RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Путин поручил организовать отдых на Чёрном море для детей, эвакуированных из лагеря из-за природных пожаров

10 июля 2021, 19:49
ЦАРЬ-БЛАГОДЕТЕЛЬ ОПЯТЬ ПИАРИТСЯ.. СОВЕТ ПИАРЩИКУ - ЗАЙМИТЕСЬ ГОСУДАРЬ ПРОБЛЕМАМИ В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕРЕВЕНСКИМИ А ТАКЖЕ ДРУГИМИ - ОБРАЗОВАНИЕМ , МЕДИЦИНОЙ, ДОРОГАМИ , КОСМОСОМ , СПОРТОМ, ВОСПИТАНИЕМ ПАТРИОТОВ , ВНЕ ОЛОНТЕРОВ-БЕЗДЕЛЬНИКОВ А ИСТИННЫХ..
Гость
10 июля 2021, 15:48
Типа, не сгорели - пусть утонут? Дайте просто денег, а люди сами решат, что им важнее: поездка в сраный Сочи или дома к зиме восстановить.
Гость
10 июля 2021, 16:09
А потом жтих детей эвакуируют в неизвестном направлении так же как детей с Артека
10 июля 2021, 16:24
Как здорово, ребятам отлично отдохнуть !!!
Гость
10 июля 2021, 16:10
Господи, какой же он у нас чуткий.
Гость
10 июля 2021, 20:27
А вот он, неполный и ещё незаконченный мартиролог путинизма и лично зависшего в Кремле гэбиста из-под питерской подворотни... «Рязанский сахар» и взрывы домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске - 1999, гибель АПЛ "Курск" - 2000, катастрофа Ту-154 под Иркутском - 2001, теракт на Дубровке - 2002, теракт в Каспийске - 2002, теракт в Тушино - 2003, взрыв бомбы на Каширском шоссе - 2004, теракт в Беслане - 2004, теракты с Ту-154 и Ту-134 - 2004, теракт с поездом № 382 - 2005, убийство Политковской А.С. – 2006, взрыв на Черкизовском рынке - 2006, теракт с «Невским экспрессом» - 2007, война в Грузии - 2008, теракт с «Невским экспрессом» - 2009, теракты во Владикавказе – 2008, 2010, теракты в московском метро - 2004, 2010, теракт в Домодедово - 2011, крушение теплохода «Булгария» - 2011, теракты в Ингушетии - 2012, теракты в Волгограде - 2013, война в Украине - 2014, теракт с рейсом MH17 - 2014, война в Сирии - 2015, теракт с рейсом 9268 над Синаем - 2015, убийство Немцова Б.Е. – 2015, теракт с Ту-154 Минобороны РФ - 2016, теракт в питерском метро - 2017, пожар в ТЦ "Зимняя Вишня" - 2018, теракт в Магнитогорске - 2018, массовое убийство в Керчи – 2018. катастрофа рейса SU1492 - 2019, пожар на станции АС-31 Северного флота - 2019, взрыв ядерной ракеты под Северодвинском – 2019, взрыв дома в Москве – 2020, взрыв склада со снарядами в Рязанской области – 2020, отравление Навального А.А.
Гость
10 июля 2021, 17:51
Не видали бы ребятишки такого счастья, если бы с ними не случилось это несчастье(
Гость
10 июля 2021, 20:22
Так противно стало слышать эту фамилию .
Гость
10 июля 2021, 22:56
Зато в Турцию отправили самолеты на тушение лесных пожаров.
Гость
10 июля 2021, 15:49
Ну а что Путину оставалось делать то... Но остался без ответа вопрос, где пожарная охрана, почему никто ничего не делал для предотвращения пожара. Кто её сократил? Что делала администрация этого колхоза, зная, что лето, сушь, пожары?
Гость
10 июля 2021, 15:41
Ну что на это проквакаете иностранные агенты?
Гость
11 июля 2021, 00:52
Фамилия путин действует на население как красная тряпка. Не упоминайте ее больше.
Гость
10 июля 2021, 16:06
Медные трубы Крым, Рым, огонь, вода, Наши лучшие Друзья.
Гость
10 июля 2021, 16:12
Поручил ... да и пошёл спать,а во сне " всё уже продано до вас".
Гость
10 июля 2021, 16:37
Какой добрый!
Гость
10 июля 2021, 17:32
Москва. 8 июля. INTERFAX.RU - Минобороны РФ направило в Турцию самолет-амфибию Бе-200 для помощи в тушении пожаров, сообщили в военном ведомстве. "8 июля 2021 года около 16:00 (по Москве) самолет вылетел с аэродрома Крымск и в настоящее время совершает перелет на аэродром временного базирования Адана (Турция)", - заявили в Минобороны РФ.🔥
Гость
10 июля 2021, 17:48
Непривитым тоже штраф начислят?
Гость
10 июля 2021, 22:01
Т.н. ручное управление, а в реале показуха и дешевый пиар..
Гость
10 июля 2021, 15:40
Не пускайте обратно туристов, пусть на месте отдыха подыхают и не разносят вирусы
Гость
10 июля 2021, 15:50
Царь поручил.
Гость
10 июля 2021, 17:05
Куда их? В Сочи?
Гость
10 июля 2021, 21:57
Надеюсь в Геленджике?
Гость
10 июля 2021, 17:03
Своим детям Путин поручил жить в другом " регионе".
Гость
10 июля 2021, 19:01
там то не лучше после потопа говно плывет
Гость
10 июля 2021, 19:03
Путин-Царь детей !
Гость
10 июля 2021, 19:02
какой же он у нас чуткий!!!
Гость
10 июля 2021, 23:18
Путин добрый! Путин заботится о детях простых холопов. Будь как Путин.
Гость
11 июля 2021, 12:41
Да правильно. Не сгорели, так пусть в фекалиях купаются после наводнения, получают ротовирус. Главное, спасти туристический бизнес
Гость
11 июля 2021, 16:21
Сейчас ЭЛИТНЫЕ детишки с иных городов в эти СПИСОЧКИ. Это нашей элите не занимать... скажут мол они там отдыхали и вот и причина.. Недавно один дед пчеловод и шахтер бывший..в Татарстане на свои кровные купил три пожарные машины и отдал СЕЛУ своему, правда машины не новые, с РОСРЕЗЕРВА военные бывшие, но дед при жизни себе ПАМЯТЬ сделал.Сейчас дед решил пожарные команду за свой счет иметь, обещая оплату 20.000 р вадиле, а иные будут добровольцы.Может и наши олигархи также просто вспомнять своих родных в районах и селах и подарять АВТО-цистерны.
Гость
12 июля 2021, 10:53
решение, конечно, мягко говоря странное, почему бы всем детям не раздать путёвки лагеря раз у родителей нет нормальной зарплаты??? Чтобы детей отдыхать оправить отдохнуть пред школой, а точно, у нас же оздоровительных лагерей то 1-2 и обчёлся - все советский лагеря разорили! Дружба, Гагарин, Каштак это только что в памяти из новостей
Гость
10 июля 2021, 22:08
Везде как нам говорят пандемия короновируса. Люди мрут как мухи. А детей массово отсылают контактировать и получать заразу.
Гость
10 июля 2021, 17:22
Повезло детям! Мне бы так!