RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Сбитая водителем маршрутного ПАЗа челябинка умерла в больнице (видео)

13 сентября 2021, 16:05
Достали уже маршрутки! Почему областные власти только обещают исправить ситуацию, а ничего не меняется?!
Гость
13 сентября 2021, 15:53
Как интересно эти маршрутки на штрафах не раззоряются? Прямо под камерами на красный фигачат, поворачивают с полосы где тока прямо
Гость
13 сентября 2021, 15:58
Маршрутки - позор любого мэра и губернатора!
13 сентября 2021, 16:01
Опять вам власти виноваты? Ну нет же! Они же просто ничего не сделали!))
Гость
13 сентября 2021, 16:25
И водитель опять гоcть из cолнечной aзии ни бельмеca не понимaющий по руcckи?
Гость
13 сентября 2021, 16:13
По общественному транспорту можно смело судить о уровне города и властей.
13 сентября 2021, 17:04
Котова проверила что Дуба'ях также ходят колхозные ПАЗики которым 10 лет и решила раз такое дело ничего не менять не надо в селе Селябинск.
Гость
13 сентября 2021, 16:02
Где обещанные новые современные низкопольные автобусы и трамваи?? Каждый уважающий губернатор, не позволит своим гражданам ездить на старых автобусах и трамваях.
Гость
13 сентября 2021, 16:24
давно пора этих домой отправить, а их пазики попилить на металлолом
Гость
13 сентября 2021, 15:51
Где власти? Когда решат вопрос с маршрутками?
Гость
13 сентября 2021, 16:18
Ведро с гвоздями.
Гость
13 сентября 2021, 15:56
Текслер, твой же подчинённый, что скажешь?
Гость
13 сентября 2021, 16:08
Обезличенная какая то статья..... Ни кто пострадавшая (статус, возраст, количество родственников), ни транспортная компания, которая, в очередной раз, сдала в аренду Джамшуту маршрутку и умыла руки. А Джамшутка уже в субботу улетел на родину. Конечно, очень трудно построить честный бизнес, но перевозки людей-это такая ниша, где столько надзорных органов, а ДТП пачками с участием маршруток. Задайтесь вопросом, почему % аварий с общественным транспортом мизерный (точно сказать не могу, но количество в штуках в год), потому что водители понимают степень ответственности. А теперь представьте какая степень ответственности у горца, которому купили права и дали руль....... ЗЫ: не езжу на джамшутках именно потому что, за рулем, чаще всего, бабуины с гранатой. Имея права 14 лет мне просто страшно от тех маневров, которые совершает маршрутка. Мир всем!!!
Гость
13 сентября 2021, 16:57
Эти маршрутчика едут не глядя на дорогу, перед глазами телефон и там целый видео чат с несколькими такими же водятлами. Один мужчина сделал замечание ему, так он его же послал подальше.
Гость
13 сентября 2021, 17:05
Власти сколько вам еще смертей надо, до каких пор эти будки с дикарями за рулем будут летать по городу????¿???
Гость
13 сентября 2021, 15:53
Текслер, навести порядок с транспортом и в частности с маршрутками, ты нам обещал с самого появления в Челябинске. Навел порядок?
Гость
13 сентября 2021, 15:51
трясите с палыча компенсацию
Гость
13 сентября 2021, 16:03
Они на ослах ездили у себя на Родине, а здесь людей возят . ГИБДД пусть обратит внимание на их стиль вождения.
Гость
13 сентября 2021, 18:39
Как надоели эти жуткие маршрутки!!! Когда уже в городе будет полноценный общественный транспорт без этих скотовозок? :(((
13 сентября 2021, 21:05
Как достали эти маршрутки. Уберите уже их уже с дорог. Дайте людям нормальный общественный транспорт.
Гость
13 сентября 2021, 15:55
Где 390 автобусов?
Гость
13 сентября 2021, 17:09
Водятлы джамшуток совсем разум потеряли. Носятся, нарушая ПДД. Стоишь на светофоре, горит красный, и тут в первом ряду пролетает ржавый ящик с пассажирами. Или также стоишь на светофоре, ещё горит красный (несколько секунд до жёлтого), но джамшутка уже начала движение. Перевозить граждан в этих повозках - это как обречь их на игру в "русскую рулетку".
Гость
13 сентября 2021, 18:15
за маршрутками стоят большие люди и степлеру они не по зубам
Гость
13 сентября 2021, 20:16
Уважаемые председатели этого колхоза Челябинск, не пора водителей и гужевые повозки дамой к маме отправить? Или вы ждете когда народ поднимиться?
Гость
13 сентября 2021, 17:38
Маршрутки давно пора прижать, было бы желание властей. Но нет, кто же будет резать курицу, несущую золотые яйца (миллиарды чёрного нала).
Гость
13 сентября 2021, 19:29
водила уже в самолёт на Таджикистан садится...
Гость
13 сентября 2021, 18:55
Да пазики постоянно гоняют на красный и поворачивают на красный!На перекрёстке Воровского-Доватора 66ой пазик обычно так заворачивает,что аж жутко,вот-вот на пешехода наедет! А водителям этих пазиков за регулярные проезды на красный свет в двух сантиметрах от пешеходов ничего не было,нет и не будет!Никакого наказания! И властям на это пофиг,богатенькие на личных авто ездят,детей тоже возят,это нас простой народ давить можно как скот,вот как они считают!
Гость
13 сентября 2021, 20:31
Была недавно в Казани. Чисто, зелено, хорошие дороги. Общественный транспорт развит. Никаких джамшуток на дорогах нет, никаких овощных ларьков нет. Порадовалась за Казань, но за свой Челябинск, чуть не всплакнула от обиды. Можно и у Казани опыт развития городской инфраструктуры и общественного транспорта перенять и за границу летать не надо.
15 сентября 2021, 15:21
Когда уже уберут эти позорные скотовозки?! 90% аварийности из-за этих джамшутов на ржавых корытах, плюс налоги они не платят и рабочие места занимают!
Гость
13 сентября 2021, 17:03
Водятла узколобого к Ефремову на нары рядышком.
13 сентября 2021, 17:20
Тут полно комментариев про джамшудов. Но в статье нигде не написано про национальность водителя. Сколько ездил на ПАЗах, там в основном водители славянской внешности. Да и ПАЗ это, по сути дела, обычный рейсовый многоместный автобус.
Гость
14 сентября 2021, 08:07
Я вообще не понимаю что происходит на перекрестках перед светофорами. Маршрутки не обращают внимания на камеры , разметки и знаки едут как заблагорассудится водиле. Это когда то закончится или нет?! Неужели они настолько корумпировали власть и ГИБДД , что теперь им все можно?
Гость
13 сентября 2021, 15:59
Беги Джамшут, беги.
Гость
13 сентября 2021, 19:23
Подать в суд на хозяина маршруток и власти города! Жаль пешехода!(
Гость
13 сентября 2021, 19:24
ничего не изменится до тех пор пока те кто отвечает за безопасность и порядок в городе не будут добираться на работу и службу на маршрутках а то из окна ленд ровера эти проблемы не видны
Гость
13 сентября 2021, 18:00
Я три года назад в Москве аналог ДТП. Но адвокат грамотная и я смог вечером улететь в Ташкент.Меня не выдача и я сейчас дома. Пассажир пьяный шел и да я не смог остановить,ног в салоне 50 граждан было, отказ тормозов. Пока ГИБДД разбор, мне опер с МУР сказал вполне стража и посоветовал "НОГИ" спасибо ему. Адвокат помогла билет и я вечером дома был. Искали, писали с МВД. Я мог 7 лет получить! А сейчас нам воле и живу дома, тоже вадилой такси.Сказали можно через 5 лет приехать, дело в архиве следствия.. обещали УТЕРЯТЬ навечно.-переслать м не,им я тогда 20.000 баксов.Тогда я чистый и могу сменив фамилию и имя новый паспорт и приезд.
Гость
13 сентября 2021, 16:26
Адилька с Акылбеком радуются!
Гость
13 сентября 2021, 18:59
На ровном месте, водятел заработал себе 7 лет лишения свободы, в колонии общего режима!
Гость
13 сентября 2021, 19:34
Власть, ау!!! На дорогах Челябинска маршруточный беспредел!
Гость
13 сентября 2021, 16:03
Зря вы тут кричите что джамшут, на пазиках много русских ездит.
Гость
13 сентября 2021, 16:27
Прошка, ты все еще дуешься?
Гость
13 сентября 2021, 18:49
Соболезную родным и близким...
Гость
13 сентября 2021, 19:07
по 91 водитель задержан?
Гость
13 сентября 2021, 21:55
В Челябынский завтракы прыйдёт частных китайских операторы такси иди маршрутного автобус
Гость
14 сентября 2021, 11:38
Там давно нужно поставить камеры, водители летят на зелёный как ни в чем не бывало.
Гость
14 сентября 2021, 13:27
Текслеру не до проблем людей. У него на носу выборы
Гость