RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Любит покорять вершины»: турист из Челябинска пропал в горах на юге России

9 августа 2021, 17:33
Наша инструкторша не говорила о вершинах "покорить" и нам не советовала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 августа 2021, 18:12
К таким новостям комментарии лучше никогда не читать. Хороших мало, а негатив зачем?
Гость
9 августа 2021, 17:37
Таганай и Зюраткуль покорял? Это вобще не горы, а холмы. и горы не покоряют - на них восходят. (сравниваются кратковременно с их величием).
Гость
9 августа 2021, 17:12
Долго нет его...жалко...горы они такие, опасные, даже невысокие. Сил родным. Парню найтись.
Гость
9 августа 2021, 18:58
Дай бог что бы нашелся. Родственникам терпения.
9 августа 2021, 18:20
А вот если бы там были велодорожки, то такого не произошло.
9 августа 2021, 17:11
Да уж, детка, это горы! Покорять вершину в одиночку - это суицид!
Гость
9 августа 2021, 17:35
Альпинисты про фразу "покорить вершину" горько усмехаются и говорят, что горы нельзя покорить. Покорить можно только себя. А альпинисты лишь совершают восхождения. Версии про потерявшегося: потерял здоровье (повредил ногу, прихватило сердце, желудок и т.п.), не может выбраться; дикие звери (съели, поранили); плен у горцев (с целью бесплатного рабства или выкупа); убийство абреками (мотив разный); воздействие снежного человека (увод, психическое воздействие).
Гость
9 августа 2021, 16:51
Медведь может того...? Их там много.
Гость
9 августа 2021, 17:00
На Таганай и Зюраткуль ходил? Да он настоящий горный ... волк.
Гость
9 августа 2021, 21:28
Близкие переживают,места себе не находят, а тут шуточки-прибауточки. Умники-,,скалолазы крутые,, прицепились к слову ,,покорял,, , девушка сказала. Откуда столько черствости!!!!!! ДАЙ БОГ, ЧТО БЫ У ПАРНЯ ВСЕ ХОРОШО ОБОШЛОСЬ!!!!!!!!!
Гость
9 августа 2021, 17:43
Где обещанные трамваи и 500 автобусов?
Гость
9 августа 2021, 16:59
Ведь все же ясно и логично. Купил билеты на поход с 31 июля по 3 августа. Потом опомнился, что у него ведь день ВДВ 2 числа и сорвался прям оттуда. Палатку кинул. Искать нужно где-нибудь в карьере или фонтане
Гость
9 августа 2021, 19:29
Есть песня такая! У Лещенко:: парня в горы тяни, зови! И отдайся ему в горах!!((
Гость
9 августа 2021, 16:53
эту бы энергию да в правильное русло
9 августа 2021, 18:22
Я надеюсь, его ищут за счет стоимости туристической или спортивной страховки, а не моих налогов? А то так бюджет разорить можно, если каждого безответственного камикадзе целой армией разыскивать!
Гость
9 августа 2021, 19:15
Ну, любит если покорять горы, то зачем вмешиваться, пусть дальше покоряет, все должны заниматься своими делами. А если родственники так беспокоятся, то рюкзак на плечи и вперед. Все с ним нормально, зачем искать. Максимум, он мог встретить там медведя, который его покорил, возможно, неоднократно.
Гость
9 августа 2021, 19:42
Вот интересно ему бродить одному? Скучно!
Гость
9 августа 2021, 19:50
Вариантов немного - либо плутанул, либо улетел.
Гость
9 августа 2021, 22:48
Давно не заходил в комментарии на 74... Публика, конечно, либо малолетняя, либо особо одаренная умом.
Гость
9 августа 2021, 23:45
Очередное буратино куда ты лезешь в одного в лес на горы, где защита у тебя только кусок тряпки, клоун недоделанный. Если идете с ночевкой в лес горы на природу в вещей группе должно быть два три и более человек из них два и более мужского пола.
Гость
12 августа 2021, 11:39
Очень обидно читать такие коментарии. Костя очень хороший человек. Не пьет, занимается спортом.Холостой. Ну нравиться ему по горам лазить. Ну не нашел себе компанию для восхождения в этот раз, случилось с ним что -то, зачем же гадости писать? Как родителям читать такое, лучше бы посочувствовали.
Гость
17 октября 2021, 00:22
Какие приметы ? Почему описания парня ?
Гость
9 августа 2021, 16:59
от жены сбежал к любовнице
Гость
9 августа 2021, 17:42
Зачем? Пусть дальше покоряет.
Гость
9 августа 2021, 18:14
Что его искать.водка закончится сам спустится с гор!
Гость
9 августа 2021, 18:19
Встретил друга и забухал.