29 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
Гость
20 сен 2021 в 11:28

Эх, малая, что ж ты поспешила? Жить бы да жить еще тебе... Жаль детей.

Гость
20 сен 2021 в 11:26

Очень грустно от таких новостей….

Гость
20 сен 2021 в 12:14

Ну так загнали родителей в такие условия, что они работают на двух работах, или на одной с "ненормированным днем" до поздна. Интересно, сколько сейчас людей работают с 8 до 17 на пятидневке и получают от 70 и выше? Увы, но число суицидов будет возрастать, потому что детям нужно внимание и общение родителей, чтобы не чувствовать себя одинокими. Считаю надо для начала ужесточать ответственность за нарушение тк и карать очень жестко зажравшихся работодателей и жадных начальников, проводить проверки и беседы. Чтобы родители не боялись уходить с работы вовремя и успевали проводить время с семьей.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 11:53

Господи, 2 года назад погиб ее парень, какой парень в 15 лет, дети торопятся стать взрослыми, а психика не успевает

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 15:37

Где-то там раньше, когда ещё был лес, было кладбище домашних животных, они то туда бедолаг похоже и заманивают, а то, что ни день, то в Академе кто-то выпадывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:35

Предлагаю запретить любовь и здания больше двух этажей!

Гость
20 сен 2021 в 20:07

Жаль что молодые так заканчивают свою жизнь - видимо не всё в ней так сладко как утверждают с высоких требун ?

Гость
20 сен 2021 в 11:27

За что она родителей так наказала? Подумала бы хоть о них.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 сен 2021 в 17:52

Девочка была сирота. Она жила в общежитии в соседней комнате с моей дочерью. Царствие небесное Насте.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
21 сен 2021 в 00:41

Может это и жестко, но сейчас такая активность в СМИ и в соц сетях по поводу суицидов подростков, что они думают как это прикольно, сразу столько внимания. Освещать нужно конечно, это ненормально, что столько самоубийств подростков за последнее время. Может надо показать фото разбившихся детей (что это нифига не весело), что это страшно и больно. В подростковом возрасте на моих глазах практически, разбилась аналогично девушка, я помню все в мельчайших подробностях, как асфальт был залит кровью, это ужасно. Как бы мне плохо и грустно не было, но жизнь самое дорогое что у нас есть. И та картинка из прошлого мне об этом всегда напоминаем.

Гость
20 сен 2021 в 12:09

Поколение слишком нежное. Если трудность какая сразу лёгкий выход ищут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:11

Самоубийство не выход, душа будет вечно мучиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:00

Скоро называть начнут не Академ, а Суицидник

ОТВЕТИТЬ
Дарья
20 сен 2021 в 12:01

Это на самом деле очень печально. Участились такие случаи. Явно не от хорошей жизни дети падают с крыш. Мне кажется, что нужно оказывать психологичную помощь в учебных заведениях и не только, а не просто делать вид, что она есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:32

Потому что Академ - это гетто

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
20 сен 2021 в 15:43

Их бы на недельку в Сирию, или Сомали - с их то смешными проблемами!!! Зажрались! Жизнь у них плохая....!!!🤦🏼‍♀

ОТВЕТИТЬ
Баба яга
20 сен 2021 в 11:40

В 1549 году мне жилось лучше!

Гость
20 сен 2021 в 11:42

Дети бухают с 8 лет литробол

верзун
20 сен 2021 в 12:16

везде ужас и т. д.. но победа ер это что-то. скоро в в дет. сад начнется

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:15

Несозревшие личности не знают цену жизни. Когда тебе плохо, перетерпи, переспи с этой мыслью, и ты увидишь, что всё совсем не так, и не так плохо. Помоги ближнему, нуждающемуся в твоей помощи, смысл в жизни твоей появится и всё изменится.

Кость
20 сен 2021 в 11:40

Надо запретить многоэтажное строительство.... тогда прыгать будет неоткуда.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 11:35

Может просто хватит рекламы суицидов на 74.ру?????????

ОТВЕТИТЬ

Сначала, из предыдущей статьи, подумал что виной смерти была неосторожность при фотографировании себя любимой, но теперь, когда выясняется что был алкоголь, то тут ,видимо, просто сильно выпила и выпала.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 сен 2021 в 15:32

Родители тут непричём! В каждой школе есть классные руководителя и школьные психологи! Почему они не замечали изменений в характерах детей? Почему не работали с детьми? Они же типо специалисты! Это вина школы! Мы родители доверяем школе своих детей, а педагоги не смотрят за изменениями в характере в момент переходного возраста! Психологи школы должны работать с детьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 11:43

Литробол до добра не доводит

Гость
20 сен 2021 в 12:12

Ужас что за новости ....неужели такие трагедии необходимо знать всему городу....чем это поможет.... администрация знает про такие новости? ...или статистику только тут ведут

Даня
20 сен 2021 в 11:28

15 автобус опять редко ходит, ждал 50 минут на алом поле, а по картам 1 машина всего на маршруте в районе чмз стоит на обеде.

ОТВЕТИТЬ
Адольф за Единую Россию
20 сен 2021 в 12:28

Поздравляю всех Единороссов с победой на выбарах. Вопреки проискам национал-предателей наша любимая партия вновь получает конституционное большинство. Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 11:29

Депрессия осенняя. В западных странах это лечат отварами трав, которые как сорняки растут везде, но у нас любая подобная штука строго карается, поэтому- терпите.

Лариса.
21 сен 2021 в 08:29

ГОсть написал ".И она ведь училась.
Нормально училась." А вы думаете хорошая учеба это в подростковой среде так важно ?
Вот у меня работе были дети -подростки у некоторых .У одной дочь полная была довольно .училась нормально .семья в достатке .но -девчонку из -за полноты в классе гнобили .У другой сын в лицее учился .Майки ему покупали за 6 т.р .например .потому если бы он одел за 2 т.р .уж не говоря о 500 р -то по его словам -его никто бы не понял ..А подростки очень жестоки бывают к тем .кто не соответсвует их критериям в определенной группе ..Так что тут проблема не только в отношениях с родителями ..а в социуме тоже .в тех ценностях .которые главенствуют .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 23:40

И снова в статье фото не того дома, где событие произошло. Оставили бы в покое несчастный 54-й "Гранд", у него и так нелегкая была судьба. Но его мрачная громада, видимо, впечатляет сама по себе. В первоначальном проектном виде он смотрелся куда веселее. Одна лишь гигантская "арка" на фасаде чего стоила, не говоря о декоре...

Лариса.
21 сен 2021 в 06:50

А что вы все про родителей .Девушке 17лет было уже ..У нас в институте учились ребята из других городов .в общежитии жили .без родителей. и ничего У меня подруга была из Оренбурга .у нее мать умерла .когда она в 10 классе училась ..отец один остался .Выучилась .на 5 курсе замуж вышла .У нас компания тогда была .девчонки .ребята .общались ..Мне .кажется .с интернетом подросткам живого общения не хватает .

Лариса.
21 сен 2021 в 07:59

Просмотрела .я что ученые говорят о психологии современного человека .это .конечно все сложно .так как много научных терминов .Если совсем кратко сказать .то сейчас сформировалась рыночная плюс цифровая психология ..подростков это тоже касается .
А если учитывать еще чудовищное расслоение в обществе по материальным доходам .. всю ту красивую жизнь .пропагандируемую в СМИ ..то это. я полагаю .тоже оказывает влияние на неокрепшую психику подрастающего поколения ..А то тут кто то писал .что подростки знают как живут их сверстники в других странах .А они что .не знают как живет у нас "золотая молодежь" ?

21 сен 2021 в 08:04

Мдаа..жалко девчушку..жить бы да жить..куда вы так торопитесь, молодежь??!!!

Гость
20 сен 2021 в 12:05

Нынешних подростков отличает махровый эгоизм. Для них существуют только они сами. А родители так - пыль под ногами.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 сен 2021 в 17:26

бедные избалованные дети, все претензии к родителям непонятно куда они смотрели и чем вообще занимались

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 11:40

Дети забухались до точки

Гость
20 сен 2021 в 11:33

нет повести печальнее на свете!!

Ола
21 сен 2021 в 08:11

Она была маленькой и не знала, как может быть прекрасна сама жизнь. Сколько всего чудесного в этом мире. Спи , девочка, спокойно теперь.

Гость
20 сен 2021 в 12:15

что за страшные новости без конца....кошмар....зачем чужие трагедии каждый день публиковать...чем это поможет