RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

22 комментария к публикации

В горздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с перевернувшимся такси в Челябинске

18 июня 2021, 15:14
Таксисты вообще отвратительно водят автомобиль-нарушают скоростной режим, подрезают другие автомобили, перестраиваются без включения поворотника!
18 июня 2021, 14:43
Горздрав разве еще не распустили?
18 июня 2021, 15:45
в такси берут всех кого не лень. сам в дтп с таксистом с яндекс такси попадал, так ему был 21 год. как его допустили к перевозке людей? за 20 лет поднятия с колен мы плавно оказались в какой то зимбабве, реально скоро палками детей алфавиту будем учить на земле.
18 июня 2021, 14:57
Через забор перескочили и вот уже больница. 😉
Гость
18 июня 2021, 14:49
Теперь уже и на такси джамшуты пересели! Их с каждым днём все больше, везде пролезают! Приехали - пусть на стройках работают! Налоги не платят, а в школы, садики, больницы ходят!!!
Гость
18 июня 2021, 15:27
Зачем они все к нам едут,у нас тут что -медом намазано ?
Гость
18 июня 2021, 15:03
Да-а, Косилов-то получше водит авто.
Гость
18 июня 2021, 16:50
74 ру, как к вам тролем устроиться? Сколько платить будете, куда обращаться?
Гость
18 июня 2021, 15:40
Конечно виноват таксист кто бы он ни был. А Яндекс эксплуатирует по полной, чтобы выполнить планы через немогу надо работать, ни при чём?
Гость
18 июня 2021, 17:54
В такси один сброд работает. В глазах у большинства ни капли интеллекта. Ладно бы, так они еще и ездить не умеют. Нужно ужесточать условия для таксистов и убирать арендников с дорог.
Гость
18 июня 2021, 16:37
А горздрав не ликвидировали?
Гость
18 июня 2021, 17:52
Никто не хотел уступать 5 сезон 8 серия
Гость
18 июня 2021, 19:00
Согласна, что в такси стало опасно ездить. Нарушают ПДД, несутся как сумашедшие, маски не надевают. Да и цена подскачила. В маршрутках не лучше. Грязь,грязь и еще раз грязь. Кроме этого водилы без умолку болтают по телефону, матеряться и плевать они хотели на пассажиров( сегодня ехала на 66 маршрутки так народ возмутился водилой).
Гость
19 июня 2021, 08:26
на днях видил одного таксисиста по кустам шарил а потом когда взял прыг за руль и поехал соль употребить
Гость
19 июня 2021, 10:31
Перевозкой пассажиров занимаются кому не лень . Видно власть это устраивает . Никто их состояние не контролирует , а безопасность вообще не гарантирована .
Гость
19 июня 2021, 16:52
Метротрам все решит!