RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
222 комментария к публикации

Появилось новое видео ДТП с пятью машинами в Ленинском районе Челябинска

16 июня 2021, 09:45
16 июня 2021, 10:02
ну и где здесь эпилепсия? то есть отпустили и не изолировали злостного нарушителя, молодцы какие. 74 напишите пойдет ли кто то в отставку? помню как субару возле мегаполиса подобное устроил и виновник успешно в тайланд улетел от наказания. здесь видимо тоже самое.
16 июня 2021, 10:16
А что у нас господин Куляшов то молчит, как никак представитель доблестной гибдд а админке города
Гость
16 июня 2021, 09:52
таких надо сажать за преднамеренное убийство 20 строгача!
Гость
16 июня 2021, 10:03
Каждый день встречаю таких эпилептиков на дорогах. Особенно часто у водителей маршруток случаются припадки и они срываются с места еще на красный. Объезжать пробки через двойную сплошную тоже периодически стали припадошные. А уж о "завершении" проезда перекрестка на глубоко красный и говорить не приходится. Таких инвалидов каждый день по нескольку штук попадается.
16 июня 2021, 11:02
Чему удивляетесь, весь мир такой. Норвежские биатлонисты сплошь астматики, челябинские водители - диарейщики, так и живем.
Гость
16 июня 2021, 09:52
Еще раз убеждаемся ГИБДД в городе не работает! Ездюка давно пора было приземлить на шконку!
16 июня 2021, 10:42
Продажный адвокат это как????
Гость
16 июня 2021, 09:59
Машину КОНФИСКОВАТЬ, срок дать МАКСИМАЛЬНЫЙ без права на УДО, ШТРАФ дать что бы детям до совершеннолетия хватило ПЛЮС ПО КВАРТИРЕ КАЖДОМУ и проследить что бы он это всё выплачивал, а если нет, то ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ работы......
Гость
16 июня 2021, 10:02
Ну вот вам, "уважаемые" сотрудники ГИБДД, прокуратуры и суда , и все на блюдце принесли очевидцы... Уж более "готового блюда" чем камеры с регистратора и уличной камеры не будет... жаль,что похоже экспертизы реальной не было, а ведь по фото паренька видно его отёчность (прям как после сна с перепоя)... Ждем супербыстрое раскрытие дела и достойное наказание... Уж не будете ли вы время тянуть с какими-либо типа "техническими" экспертизами, есть опыт подобного, СМИ освещали не раз...
Гость
16 июня 2021, 09:46
Когда уже начнут пожизненно лишать прав вот таких злостных нарушителей??? У меня просто нет слов...
Гость
16 июня 2021, 09:47
Ну вот, а мы-то думали, что приступ, ну слава богу, что нет, теперь наказать по полной надо. Жаль женщину и ее детей 😞
Гость
16 июня 2021, 10:03
Низкий поклон тем кто раскопал эти записи с камер. Наверняка родственники девушки это сделали.
Гость
16 июня 2021, 10:04
Срочно закройте его, нечего ему под домашним арестом делать. Его место в камере!!!
Гость
16 июня 2021, 09:48
почему он на свободе ? опять свои своих отмазали. Как это все ценично и противно. Закон не един для всех отсюда и беспопядки в любой сыере. На людей плевать власти
Гость
16 июня 2021, 10:09
Посмотрел несколько раз видео...Ангелы-хранители пешеходов на двух перекрестках хорошо поработали... Пешеходы все целы...Женщину жаль( Детям здоровья
74 предлагаю вам вернуть рубрику, куда горожане будут скидывать видео таких нарушителей.
Гость
16 июня 2021, 10:02
Да это же новое слово в неврологии! Готовая тема для докторской диссертации: Множественные Дифферинцирванные эпилептические приступы в кратковременном интервале времени! На его месте я бы сел за диссертацию.
16 июня 2021, 10:11
А мой комментарий с указанием на то, что он, по слухам, сынок шишки из ФСИН, удалил модер. ФСИН, я смотрю, рулит Челябинском - все конракты с тюрьмами, сынков отмазывают. Город-зона, честное слово.
16 июня 2021, 10:02
100км/час по городу, ну только сажать таких, иначе их не научить так и будут людей губить...
16 июня 2021, 10:15
Он же причислил себя к исключительным.Объезжает всех по встречной полосе с умным видом (все лохи,а я вот как умею).Проезд на красный свет, превышение скоростного режима. Повезло ,что родственники не линчевали на месте. Дурака включил,а наша власть отпустила.Он сидеть должен не меньше исключительного Ефремова .
Гость
16 июня 2021, 09:56
Нормальное видео с камер, на котором все прекрасно видно, появилось в день аварии. Только на других ресурсах.
Гость
16 июня 2021, 10:19
Я считаю что здесь в регионе проблему не решить. Надо использовать тот факт, что скоро выборы и поднимать шумиху, чтобы привлечь внимание Бастрыкина того же. Потому что длительная неуязвимость данного персонажа должна иметь объяснение и разветвленные корни. И выкорчевывать это все надо оптом, а на такое у нас способна только Москва, да и то при наличии политической воли. Власти Москвы хватит, чтобы и самого ездока "приземлить" и "крышу" его. А политическая воля возьмется из того, что волнения в народе перед выборами нежелательны.
Гость
16 июня 2021, 09:55
На амз постоянно ездят на красный, по тротуарам у спара, по Блюхера несутся гонщики. Где ГИБДД? И что толку от этих штрафов?
Гость
16 июня 2021, 10:27
К сожалению , единственная возможность наказать этого ездюка по закону , это обращение к Бастрыкину. Понятно же уже , что в Челябинске у него связи
Гость
16 июня 2021, 09:49
Сколько таких ездунов будет по островкам безопасности по комсомольскому проспекту?
Гость
16 июня 2021, 09:51
Этот "чешок" еще стоит, и смотрит по сторонам, делая вид что ничего не случилось.
Гость
16 июня 2021, 10:11
Сейчас естественно дадут взятку кому нужно и всё подведут к врожденной травме головы. Считают что кругом идиоты. Наркоман или алкаш и всё у него прекрасно с головой!
Гость
16 июня 2021, 10:10
Его надо садить и надолго...
Гость
16 июня 2021, 10:15
Про маньяка тоже нагнал небось. Ща будет говорить, что пострадал от рикошета в голову, стоя в толпе, когда стреляли в Кеннеди? Или что задело камнем при извержении Везувия? Чтобы отвлечь сего гражданина от фантазий и занять делом, неплохо бы запереть его лет на несколько! И чем дольше будет срок, тем полезней для общества.
Гость
16 июня 2021, 10:14
На местном уровне не решить нужно писать в Москву в СК Бастрыкину иначе отмажеться
Гость
16 июня 2021, 10:25
Ну вообщем теперь все понятно… сильно не верилось в его припадок…
Гость
16 июня 2021, 09:54
Зачетно отмазывается. Чувствуется большой опыт по отмазкам. Тяжело прижать будет.
Гость
16 июня 2021, 10:06
Чёрт👎🏿со всеми вытекающими..
Гость
16 июня 2021, 10:16
Авто закупили огромное количество ГИБДД а в городе практически ни одно машины даже по трассе до Аши максимум 1 встретилась. Где они все ? Надо обратно их возвращать на улице что бы останавливали машины и проверяли на наличие неоплаченных штрафов да и заодно выявляли машины с изменениями может и приструнили потенциальных убийц
Гость
16 июня 2021, 10:34
а на учете у невролога просто видимо отмазывался от армии. теперь нужно его и невролога привлечь к уголовной ответственности за содеянное. пусть не врет что приступ был. неужели наша система не накажет такого подлеца?
Гость
16 июня 2021, 10:45
Он видать не видел, как выглядят люди после приступа эпилепсии, но явно не так свежо и бодро как он. В 40 лет пора уже отвечать за свои поступки
Гость
16 июня 2021, 10:25
Мне вот интересно, что вообще в головах у таких людей происходит?
Гость
16 июня 2021, 10:32
74.ру освещайте пожалуйста ход расследования, нельзя дать делу "заглохнуть"! Сразу стало понятно что мажорчика хотят отмазать: "не курит, не пьет, жертва маньяка" и т.д.
Гость
16 июня 2021, 10:32
Человек, угробивший женщину, отправивший в больницу кучу народу, нанесший ущерб на несколько миллионов отпущен под подписку? В одном известном фильме персонаж Боярского говорил: "Запомните джентльмены эту страну погубит коррупция".
Гость
16 июня 2021, 10:51
Повторюсь, писать нужно на федеральные СМИ. Иначе дело замнут!
Гость
16 июня 2021, 10:45
Убийца
Гость
16 июня 2021, 10:53
ДАЕШЬ МАКСИМАЛЬНУЮ ОГЛАСКУ !!!
Гость
16 июня 2021, 10:25
Неужели 74 опубликовали видео и встали на сторону жителей а не мешка денег, пойдёт дождь снег сегодня? Молодцы!
Гость
16 июня 2021, 09:50
Надо бы проверить повторно какие события произошли на лесопарковой и каким образом он свалил всё на Курочкина.
Гость
16 июня 2021, 10:43
Кто то из медиков посмотрел в БАРСЕ и сделал скрин что там нет никаких записей про эпилепсию.Предоставте этот скрин следствию,а то наверняка там уже не все так чисто в диагнозах....
Гость
16 июня 2021, 11:31
Про причинение смерти по неосторожности даже речи быть не может. Целенаправленно гнал убивать. Погибшую и детей жалко. За решётку мерзавца надолго.
Гость
16 июня 2021, 11:11
Мне кажется он немного перепутал и состоит на учете у нарколога
Гость
16 июня 2021, 10:12
Отмазаться не удалось!
16 июня 2021, 12:59
Трезвый так не начудит!!!
Гость
16 июня 2021, 10:59
Посмотрим как новый прокурор отреагирует на возмущение общественности???
Гость
16 июня 2021, 11:55
попал ты рыжий люди уже видео на федеральные каналы,отправляют