RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Спасатели пришли на помощь бывшему моряку, двое суток пробывшему Робинзоном Крузо на Аргази

Гость
20 сентября 2021, 19:30
Рад за старика. Лишний раз урок - стихия сильнее человека.
Гость
20 сентября 2021, 21:05
Ему 82 г, всяко бывает. МЧС молодцы.
Гость
20 сентября 2021, 23:16
Пенсы огонь у нас, что и говорить... завидую им, мы дрищеватее будем.
Гость
20 сентября 2021, 18:36
Злые мерзкие коментаторы
Гость
20 сентября 2021, 23:14
моряк с печки бряк
Гость
21 сентября 2021, 02:06
Удочки где твои, рыбак? Никакого рыболовного снаряжения в кадре. На таких лодках обычно сети ставят, а не рыбачат.
Гость
20 сентября 2021, 19:15
А второго весла не было ?))))) Понимаю если сильная волна с одним веслом плыть тяжело , но на второй день почему не поплыл когда стихло ?) Почему не смастерил второе импровизированное весло,на островах полно древесины
Гость
20 сентября 2021, 23:24
Нож видать от акул отбиваться...
Гость
20 сентября 2021, 21:54
Вот молодец дедок в 80 лет по островам плавает рыбачит, вы же под себя на диване будете лежать и мычать.
Гость
21 сентября 2021, 00:41
Мореман и без спичек и тушенки
Гость
20 сентября 2021, 18:07
Моряк тоже мне нашелся, по пьяни весло потерял и как результат.
Гость
20 сентября 2021, 18:17
А со вторым веслом что? Или как настоящий русский: "одно сломал, второе потерял" 😉
Гость
20 сентября 2021, 20:15
а потом за недоумство выставить ему счет за сожженый бензин ,за трудодни спасателей и прочее...чтобы башка не болталась...были бы это подростки-недоумки-я бы понял,а тут же опытный моряк,как он говорит...знает,что на воде всякое случиться может....че не взял с собой элементарный джипис-маяк водонепроницаемый? или хотя бы просто телефон? зачем решил,что в одиночку выжить проще?
Гость
20 сентября 2021, 22:55
Вроде не маленький, а пошёл на лодке с пустыми карманами, даже без спичек или зажигалки Как-то легкомысленно, не июль всё таки. При наличии ножа мог бы весло починить. Скорее всего, все беды - от 82 -х лет. Голова возвращается в детство - отсюда и беспечность.
20 сентября 2021, 20:26
Видно же что лодка пустая, нет ни удочек ни спининга. Дача у него там, вот и сетует потихоньку.
20 сентября 2021, 17:49
Зато на Аргазях отдохнул, бесплатно! А многие кучу денег отдают там за отдых
20 сентября 2021, 17:39
Браконьер, а не рыбак.. Сети ставил.
Гость
20 сентября 2021, 20:24
приятный мужик, хорошо что жив
Гость
4 октября 2021, 17:03
а дед привитый? все без масок стоят фотосессия у них
Гость
20 сентября 2021, 18:30
В 82 года надо быть осмотрительнее. Иначе можно стать жертвой навальни!
Гость
20 сентября 2021, 18:53
"Моряк вразвалочку сошел на берег, как будто он открыл пятьсот америк"...
Гость
20 сентября 2021, 19:14
Чесал в свое время он пузо, Новоявленный Чарльз Бронсон. Хотел он стать Робинзоном Крузо А чуть не стал Билли Бонсом.
Гость
20 сентября 2021, 18:58
Почему я должен оплачивать спасение старого браконьера? Надеюсь, моя любимая Единая Россия поквитается с этим наглецом. Например, на пару годиков поднять ему пенсионный возраст.
Гость
20 сентября 2021, 18:40
Пенс чо не мог 4,5 км проплыть вплавь? Ох уж эти пенсионеры, лишь бы внимание привлечь своими проделками! Счёт ему выставьте чтобы знал как спасателей от домино отрывать!!