Это пилоты самолётов из форточек бычки незатушенные кидают, сам видел когда грибы собирал.
Гость
9 июля 2021, 15:54
От грузинской стряпни тошнота и рвота. Не стоит там брать. Глутамату напихают аж слезы из глаз и язык раздирает!
Гость
9 июля 2021, 16:05
Сегодня утром сказали по зобом ящику , что все самолёты БЕ - 200 фараон в Турцию султану отправил .
Гость
9 июля 2021, 16:04
Нельзя деньги на фигню тратить !!!
Все Трактористам и Черкесову на бедность !!!
Ребятам труднее !!!
Гость
9 июля 2021, 16:58
Помидоры-1000 рублей?
Урожай весь погиб?
Лес очень жалко.
Гость
9 июля 2021, 17:08
Вся помощь народу в этой стране проявляется в пропаганде вакцинации, ношения маски а не здорового образа жизни и т.д. И помощь Сирии, Украине и другим не бедным странам. А вы тут как-нибудь россияне сами, сами. Вы не поняли еще где живете? Что на Вас всех им наплевать, передохните им же лучше. Они уже занялись вашим сокращением до миллиарда вместе с детишками, но до Вас и это не доходит. Живете как во сне, моя хата с краю ничего не знаю.
Гость
9 июля 2021, 16:10
Просто тушить нечем зато администрация на работу на мерседесах ездят
Гость
9 июля 2021, 16:35
Сам не видел Врать не буду
Но народ рассказывал
Будто в поле Пред пожаром
Навальнист захаживал
Гость
9 июля 2021, 17:05
Текслер, что за военные истребители летают над городом в разницей в 20-30 минут по одним и тем же местам, и вертолеты. Можете расскажите, почему к вечеру стоит вонь гарью и по всему небу в темная пелена? Почему Вас не как губернатора до сих пор не озаботило, что людей травят или это специально?
Гость
10 июля 2021, 00:08
А зачем ЧС по всей области вводить ? Ведь пока не вся область горит.
Гость
10 июля 2021, 10:31
Стабильность.... :(
Гость
10 июля 2021, 14:02
а часть МЧС из Новогорного не задействована? у них и техника должна быть инженерная покруче, чем какой-то трактор от РМК
Гость
9 июля 2021, 15:54
НАВАЛЬНЯТИНА НЕБОСЬ ВРЕДИТЕЛЬСТВУЕТ?
Гость
9 июля 2021, 16:16
че больше новостей нет , зачем нам ваш пожар каждой новости.
Гость
9 июля 2021, 16:15
завтра дожди будут, град , поэтому все само потухнет, не переживайте уж так сильно, синоптики уже передали погоду.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%В Челябинской области ввели режим ЧС из-за лесных пожаров на юге региона