Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель специально погнался за ними»: автомобилист сбил во дворе челябинца с ребенком на самокате»

Вернуться к публикации
Все комментарии161
студент
24 авг 2021 в 10:21

покушение на убийство общеопасным способом двух и более лиц, в том числе несовершеннолетнего. Чувака нужно изолировать от общества.

Челябинец
24 авг 2021 в 09:58

Люди это уже ненормально, что за деградация населения у нас происходит!!! Очнитесь!!!

Людвид Аристархович
24 авг 2021 в 11:05

Я на машине то устал уворачиваться от неадекватов. Полно таких гонщиков , тапку в пол и расступились все он едет. Не лезьте вы на дорогу на своих самокатах. Бухие гоняют и наглухо отбитые и просто тормоза, которые не могут ваши действия предугадать.

Гость
24 авг 2021 в 10:37

Камеры развешаны на каждом перекрестке, было бы желание, так этого водятла нашли бы по щелчку пальца.

Гость
24 авг 2021 в 10:19

А разве вдвоем можно ездить на самокатах? Не важно с ребенком или взрослым?

starmos
24 авг 2021 в 10:43

Видно, что водитель ведет себя как минимум странно. Впрочем в городе таких полно.

Гость
24 авг 2021 в 10:53

отец тоже хорош, - продолжил ехать после того, как чуть не сбили....почему бы не остановиться между машинами и не пропустить неадеквата, - ты же с ребенком едешь

Гость
24 авг 2021 в 10:00

Надо ввести лишение прав за езду во дворе более 20км/ч.

Гость
24 авг 2021 в 10:44

Полиция регистрирует заявление, потерпевший ищет записи м камер, полиция заполняет очередную бумажку, потерпевший ищет свидетелей, полиция подтирается заявлением, ивыдает справку о том, сто установить личность не удалось и дело закрыто, подозреваемый сбивает очередного потерпевшего. Кто виноват? Первый потерпевший - он же не смог сам найти подозреваемого, а полиция все . умажки оформила правильно к ним претензий нет.

Зло само себя накажет
24 авг 2021 в 11:04

Улица 40-летия, район ТРК Космос уже давно стали синонимом для место нахождения данного неадеквата. Если бы это был единственный случай. Если бы... Он там делает что хочет, нарушает правила использования автомобиля какие хочет. Наверное, что-то ждёт. Он сам себя накажет рано или поздно. Лучше это место избегать по возможности.

Гость
24 авг 2021 в 09:53

Садист какой-то за рулем. Найти неадеквата!

Гость
24 авг 2021 в 10:19

Это не ДТП, а покушение на убийство

24 авг 2021 в 17:34

Человек (?) за рулем явно нездоров. Обследование водителей у психиатров надо производить гораздо чаще, нежели происходит теперь. И обследование должно быть реальным, а не для галочки.

Гость
24 авг 2021 в 09:53

Каждый день наблюдаю картину:и взрослые,и дети,и по двое катаются по дорогам! Водителя не оправдываю,но у отца должен вроде как мозг быть. Катать ребенка по проезжей части...

Гость
24 авг 2021 в 10:10

Среднестатистический российский водитель и самокатчик... Отсутствие культуры вождения и мозгов.

Гость
24 авг 2021 в 10:54

Были бы велоджорожки - не было бы конфликтов 😉

Мигрант
24 авг 2021 в 13:08

Правилами сервиса запрещено кататься на кикшеринге вдвоём.
Расходимся

Ололоев
24 авг 2021 в 11:47

Явно тут что-то не договаривают. Плюс, вдвоем на одном самокате - в адекватности папаши тоже есть сомнения.

Гость
24 авг 2021 в 10:48

Хотите порадовать ребенка - катайтесь в парке, в безопасном месте.

Пипа
24 авг 2021 в 09:59

Странно, что заявление только утром. Это ж вроде как ДТП… скорую гибдд на место происшествия

Гость
24 авг 2021 в 09:57

Попал соляровод. Его найти, это только дело техники и времени.

24 авг 2021 в 22:10

Нисколько не оправдываю водителя, НО первое - на самокате ездить вдвоем запрещено, второе, ты едешь по проезжей части, пусть это территория двора, но это дорога. и ты видишь, что тебя нагоняет неадекватный водитель на машине с высокой скоростью - уйди с дороги, нет, движение продолжается . Ощущение, что конфликт между водителем авто и самокатчиком начался раньше, и самокатчик хотел что то доказать водителю авто, а тот решил его наказать. Не понятна истерика матери по отношению к водителю - есть такое слово НЕЛЬЗЯ, поэтому претензии прежде всего к себе и папаше

Гость
24 авг 2021 в 12:52

А еще. Сразу не обратился, так как скорее всего было алкогольное опьянение у папы.

24 авг 2021 в 18:32

Я думаю ,что здесь что самокатчик не договаривает . Возможно ,что произошло вне двора.И на видео нет наезда , возможно он сам упал,а на утро решил гибд вызвать и в травмпункт съездить.

Светлана
24 авг 2021 в 10:55

Не договаривает самокатчик... Скорее всего он ранее поцарапал эту машину или другую, вот за ним и погнались.

Гость
24 авг 2021 в 12:52

Папа не говорит всей правды.
Сразу не обратился. А когда врачи передали телефонограмму - тут уж действия отчаяния начались, надо переть до конца, некуда деваться, начал агрессивную оборону самокатчик

24 авг 2021 в 10:07

Не с проста все это, ох не с проста..
Что то не договаривает водитель самоката

24 авг 2021 в 11:14

Ау, господа!
Почему никого не интерисует вопрос нарушения правил арендатором самоката? ЗАПРЕЩЕНО кататься вдвоем, тем более с ребенком!!!
Соляровода это конечно не оправдывает никак, но все же.

Гость
24 авг 2021 в 10:09

Обычное утро в днищенске..

Гость
24 авг 2021 в 10:50

А папа не в курсе,что вдвоем, тем более с ребенком, кататься нельзя?

Дед
24 авг 2021 в 23:15

Вызвать полицию на место происшествия пострадавший не догадался. А скорую почему не вызвал для ребёнка? А в доём разве можно кататься на самокате ? Повёл себя очень странно, в каком состоянии был ?

24 авг 2021 в 13:36

Просто велосипедист всегда в тонусе, а самокатчик пассажир.

Ванька
24 авг 2021 в 10:25

За рулём автомобиля или полицейский или депутат.

гость
24 авг 2021 в 13:18

За последнее время от самокатов никакого спасения нет. Даже по пешеходной дорожке пройти невозможно, особенно в городах области, того и гляди врежутся в тебя, ходить стало негде, наверно придется учиться летать

Гость
24 авг 2021 в 14:48

Хлещет. Хлестала бы, не выжила бы

Гость
25 авг 2021 в 08:02

Самокатчики опасны как для автомобилистов, так и для пешеходов. По двое катаются на скорости, создавая опасность для всех, и для себя тоже.

Гость
24 авг 2021 в 10:18

ну тоже самокатчик странный. Если тебя чуть не задавили на проезжей части, зачем надо было продолжать движение? Я бы съехал с проезжей части туда, где пешики ходят, соляра б туда вряд ли сунулась. А так да водила соляры тот еще водятел, хотя может была провокация и со стороны самокатчика.

зверинец
24 авг 2021 в 12:41

так там в том районе 10 человек на кв. метр., где из них пять - это недалекие звери. Мы все вообще поражаемся, как вы там в академе, ньютоне и прочих окрестностях живете среди кучи машин, камней и быдла. И ведь перенимаете, частично сами быдлом становитесь..

Гость
24 авг 2021 в 11:21

НЕТ МАШИНАМ ВО ДВОРАХ!!!!
Водятлы уже настолько охренели!
А власти их в зад всё нацеловывают

Александр
24 авг 2021 в 11:46

Самокат поехал влево, водитель собрался объехать его справа, в это время самокатчику навстречу едет авто и он принимает резко вправо подрезав водилу, смотреть по сторонам надо, самокат не прав 100%

Гость
24 авг 2021 в 12:06

А где видео того, что произошло до этого? Понятно, что теперь обвинять водителя первое дело, но вы видео то посмотрите, самокат болтается как ...в проруби по проезду, до этого тоже скорее всего произошла неоднозначная ситуация. Главная ошибка водителя это то, что он уехал. Отец какой то странный, только по тем проездам возле дома и кататься, выскакивая на поворотах и из за припаркованных машин.

Evgeniy
24 авг 2021 в 12:38

Ну дело ясное: опять виноват самокат! (Сарказм)

Гость
24 авг 2021 в 12:50

Надо и другую сторону послушать. Может самокатчик такое сказал!

24 авг 2021 в 22:46

Это ужасно. В первую очередь что пострадал ребёнок.
Но что-то подсказывает что за пределами камер видео наблюдения самокат натворил видимо делов, а у водителя с нервами не всё в порядке, потому и сложилась такая ситуация. Хотя опять же, под камерами он их не тронул, либо испугался встречной машины, либо испугался нанести больший вред чем планировал. На отца то... А вот ребёнок не должен страдать.

Челябинец
24 авг 2021 в 10:29

Я не увидил там наезда, водитель просто шуганул мерзавца который с ребянком катается на самокате!! Сказано ведь было что это опасно, а он еще ребёнка взял, у человека вообще есть ум??

Даня
24 авг 2021 в 09:49

Плебеи и осталопы без Императора бесчинствуют в России,

Гость
24 авг 2021 в 10:11

А он думал вменяемые байкеры зря покупают дорогущую экипировку?

Тюч
24 авг 2021 в 10:13

Это у них на спор было! Формула 1. Сейчас такие и прочие состязанья очень развиты в маргинальных дворах нашего городка!

Гост
24 авг 2021 в 10:59

Полиция 👎🏿👎🏿👎🏿

Гость
24 авг 2021 в 11:22

Хорошо, что самокаты не пошли в массы, есть еще здравый ум у Челябинцев, кто бы как Челябинск не поливал.

Гость
24 авг 2021 в 11:33

Ещё один день в зверополисе.

Гость
24 авг 2021 в 13:52

Стартовала акция "Задави самокат"?

Гость
24 авг 2021 в 20:58

видно, что хёндай

Гость
24 авг 2021 в 22:20

отец на самокатыче явно подрезал где-то ранее соляриса

СашкэБорродачи
24 авг 2021 в 22:42

И папаша с мозгами тиктокера, ребенка на самокате везти по дороге еще умудряться держать равновесие, и водила обнаглевший долбоящер рога поломать надо.

Кол
25 авг 2021 в 08:12

А вдвоем низя, а он был без маски. Почитал дебильные коменты.

Добрый инспектор
25 авг 2021 в 08:53

Повесьте больше камер на своих домах!

Добрый инспектор
25 авг 2021 в 08:52

модераторы сайта не любят подобных комментариев, осторожнее. П.С. - может у них задание такое

Гость
25 авг 2021 в 10:09

Случаи , когда неадекватные папаши катают детей на самокатах встречаются на каждом шагу .Здоровые мужики словно в детство впали , видно раньше не видели такой техники , теперь стараются наверстать упущенное . Обгоняют пешеходов и на тротуаре , и на переходах , летят , совершая пируэты , так что дети с трудом удерживаются , стоя на самокате . Потом ищут крайних .

Здравый смысл
25 авг 2021 в 12:49

Давно пора убрать 2-х колёсное дeрьмo с улиц!

Прохожий
25 авг 2021 в 18:51

У меня есть СЕРЬЕЗНЫЕ подозрения, что папа девочки умалчивает о НАЧАЛЕ конфликта, который не попал на камеры. Папа с девочкой выезжаю справа изза припаркованных машин, а солярис объезжает парковку и несется за ними, папа явно улепетывает...
Есть мнение, что конфликт начался ДО камер видеонаблюдения и папаша необдуманно, как истинный диванный воин, забыв, что он сейчас не в интернете, послал водителя соляриса, возможно без серьезной причины, просто испугавшись машины или от неожиданности.
Водителю соляриса такое хамство явно не понравилось и он стартанул за дятлом, чтобы объяснить ему, что за слова надо отвечать.

Как то так...

Гость
25 авг 2021 в 22:36

Если полиция не найдёт покушавшегося на убийство автоводятла - получается сокрытие преступления.

Гость
2 сент 2021 в 09:08

очень странная история. что то не договорил папаша.

Спартак
1 окт 2021 в 19:54

Люди, остановитесь! Какой разгул ненависти, озлобления уже зашкаливает. И дети, и взрослые нуждаются в помощи психологов и психиатров. Каждый день зла становится больше...все страдаем.
Возьмитесь за ум, пока не поздно.

Гость
17 окт 2021 в 10:43

Поймали этого водятла-убийцу?

Гость
24 авг 2021 в 15:11

Это кем надо быть, чтобы намеренно давить человека с ребенком?!