RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
257 комментариев к публикации

Семью с двумя детьми заподозрили в порче машин на парковке в Челябинске (видео)

25 сентября 2021, 18:38
Женщина с коляской, мужик с ребенком на плечах. Где преступление?
Гость
25 сентября 2021, 18:01
Сначала нарожают кучу детей, а потом злятся, что денег ни на что не хватает. И вместо того, чтобы винить себя, они вымещают злобу на людей и неодушевлённые предметы.
Гость
25 сентября 2021, 18:03
А потом их дети вырастут, купят машины, будут возить эту уже пожилую пару в больницы, а им во дворе будут их машины портить, а эти старики будут вопить, как так, кто посмел. Вот краткая история жизни быдла.
25 сентября 2021, 19:35
Вот, пишут, что во дворе машины нельзя ставить...в каком городе? Жилые дома обитают на обочинах дорог, а дети играют на парковках. Дворами эти парковки никак не назвать. Челябинский Двор - это место временного роста палок-деревьев, которые мешают парковке и движению транспорта. Иногда рядом со стоянками машин попадаются странные уличные спорт-площадки , места усиленного потребления угарного газа.
26 сентября 2021, 17:27
Палата N 6. А эти сумасшедшие родители не подумали,что их могли прибить вместе с детьми,если бы поймали .
Гость
25 сентября 2021, 19:36
Задолбали своими автокорытами, не пройти не проехать.
Гость
25 сентября 2021, 18:00
Ужас, какой ужасный пример показывают родители своим детям с маленьких лет, а потом удивляемся откуда берутся дети - вандалы.
Гость
25 сентября 2021, 19:29
Теперь главное - чтобы у полицаев не оказалось добровольного признания. А ходить рядом с автомобилями, даже ночью, даже с двумя детьми законы раиси не запрещают ))))) А откуда царапины - это еще доказать надо момент их возникновения. Поцарапали, поставили на парковку - и теперь решили невинных привлечь
Гость
25 сентября 2021, 20:04
Запретить корыта ставить во дворах! Ввести штраф минимум 5000 рублей с принудительной эвакуацией. Все захламили своими корытами. Нет денег на гараж или стоянку, то не имеешь права иметь ведро на колёсах!
Гость
25 сентября 2021, 18:25
Дело в том что общество наше обыдлело в последнее время, особенно это видно по водятлам. Поставить машину во дворе и перегородить одну полосу для движения стало уже нормой. Поставить авто возле подъезда и перегородить вход для колясок например тоже стало нормальным. Я сам порой думаю взять гвоздик а погулять по дворам чтоб дошло да таких пофигистов кредитных помоек.
Гость
25 сентября 2021, 19:17
Видимо совсем плохо с новостями? Раз хватаете какой то непровереный бред из подслушек.
Гость
26 сентября 2021, 07:13
Вот и нечего ставить машины во дворе! В выходной день даже припарковаться негде, прехав из магазина, чтобы продукты занести домой. Живём в центре, машины во дворе дорогие стоят, видно, что люди при деньгах, а рядом стоянка полупустая! Что, последние деньги на мерседес отдали? Мы всегда машину только на стоянку ставим, считаю, ставить во дворе - это некультурное и наплевательское отношение к соседям
Черная зависть у этой семьи, скоро детки подрастут и винтовочки в школы, колледжи, институты возьмут. Изъять детей у этих недородителей.
Гость
25 сентября 2021, 20:53
Посмотрел видео, не понял, кто и где чего царапает???
Гость
25 сентября 2021, 21:15
Больное общество, нищета тащится домой ночью всей семьей и по пути царапает дорогие машины мажоров. Не приятный момент, но доля правды есть, депутат воруют доя своего сынули на домик в Англии, а народ в России страдает.
Гость
25 сентября 2021, 18:53
Здесь просматривается почерк единороссов. Получили материнский капитал и потребили алкогольные напитки
Гость
26 сентября 2021, 07:22
Удивительно сколько неадекватов
Гость
26 сентября 2021, 09:41
Убрать из дворов машины на стоянки,дышать нечем,коптят под окнами,греют их круглосуточно
Гость
26 сентября 2021, 10:32
Дом на Энтузиастов, 15, 2 подьезд. Постоянно стоит внедорожник прямо перед дверью в подьезд. Тоже надо поцарапать.
Гость
25 сентября 2021, 18:29
Двор не место ночной стоянки автомобиля .
Гость
25 сентября 2021, 19:14
это они трамвай раскрасили.
Гость
25 сентября 2021, 20:46
Выключите отопление!!!
25 сентября 2021, 19:21
Вот у таких детей точно изымать нужно. В детдоме их хоть чему-то хорошему могут научить.
Гость
25 сентября 2021, 18:57
Хозяев кредитных тарантасов, брошенных во дворах, на тротуарах и т.п. следует сначала штрафовать как положено на 5 тыщ рублей, а потом выносить предупреждение. Если такой боран бросит повторно свою колымагу в неположенном месте, конфисковать ее, продать по цене лома, а деньги пустить на городское благоустройство. Ибо повторное преступление - это уже рецидивизм. И такой боран часто нарушает не только правила парковки, но и ПДД, а это может привести к гибели невинных людей. Необходима профилактика преступлений, а не их запоздалое расследование.
Гость
26 сентября 2021, 00:47
судьба нищебродов - сраться из-за парковочных мест😂
Гость
25 сентября 2021, 21:11
Даже если и царапал, не просто так. Видимо достали, прекрасно представляю, это автобыдло. Такое же стоит во дворе, расписное. Все перегородив.
Гость
25 сентября 2021, 22:40
Весь двор своими калымагами ржавыми заставили, не пройти и не проехать. А газуют так, что в квартире дым столбом стоит
Гость
25 сентября 2021, 18:43
поцарапали вечно визжащие вёдра с отбитой сигнализацией?
Гость
26 сентября 2021, 15:26
Видимо у комменирующих здесь нет авто. И ситуацией с парковками не интересованы. Если все будут паковать на платной стоянке то мест не хватит. Да и не всем по карману. Платная стоянка( парковка) не гарант безопасности.
Гость
25 сентября 2021, 18:04
ПДН не хочет разбираться и проверит эту семейку, к чему родители учат своих детей с маленьких лет и показывают дурной пример своим детям????
Гость
25 сентября 2021, 23:07
На стоянку машину ставить надо. Если денег нет на стоянку не надо и машину брать.
Гость
25 сентября 2021, 18:17
Видимо эти люди надеются сделать своих детей очевидцами того, как их родителям разобьют хлебала за такое или отсудят крупную сумму (покраска авто дело не из дешёвых, а у дорогих авто и покраска стОит как бюджетная машина).
Гость
25 сентября 2021, 18:06
Надо как-то бороться с нищебродами.
25 сентября 2021, 23:43
Парковаться научитесь! С коляской вообще нигде не пройти! На остановку не выйти, приходиться обходить!
Гость
25 сентября 2021, 19:24
Просто дети так играют. Ставьте на парковку машины. Во дворе не ставят.
Гость
25 сентября 2021, 18:55
Живу в неправильной стране с неправильными людьми. Или это не люди?! Или я не живу, а в какой-то матрице?! А потом еще они спрашивают - откуда столько суицидов?!
Гость
26 сентября 2021, 00:22
Черти!
Гость
26 сентября 2021, 08:52
Где, кто царапал?! Если баба с коляской, то она должна была в какую то машину упереться в колесо или крыло. Сигналка хоть на какой нибудь машине сработала бы. Но, нет она быстро проскочила!! Мужик, дык он должен был хоть нагнуться, чтоб царапать!! Или у него руки два метра длиной?!
25 сентября 2021, 19:04
Видео такого "качества" не может служить доказательством. Хозяевам авто было бы разумнее направить средства не на абонентскую плату за домофон интерсвязи а на оплату охраняемой парковки.
Гость
25 сентября 2021, 18:01
Опять и снова реклама?
Гость
26 сентября 2021, 02:38
Я сейчас с 8 этажа бутылку на автохлам скинул...вот у меня гараж. Почему нищета свои гнилые приорры у подъезда паркует?
Гость
25 сентября 2021, 19:40
На видео никто ничего не царапает. А если и царапает, то за прежние обиды
Гость
25 сентября 2021, 19:13
Наплодили ради пособий, теперь завидуют всем.
Гость
25 сентября 2021, 20:40
Многодетные обиженки вам же государство кругом всё за бесплатно даёт, а вы такие злобные. Почему?
Гость
25 сентября 2021, 19:11
Всех вместе с выводком на улицу, квартиру на торги. Вообще не вижу проблемы.
Гость
25 сентября 2021, 19:18
Тем временем половина Металлургического района замерзает из-за отсутствия отопления!!!
Гость
26 сентября 2021, 08:38
Навидео они просто мимо машин прошли. Где они что царапают?
Гость
25 сентября 2021, 18:59
После достойной и настоящей разгромной победы На выборах единороссы занимаются вандализмом. Кошмар.
Гость
25 сентября 2021, 17:41
Вот потому я и ставлю свою пятерочку на детскую площадку. Они ненавидят автомобили, а я ненавижу их детей!
Гость
26 сентября 2021, 08:36
Дворы не место для парковки! Авто должен стоять на стоянке! Правило и сделали.