Автомобилист сбил во дворе челябинца с ребенком на электросамокате
24 августа 2021, 09:46
Гость
24 августа 2021, 10:21
покушение на убийство общеопасным способом двух и более лиц, в том числе несовершеннолетнего. Чувака нужно изолировать от общества.
Гость
24 августа 2021, 09:58
Люди это уже ненормально, что за деградация населения у нас происходит!!! Очнитесь!!!
Гость
24 августа 2021, 11:05
Я на машине то устал уворачиваться от неадекватов. Полно таких гонщиков , тапку в пол и расступились все он едет. Не лезьте вы на дорогу на своих самокатах. Бухие гоняют и наглухо отбитые и просто тормоза, которые не могут ваши действия предугадать.
Гость
24 августа 2021, 10:37
Камеры развешаны на каждом перекрестке, было бы желание, так этого водятла нашли бы по щелчку пальца.
Гость
24 августа 2021, 10:19
А разве вдвоем можно ездить на самокатах? Не важно с ребенком или взрослым?
Гость
24 августа 2021, 10:43
Видно, что водитель ведет себя как минимум странно. Впрочем в городе таких полно.
Гость
24 августа 2021, 10:53
отец тоже хорош, - продолжил ехать после того, как чуть не сбили....почему бы не остановиться между машинами и не пропустить неадеквата, - ты же с ребенком едешь
Гость
24 августа 2021, 10:00
Надо ввести лишение прав за езду во дворе более 20км/ч.
Гость
24 августа 2021, 10:44
Полиция регистрирует заявление, потерпевший ищет записи м камер, полиция заполняет очередную бумажку, потерпевший ищет свидетелей, полиция подтирается заявлением, ивыдает справку о том, сто установить личность не удалось и дело закрыто, подозреваемый сбивает очередного потерпевшего. Кто виноват? Первый потерпевший - он же не смог сам найти подозреваемого, а полиция все . умажки оформила правильно к ним претензий нет.
Гость
24 августа 2021, 11:04
Улица 40-летия, район ТРК Космос уже давно стали синонимом для место нахождения данного неадеквата. Если бы это был единственный случай. Если бы... Он там делает что хочет, нарушает правила использования автомобиля какие хочет. Наверное, что-то ждёт. Он сам себя накажет рано или поздно. Лучше это место избегать по возможности.
Человек (?) за рулем явно нездоров. Обследование водителей у психиатров надо производить гораздо чаще, нежели происходит теперь. И обследование должно быть реальным, а не для галочки.
Гость
24 августа 2021, 09:53
Каждый день наблюдаю картину:и взрослые,и дети,и по двое катаются по дорогам! Водителя не оправдываю,но у отца должен вроде как мозг быть. Катать ребенка по проезжей части...
Гость
24 августа 2021, 10:10
Среднестатистический российский водитель и самокатчик... Отсутствие культуры вождения и мозгов.
Гость
24 августа 2021, 10:54
Были бы велоджорожки - не было бы конфликтов 😉
Гость
24 августа 2021, 13:08
Правилами сервиса запрещено кататься на кикшеринге вдвоём.
Расходимся
Гость
24 августа 2021, 11:47
Явно тут что-то не договаривают. Плюс, вдвоем на одном самокате - в адекватности папаши тоже есть сомнения.
Гость
24 августа 2021, 10:48
Хотите порадовать ребенка - катайтесь в парке, в безопасном месте.
Гость
24 августа 2021, 09:57
Попал соляровод. Его найти, это только дело техники и времени.
Гость
24 августа 2021, 09:59
Странно, что заявление только утром. Это ж вроде как ДТП… скорую гибдд на место происшествия
Нисколько не оправдываю водителя, НО первое - на самокате ездить вдвоем запрещено, второе, ты едешь по проезжей части, пусть это территория двора, но это дорога. и ты видишь, что тебя нагоняет неадекватный водитель на машине с высокой скоростью - уйди с дороги, нет, движение продолжается . Ощущение, что конфликт между водителем авто и самокатчиком начался раньше, и самокатчик хотел что то доказать водителю авто, а тот решил его наказать. Не понятна истерика матери по отношению к водителю - есть такое слово НЕЛЬЗЯ, поэтому претензии прежде всего к себе и папаше
Гость
24 августа 2021, 12:52
А еще. Сразу не обратился, так как скорее всего было алкогольное опьянение у папы.
Я думаю ,что здесь что самокатчик не договаривает . Возможно ,что произошло вне двора.И на видео нет наезда , возможно он сам упал,а на утро решил гибд вызвать и в травмпункт съездить.
Гость
24 августа 2021, 10:55
Не договаривает самокатчик... Скорее всего он ранее поцарапал эту машину или другую, вот за ним и погнались.
Гость
24 августа 2021, 12:52
Папа не говорит всей правды.
Сразу не обратился. А когда врачи передали телефонограмму - тут уж действия отчаяния начались, надо переть до конца, некуда деваться, начал агрессивную оборону самокатчик
Ау, господа!
Почему никого не интерисует вопрос нарушения правил арендатором самоката? ЗАПРЕЩЕНО кататься вдвоем, тем более с ребенком!!!
Соляровода это конечно не оправдывает никак, но все же.
Гость
24 августа 2021, 10:09
Обычное утро в днищенске..
Гость
24 августа 2021, 10:50
А папа не в курсе,что вдвоем, тем более с ребенком, кататься нельзя?
Гость
24 августа 2021, 23:15
Вызвать полицию на место происшествия пострадавший не догадался. А скорую почему не вызвал для ребёнка? А в доём разве можно кататься на самокате ? Повёл себя очень странно, в каком состоянии был ?
Гость
24 августа 2021, 10:25
За рулём автомобиля или полицейский или депутат.
Гость
24 августа 2021, 13:18
За последнее время от самокатов никакого спасения нет. Даже по пешеходной дорожке пройти невозможно, особенно в городах области, того и гляди врежутся в тебя, ходить стало негде, наверно придется учиться летать
Гость
24 августа 2021, 14:48
Хлещет. Хлестала бы, не выжила бы
Гость
25 августа 2021, 08:02
Самокатчики опасны как для автомобилистов, так и для пешеходов. По двое катаются на скорости, создавая опасность для всех, и для себя тоже.
Гость
24 августа 2021, 10:18
ну тоже самокатчик странный. Если тебя чуть не задавили на проезжей части, зачем надо было продолжать движение? Я бы съехал с проезжей части туда, где пешики ходят, соляра б туда вряд ли сунулась. А так да водила соляры тот еще водятел, хотя может была провокация и со стороны самокатчика.
Гость
24 августа 2021, 12:41
так там в том районе 10 человек на кв. метр., где из них пять - это недалекие звери. Мы все вообще поражаемся, как вы там в академе, ньютоне и прочих окрестностях живете среди кучи машин, камней и быдла. И ведь перенимаете, частично сами быдлом становитесь..
Гость
24 августа 2021, 11:21
НЕТ МАШИНАМ ВО ДВОРАХ!!!!
Водятлы уже настолько охренели!
А власти их в зад всё нацеловывают
Гость
24 августа 2021, 11:46
Самокат поехал влево, водитель собрался объехать его справа, в это время самокатчику навстречу едет авто и он принимает резко вправо подрезав водилу, смотреть по сторонам надо, самокат не прав 100%
Гость
24 августа 2021, 12:06
А где видео того, что произошло до этого? Понятно, что теперь обвинять водителя первое дело, но вы видео то посмотрите, самокат болтается как ...в проруби по проезду, до этого тоже скорее всего произошла неоднозначная ситуация. Главная ошибка водителя это то, что он уехал. Отец какой то странный, только по тем проездам возле дома и кататься, выскакивая на поворотах и из за припаркованных машин.
Гость
24 августа 2021, 12:38
Ну дело ясное: опять виноват самокат! (Сарказм)
Гость
24 августа 2021, 12:50
Надо и другую сторону послушать. Может самокатчик такое сказал!
Это ужасно. В первую очередь что пострадал ребёнок.
Но что-то подсказывает что за пределами камер видео наблюдения самокат натворил видимо делов, а у водителя с нервами не всё в порядке, потому и сложилась такая ситуация. Хотя опять же, под камерами он их не тронул, либо испугался встречной машины, либо испугался нанести больший вред чем планировал. На отца то... А вот ребёнок не должен страдать.
Просто велосипедист всегда в тонусе, а самокатчик пассажир.
Гость
24 августа 2021, 10:29
Я не увидил там наезда, водитель просто шуганул мерзавца который с ребянком катается на самокате!! Сказано ведь было что это опасно, а он еще ребёнка взял, у человека вообще есть ум??
Гость
24 августа 2021, 09:49
Плебеи и осталопы без Императора бесчинствуют в России,
Гость
24 августа 2021, 10:13
Это у них на спор было! Формула 1. Сейчас такие и прочие состязанья очень развиты в маргинальных дворах нашего городка!
Гость
24 августа 2021, 10:11
А он думал вменяемые байкеры зря покупают дорогущую экипировку?
Гость
24 августа 2021, 10:59
Полиция 👎🏿👎🏿👎🏿
Гость
24 августа 2021, 11:22
Хорошо, что самокаты не пошли в массы, есть еще здравый ум у Челябинцев, кто бы как Челябинск не поливал.
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
746мм 46%Автомобилист сбил во дворе челябинца с ребенком на электросамокате