RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Отец пропавшей в Челябинске школьницы попросил о помощи в ее поисках

21 сентября 2021, 19:00
21 сентября 2021, 20:12
Жесть конечно, в 14 лет уже свинчивает из дома... и никто уже не указ. Давай находись и берись за голову, слышишь!?
21 сентября 2021, 23:50
Генетик, блин.
Гость
21 сентября 2021, 20:42
Хоть бы нашлась живой и здоровой.
Гость
21 сентября 2021, 21:01
Девочка милая, вернись скорее домой.Ты сама когда нибудь станешь мамой и поймёшь как тяжело терять ребёнка.Для твоего папы ты самая родненькая и любимая доченька.А если ты останешься без папы, всем будет на тебя пофигу.Вернись , не мучай папу.
Гость
21 сентября 2021, 19:10
Да дети пошли, раньше и конфликты были семейные, но старались решать дома. Слова лишнего теперь не скажи, чуть что психологическая травма, сразу на улицу бегут. Кроме родителей по сути ни кому не нужны.
Гость
21 сентября 2021, 19:13
Всегда тяжело читать такие новости ...
Гость
21 сентября 2021, 21:03
У вас уже не сайт, а сводка происшествий. Это грустно когда трагедии происход, но надо давать и позитива. У вас проскакивают хорошие статьи где в людях ещё есть добро и они готовы помогать : человеку, животным и природе.
Гость
21 сентября 2021, 20:31
Да, она не "такая"...всего на 2 дня уходила несколько раз, подумаешь...Искали одну девочку "не такую" из СНТ "Вавиловец", симку выбросила и уехала за тыщу километров...потому что тоже "не такая", а такая же, как и родители.
21 сентября 2021, 19:15
Смелая девочка.
22 сентября 2021, 09:05
Угу. Слабоумие и отвага.
Гость
21 сентября 2021, 19:07
Дети совсем безбашенные стали
Гость
22 сентября 2021, 01:42
Лечить нужно! Синдром бродяжничества лечится в психиатрии!!! Слышал про такие случаи,бывает,что люди пропадают так вот на годы.......
Гость
21 сентября 2021, 20:54
Это модно стало водить детей к психологам, психиатрам. Как же наши родители жили без этого раньше и переживали с нами наш переходный возраст. А сейчас с детства затыкает ребёнка телефоном, откупаетесь в магазинах лишь бы не истерил и не мешал. Очень хочу надеятся, что с девочкой всё в порядке и отец извлечёт урок из этой ситуации. И вместо того, чтоб тащить к психиатру, сходит с ребенком в кино и начнёт больше уделять внимания. Должно быть понимание, что дом это защита и безопасность, это где тебя любят и понимают.
Гость
21 сентября 2021, 19:32
Модеры, вы по каким принципам фильтруете? Чем больше гадости, тот комментарий и публикуете?
Гость
21 сентября 2021, 19:12
Зачем ее искать, взрослая уже девка, через год сама прибежит просить денег на коляску, подгузники и детские смеси. Так что копи пока денег.
Гость
21 сентября 2021, 20:22
Мне интересно, почему, когда пропал участковый на велосипеде, его сразу же вышли искать 900 (девятьсот!!) полицейских? А когда пропала просто девочка, то ее неделю никто не ищет? А чем участковый лучше девочки?
21 сентября 2021, 21:34
Отец, видимо, на работе пропадает целыми днями, ребенку не может уделить должное внимание, и вот результат.
Гость
21 сентября 2021, 20:24
Отпросилась в туалет... В день исчезновения должны были идти к психиатру.. что за условия вообще были у ребенка?
21 сентября 2021, 23:18
Все те же на манеже.
Гость
21 сентября 2021, 19:17
Забухала с пацанами, зачем ее искать, денег захочется сама вернется!
Гость
21 сентября 2021, 19:14
"Мать девочки умерла три года назад от двухсторонней пневмонии. " Так с какого года коронавирус?
Гость
21 сентября 2021, 19:15
Это что в порядке вещей, что 14-летний ребенок убегает из дома на пару дней, неизвестно где и чем занимается? Вот неделя - это уже многовато. Отцу вообще наплевать на ребенка?
Гость
21 сентября 2021, 19:21
Наркоконтроль вызывайте
Гость
21 сентября 2021, 22:24
Проблема у отца ... долгоиграющая. Но - чужая семья - потёмки...
Гость
21 сентября 2021, 20:00
Девочка от хорошего папы не уйдёт, из дома. Даже убежала без оглядки. Что то мужчина не договаривает.
Гость
21 сентября 2021, 20:01
А, бабушки то есть у девочки? Не написали.
Гость
21 сентября 2021, 20:13
С 2016-17 г
Гость
21 сентября 2021, 21:51
Это что мода такая водить детей к психиатрам или генетика Рожают только псих больные
Гость
22 сентября 2021, 01:10
Все будет хорошо.
Гость
22 сентября 2021, 17:29
В первую очередь виноваты родители. В данном случае отец этой девочки. Просто так не убегают. Возможно дома обстановка плохая. Или папа с тётей какой живёт, а девочка не принимает её.
Гость
21 сентября 2021, 20:03
техосмотр отменят или наврали ?
Гость
21 сентября 2021, 21:54
Ну мама у неё не ото пневмонии умерла, а от Ковидлы, просто тогда её не диагностировали и три года назад очень многие умирали с таким диагнозом.
Гость
21 сентября 2021, 19:10
Видела девушку очень похожую в пос Полетаево на станции с двумя парнями штаны были теже но куртка была красная и кепка на голове было это в 18 сентября они шли со строны линии хихикали вели себя вызвающе
21 сентября 2021, 23:15
Папу проверьте.. Скорее всего у родственников со стороны матери находится,
Гость
21 сентября 2021, 19:10
Кода Наконец то построите давно анонсированную дорогу Красное поле - Малиновка - Полетаево???!!!😎
Гость
21 сентября 2021, 20:44
Как надоели эти новости про нищебродов.
Гость
21 сентября 2021, 22:01
Мать умерла, папаня регистрирует дом на колесах, воспитывает дочь одни и она раньше убегала, что тут дальше придумывать пропала как человек.
Гость
21 сентября 2021, 21:38
Зачем её искать? Девка взрослеет. Нагуляется да придёт.
Гость
21 сентября 2021, 23:59
Если бы отец как следует заплатил, кому то в легионе спас или экстрасенсу по опытней,ее бы уже хоть на другой стороне луны нашли )