29 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
22 сен 2021 в 20:29

Надеюсь, гражданин подаст в суд на ПОВВ и отсудит приличные деньги. Такие большие компании не сильно заморачиваются по, их мнению, мелочам. Ну подумаешь, люк открыт. А глаза вам на что, граждане? Ах, хотите, чтобы мы его закрыли? Ну подождите. Надо составить заявку, согласовать график и когда-нибудь, в феврале мохнатого года, закроем. А пока воткните палку и обходите. А упадёте - так сами виноваты!

Их можно и нужно воспитывать рублём. Гражданин утерял обувь, которая стоит денег. Он испачкался, а чистка одежды тоже стоит денег. Он, как минимум, опоздал на работу. А это, внимание, тоже стоит денег. Как только каждый такой провалившийся начнёт подавать в суд и выигрывать, и ПОВВ и все остальные подобные компании резво начнут закрывать люки и другие подобные вещи выполнять. Потому что это ДЕНЬГИ. Деньги их руководителей и владельцев. А эти люди не любят отдавать деньги кому-то ещё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 20:46

Надо Меркель попросить прислать нам гуманитарную помощь люками.

22 сен 2021 в 20:20

Наверное сняли люк с другой улицы и на эту поставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 20:35

Звонил почти неделю назад в ПОВВ по поводу провала асфальта на тротуаре, рядом с их колодцем, напротив входа в "Магнит" по ул.Свобода, 93. Тишина.
Видно кому-то надо ногу сломать, что-бы почесались.

Владимир
22 сен 2021 в 21:09

Отвратительно работают городские службы

Фото пользователя
22 сен 2021 в 20:05

Депутаты неприкосновенны.Прокуроры обязаны это знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 20:13

Прокуратура с полиции лучше бы искали кто крышки воруют и приемки металла закрыли вот тогда бы не кто не куда бы не падал!

Гость
22 сен 2021 в 20:10

Вот это прорыв, вот эта рассея. Сутки, чтобы люк закрыть. Китай нервно хохочет.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
22 сен 2021 в 20:35

Интересно кто люки ворует?едросы голоса вороют...может партия пенсионеров?

ОТВЕТИТЬ
Претендую на должность палача
22 сен 2021 в 21:06

Бабкины разносы можно использовать вместо люков, но это не точно.

гость
22 сен 2021 в 20:23

Это уже проблема не коммунальщиков.
Стоимость крышки люка-4-5 т.р.
Доставка и установка-тоже 4-5 т.р
Итого-10 т.р.
Если сотня спёртых крышек-уже 10 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 20:23

Прокуратура лучше бы думала о том почему в жкх слесаря получают по 13 тыс. Я так думаю что ребята правильно делают что так делают а делают они ровно так сколько платят и не более того.

ОТВЕТИТЬ
Нюра
22 сен 2021 в 20:27

Шо - то не поняла ! Прокуратура потребовала, а не возбудила дело?
Шо -- мало причинно/следственных связей? Аааа, царапина и ботинок того не стоят?
Вот если бы......... (Не дай Бог!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 20:36

На Красного Урала колодец пару дней был открытый. Потом бетонные люки положили.

ОТВЕТИТЬ
Гост
22 сен 2021 в 20:15

Металлприемки контролировать надо!!!

Гость
22 сен 2021 в 20:15

владелец люка на Кипре, не мешайте ему отдыхать своим нытьём.

гость
22 сен 2021 в 20:24

Пардон 1 млн.

Гость
22 сен 2021 в 20:29

Кстати где аллею сделали по Шоссе - Металлургов от Старта до Каменного,посередине деревьев люк досками прикрыт и одной по центру не было это было числа 18.09.21г.

Гость
22 сен 2021 в 23:28

А давайте тут все адреса напишем. Оценим маcштаб проблемы.
Комсомольский пр д. 45, люка нет две недели. Заявки игнорируются.

все украли наркоманы
22 сен 2021 в 21:55

На МИМИНА 7 люки закройте пжлст, а то тоже страшно.

гость
23 сен 2021 в 00:37

Пока будет спрос на крышки и оплата, будут открытые колодцы.

Гость
23 сен 2021 в 03:15

И что, гендиректор ПОВВ сядет?

Гость
23 сен 2021 в 07:15

В районе Королева за 250 лет в парке третий месяц река бежит всё больше и больше. Родник забил? Или к стройке готовятся, летом всё трубы в лесу прокладывали.

Гость
23 сен 2021 в 08:37

А еще Байден нам все ливневки на дорогах на дорогах перфоратором обдолбил, и люки "вровень" с дорогами положил, не забыв снабдить их специальными, госдеповскими круглыми ямами.

Гость
23 сен 2021 в 13:00

на самых похищаемых местах (дворы, дорожки ) поставить ловушки, сигнализации, ревуны, камеры. Пройтись по пунктам сдачи металлолама, окрасить люки в яркие цвета

Гость
23 сен 2021 в 14:04

Надо наказывать сотрудников Администрации города за бесконтрольное, халатное отношение к своей работе. Это не единственный случай, когда люди проваливаются в колодцы.Нужен договор Администрации с пунктами приема металла: проверять пункты приема металла и наказывать крупным штрафом за прием люков. Нужен контроль , прежде всего, в структуре Администрации. Люди продолжают гибнуть. Где четкие и продуманные действия?

Гость
23 сен 2021 в 19:15

потребовала и накажет между этими словами слишком большое расстояние и надзирательному органу было бы правильно отписываться по результатам прокурорской проверки, а не распыляться лозунгами о неотвратимости наказания....

Денис
24 сен 2021 в 17:59

Живу на границе ЧТЗ и Калинского районов, нет люков на 16колодцах вопрос: Когда директор ПОВВ поедет в колонию. Труба водопровода не менялась более 30лет и менять её не то что не собираются, чихать они коллективно хотели. Один колодец стоит на узкой дорожке, представители ПОВВ видели, что люка нет.

строитель коммунизма
22 сен 2021 в 20:06

как вам не стыдно, коммуанальщики!!!! мы же вам 200 рублей за гвс плОтим, поэтому вы должны наши прихоти исполнять!!! быстро верните мужчине ботинок!! БЫСТРО, я сказал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 20:09

Коммунальщики чтоли люк сперли?
А слепой челябинец почему был без поводыря?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 22:25

Какой народ, столько и люков.

Антижлоб
22 сен 2021 в 20:25

А этот колодецмэн хоть раз платил капитальный ремонт? Колодец - это разновидность спортивного инвентаря, мужык бесплатно им попользовался, подтянулся и пошел дальше как ни в чем не бывало, а возможно и люк спер, чтобы дома качать грудак. Прежде чем писать во всякие прокуратуры, следует оплатить долги по коммуналке, налогам и кредитам, а потом рот раскрывать.

ОТВЕТИТЬ