во первых приставы вообще с людьми разговаривать, одни угрозы и потом думать надо а не лезть на рожон. Вот и привет!

гость
9 июн 2021 в 15:30

Статья ничего. Комментарии - в значительной части - гнусные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:58

не надо злить народ, и стрелять не будут, от хорошей жизни не стреляют, никого не оправдываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:54

Кому нибудь жалко этих, как их, приставов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:23

Началось ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:27

мужик за всех нас страдает . за нашу трусость . мы думаем не придут за нами .я закон не нарушаю . он нарушил и он преступник . но когда придут за тобой .окажется что некому вступиться и за тебя . всех уже забрали и все отобрали по закону тк мы все преступники

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:22

чиновники деньги рубят а гибнут приставы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:02

Что сейчас будут запрещать, приставов, дедков или опять оружие?

ОТВЕТИТЬ
Мужик
9 июн 2021 в 14:19

Если он из единой россии понять мужика и простить? зачем лишаться электората? Путину важен каждый голос на выборах.

Шокерфэйс
9 июн 2021 в 14:32

Зато теперь домик можно смело сносить, хозяин отъехал надолго и уже не вернётся))

Гость
9 июн 2021 в 14:43

Терпение у людей заканчивается, не злите людей, чревато......

ОТВЕТИТЬ
Гост
9 июн 2021 в 15:04

..довели народ!

Гость
9 июн 2021 в 15:07

довели народ

Кашерный)
9 июн 2021 в 16:59

Недвижимость=Сочи=Криминал

Лариса.
9 июн 2021 в 16:37

Да мужики в таком возрасте бывает агрессивными становятся .ну уже возрастная проблема одна .что психуют . .Зачем людей убил ? Они что ли судебные решения принимают .

ОТВЕТИТЬ
Большевик
9 июн 2021 в 15:25

Считаю так. Была цивилизация, покорившая Космос. Затем случилась контрреволюция и за ней 30-100 лет дикого запада. Потом будет построен правильный капитализм. Но во всем мире уже будет правильный социализм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:53

Урок всем. И приставам и нам -людям. Стрелок защитил не только себя и свою семью, но и нас с вами. Задумайтесь люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:09

Ужас...совсем уже,ведь у них семьи,дети...Родственникам сил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 21:57

Какой ужас! Этот нечеловек считает себя абсолютно правым! Он в нарушение Российских законов построил дом и считает, что имеет на это полное право ( кто позволяет ему так думать?!), а потом убил НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ и опять считает что имеет на это право? Это были всего лишь приставы, не они принимали решение о сносе этого дома! Сначала правоохранительные органы инициируют дело о выявленном нарушении потом передают в суд и он принимает решение по этому делу. А потом уж отдают приставам для исполнения ПРИНЯТОГО решения. А этот человек ведёт себя так, как будто поквитался с какими- то бандитами, пытающимися у него законное имущество отнять. Он вообще в своём уме? Он лишил жизни двух отцов, мужей, сыновей и бравирует как он здорово свой незаконный дом защитил!! Неужели опять управы на таких как он не найдётся?

ОТВЕТИТЬ
Толя из Владивостока
9 июн 2021 в 16:38

На Лукашенко чем-то похожь

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
9 июн 2021 в 17:39

Езжайте в Сочи из Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 22:18

На Кавказе земля- это святое,а тут пришли какие- то мажеры с филькиной грамотой

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:16

Совсем крыша съехала. 61 год, а туда же. Приставы при чем вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 июн 2021 в 14:42

Деду хотели магазинчик снести, не жильё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:16

Такам же образом и спорт комплекс строили там только вот дедков не находили которые упирались.

Гость
9 июн 2021 в 14:46

Ужесточить вдачу незаконного оружия, срочно.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 16:45

Ну вот и закончит свою жизнь в местах не столь отдаленных .И поделом ! Соболезнования родным погибших .

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
9 июн 2021 в 15:11

Не успели эти приставы на пенсию пораньше свалить!! Работа полна рисков, ну а что поделаешь, работа такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:49

человек человеку волк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 18:43

Был в марте в Сочи. Красивый город, но было видно, что в нескорых районах город строится хаотично, без соблюдения элементарных норм и правил. По словам местных жителей очень много построено зданий армянами без разрешений. И власть обязана наводить порядок в этом деле. Жалко приставов: они исполняли решение суда.

ОТВЕТИТЬ
Довели-получите!
9 июн 2021 в 15:10

Кучненько легли.

Чел
9 июн 2021 в 14:15

предвижу в комментах вселенский вой по поводу "он защищался от государства", "сейчас его не за что посадят" и т.п.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
9 июн 2021 в 19:52

Приставы сами себе работу выбрали,их никто силой не гнал,а могли бы шашлыки жарить для отдыхающих или катать народ на банане

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:19

Наглый, усатый самостройщик, наляпал в гаражах "жилой дом". Но Россия это СТРАНА ЗАКОНА И ПОРЯДКА! ДОЛОЙ УСАТЫХ НАВАЛЬНИСТОВ!

ОТВЕТИТЬ
Мужик
9 июн 2021 в 14:54

Сейчас же отпустили пожилого человека!! нет никакого уважение к старости!!

Юрио Софобини
9 июн 2021 в 15:21

...На школьном сочинении "Кем вы хотите стать в будущем?" Вася Н. написал - "Приставом". Но потом, подумав, зачеркнул))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:32

Это курорт городок в Адлере,был там когда то, давно

Гость
9 июн 2021 в 16:17

Предпенсионный .....

Гость
9 июн 2021 в 19:10

Валим в Сочи срочно из Челябинска!))))

житель
9 июн 2021 в 19:57

Жизнь теперь такая , кто то как Ганди и Иисус будут терпеть , а кто то нет . Но дед не с тех начал , ребята быки обычные , только в системе работают , а вот кто решения там принял , вот он то остался в живой и в барыше ...

Гость
9 июн 2021 в 20:22

На хрена нам новости из Сочи?

Гость
9 июн 2021 в 21:41

Уродливый дом "грузинский центр" когда снесут?

михал иваныч
10 июн 2021 в 12:14

не всем воровские законы подходят.
слышишь путин?!

Гость
11 июн 2021 в 12:50

Допрыгались "силовички".

Skalambur
9 июн 2021 в 14:20

А воздух-то там чистый. И вот - на тебе! А жил бы в Челябинске, страшно даже подумать, что натворил бы.

ОТВЕТИТЬ
Лена
9 июн 2021 в 15:21

Хорошо бы озвучить зарплату приставов, в деньгах эта трагедия была бы эпичнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:28

Вопрос - кто ему ружье выдал? Он же болен.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 02:35

Берите на заметку

Гость
23 авг 2021 в 18:40

Ветераны Афганистана и Чечни, нам обещали земельные участки земли, я сам являюсь ветераном б/д. В Чечне, 25 лет я стою на очереди. И очередь не сокращается.Наши братья умерли в Чечне, а то что им обещанного государством не предоставленного участка земли, то обязаны предоставить их семьям. Ветераны боевых действий ,у нас много опыта нас много, давайте силой выбьем вместе то что нам положено Конституцией.

Загрузка...