перейти к публикации

57 ответов к публикации

Челябинец сорвался с седьмого этажа в момент, когда пожарные развернули автолестницу для его спасения

15 июля 2021, 17:08
Как мужчина оказался на карнизе, вот вопрос.
Гость
15 июля 2021, 15:32
Пожара-то нет, зачем вообще вылез?
Гость
15 июля 2021, 16:15
Белая горячка?
Гость
15 июля 2021, 16:15
Что-то густо пошло, то один, то другой вывешиваются. А чего не ночью они, а? Спокойно свесился, никто не помешает. Хоть упрыгайся!
Гость
15 июля 2021, 17:53
Видно же, что пожарный торопился подняться, наверняка что-то кричал парню, зачем надо было тому свисать, если лестница была не рядом, пожара и задымления нет, стоял бы до последнего.
Гость
15 июля 2021, 16:31
Неплохо торкнуло.
Гость
15 июля 2021, 17:00
Вот что бывает когда муж возвращается раньше с командировки.мужья не спешите домой - дайте пожить людям
Гость
15 июля 2021, 16:04
Жаль человека. Его хотели спасти, но не успели. Растяжку бы какую-нибудь. Но они хоть что-то делали, в отличие от "умных" комментаторов.
Гость
15 июля 2021, 15:53
У единороса совесть проснулась?
15 июля 2021, 16:51
жесть
Гость
15 июля 2021, 16:45
Не хотел на вакцинацию!
Гость
15 июля 2021, 20:57
так он хотел убиться. он же сначало стоял ногами на карнизе нижнего балкона. мог бы и назад залезть если хотел бы. увидел пожарного руки и отпустил.
16 июля 2021, 11:34
Ну всё, сейчас начнётся борьба с кустарниками.
Гость
15 июля 2021, 17:01
Вообще непонятно как он должен был на эту лестницу забраться.
Гость
15 июля 2021, 18:31
на украине еще хуже!
Гость
15 июля 2021, 16:30
на полметра ближе лестницу бы подогнали так мужик бы смог нормально на нее опереться, а то только силы зря потратил пытаясь найти опору. медвежью услугу оказали....
Гость
15 июля 2021, 18:23
Муж вернулся неожиданно? Не?
Гость
15 июля 2021, 20:00
Кто знает, как он в таком положении оказался? что случилось?
Гость
16 июля 2021, 00:30
Не обязательно это горячка или воздействие наркотиков. Иногда бывает так, что в дом демоны проникают к некоторым. Вот и выбрасываются.
Гость
15 июля 2021, 16:26
Это последствие прививки Спутник V
Гость
15 июля 2021, 22:48
А что он там висел то?
Гость
15 июля 2021, 23:39
Да это синь синюшная. Видимо закрыли дома, а догнаться еще надо было. У нас сосед пока мы гуляли во дворе несколько раз скидывал с балкона простыни связанные. Алкаша закрыли, он хотел вылезти. Обошлось. Сказали ему, иди проспись. Подействовало. А здесь видимо нет. Так что не жалко.
Гость
16 июля 2021, 15:13
Проверял гнезда у стрижей.
16 июля 2021, 20:23
Пожарный очень медленно поднимался
Гость
17 июля 2021, 20:22
Выяснили, кто это и по каким причинам?
Гость
15 июля 2021, 18:36
Люди доведены до отчаяния, от безысходности жизни в этой стране, кончают вот так как этот мужчина упавший с 7-ого этажа.
Гость
15 июля 2021, 15:34
Один вред от этих пожарников.
Гость
15 июля 2021, 17:56
НА ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПОЙДЕТ МЯТЕЖНАЯ НАВАЛЬНЯТИНА - ЛИШЬ БЫ УСТРОИТЬ КАКУЮ ТО ПРОВОКАЦИЮ И ОРАТЬ - МИ ЗДЕС ВЛАСТ! КГОВАВИЙ ГЕЖИМ!