RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Врачи борются за жизнь председателя суда, раненного на охоте коллегой. Операция продлится несколько часов

5 октября 2021, 06:58
ВЛАСТЬИМУЩИЕ ВСЕ БЕСНУЮТСЯ ... ВСЕ РАЗВЛЕКАЮТСЯ ,,, ОЧЕВИДНИ НА ОХОТЕ ПОД "СТАКАНЧИК" ХОРОШО ДУМАЕТСЯ О НАРОДЕ... О ДЕЛАХ ГРЯДУЩИХ.. ИНЕТРЕСНО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ,,, ЖАЛКО НАРОДУ ТАКИХ ИЛИ НЕТ... ПИШИТЕ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ..
Гость
5 октября 2021, 01:20
А для спасения слесаря или водителя из Челябинска тоже приезжают "ведущие" доктора, или это "соцпакет" для этих ..?
Гость
5 октября 2021, 01:51
Надо было срочно отправить обоих в больницу Скорой Медицинской Помощи в город Челябинск. Самая лучшая больница.Через три дня выписать и отправить лечиться амбулаторно в поликлинику номер три. А ещё через четыре дня отправить работать. Если будут недовольны,то отправить в психиатрическую клинику. Так же,как это делают с обычными больными. Дворниками,слесарями., учителями.
Гость
5 октября 2021, 06:34
Норм, в понедельник бюджетники на охоте
Гость
5 октября 2021, 05:50
Вот почему мне судью не жалко?
Гость
5 октября 2021, 06:01
Давно ли у нас о браконьерах такая забота? А судить себя сами будут, справедливые наши? Может, хоть урок получат - что чувствует зверь, когда в него стреляют...
Гость
5 октября 2021, 03:13
Ездил разок на охоту с подобными персонажами, в жизни не видел чтобы люди так по скотски бухали, даже ружья не расчехлили- слава богу...
Гость
5 октября 2021, 03:23
Не завидую врачам. Нужно обладать силой воли, чтобы спасать тех, кого спасать не хочешь.
Гость
5 октября 2021, 01:11
Надо же. Тоже из мяса, а небось думал, что небожитель.
Гость
5 октября 2021, 04:56
Браконьеров сам наверно судил а кто его судить будет?
Гость
5 октября 2021, 08:18
А почему я с сердечным приступом жду скорую по 9 часов. Почему ко мне экстренно не приезжают врачи????
Гость
5 октября 2021, 01:34
Алкоголь-зло Особенно на охоте И особенно у неприкосновенных Это им сверху звоночек
Гость
5 октября 2021, 06:50
За судью "борятся" лучшие врачи а детям простых людей СМС-ками пятаки на лечение собирают....
5 октября 2021, 09:51
Патологическая тяга к убийству зверей, которых и так с каждым днем меньше из- за пожаров, голода, т.к. баланс популяций нарушен. Когда такое было чтоб зимой медведи заходили в города и рылись в помойках.
Гость
5 октября 2021, 04:37
Пьяные судьи поехали на ночную охоту лосей пострелять) там ещё добавили, да так что один другого за́ лося принял с перепою) ну и выпустил в оппонента всю обойму) но хорошо что с пьяных глаз попал только разок)
Гость
5 октября 2021, 01:06
Не Боги горшки обжигают, все из плоти и крови, что и требовалось доказать.
Гость
5 октября 2021, 05:05
Какая охота в 21 веке? Захотел мяса - сходи в магазин. Убийство ради забавы грех, получил заслуженное наказание.
Гость
5 октября 2021, 07:38
Как вообще можно получать удовольствие убив живое существо
Гость
5 октября 2021, 06:27
На все воля божья...))))....хорошо время проводят среди рабочей недели...)))))...
Гость
5 октября 2021, 07:20
Не знаю, какие они судьи, но охотники никакие.
Гость
5 октября 2021, 07:39
А судьи кто? Видать на еду не хватает, голодают. Убивать животинку им хочется
Гость
5 октября 2021, 07:08
Капец. Самые голодающие и бедствующие слои населения на охоте. Хотя открытие на 1 ноября перенесли. Мама живёт в там, говорит, почти каждый день выстрелы в лесах слышны. Так что поделом этим браконьерам.
Гость
5 октября 2021, 06:57
Небожители районные ...с прокурором и начальником полиции местными на ты.....надоело работать - поехали Петрович развеемся,поохотимся...с песнями и танцами,обильным столом,цыганами и скоморохами...))))...баре...
Гость
5 октября 2021, 07:43
Нельзя убивать ни лосей, не медведи и не удавов! Ульянов в шушенском ходил на охоту, так его за этой земле не придали. Лежит засушенный
Гость
5 октября 2021, 08:06
Кому нить жалко хоть одного из двух алкашей?
Гость
5 октября 2021, 08:50
Уважаемые врачи. Прежде чем начинать лечить этих...вспомните вашу зарплату, пенсию и льготы. А потом зарплату, пенсию и льготы судейских. И подумайте
Гость
5 октября 2021, 01:01
Мужыки, ну, аккуратнее же надо! На кой черт вы поперлись охотиться, ведь завтра на работу. Но ничего, вы ребята умные и придумаете как сохранить свои посты, если будут с этим проблемы - приезжайте на стажировку к нашей честной и принципиальной Рамзие Рифовне. А вообще надо брать на такие дела номинального охотника, чуть что случись - суете ему в руки ружье со свежим дымком, будите и говорите: ты чего наделал?
Гость
5 октября 2021, 09:49
Животных жалко. Этих нет.
Гость
5 октября 2021, 10:06
Хоть не писали бы это!!!..Люди итак скорые ждут сутками- а тут развлекающиеся чиновники перестрелялись и все врачи бросили все и поехали...За чем лишний раз напоминать про избранность
Гость
5 октября 2021, 10:29
Из всех участников сего действия жалко только зверюшек
Гость
5 октября 2021, 05:39
У путина суды однако...
Гость
5 октября 2021, 07:45
Стрижи летали над городом в выходные. В понедельник один судья стреляет другого. Совпадение? Не думаю
Гость
5 октября 2021, 09:30
Ужас какой. Рыдаю навзрыд. Надо на лечение СМС ками сбросится.
5 октября 2021, 17:04
я может чего не понимаю, но как можно случайно попасть в себя если только длина ствола этого ружья - 75 см.
Гость
5 октября 2021, 07:00
Карма она такая...
Гость
5 октября 2021, 07:57
Лоси и косули стали отстреливаться от охотников. Скоро рыбы за дело возьмутся.
Гость
5 октября 2021, 08:03
По поводу комментариев.После" сокрушительной победы" Едра на выборах радость по поводу ТАКИХ событий во властных структурах будет только такой. По-человечески понятно и жаль, но...
Гость
5 октября 2021, 10:54
Один председатель суда увидел зверя в другом председателе суда. Разве можно ставить под сомнение его решение?
Гость
5 октября 2021, 11:48
Коррупционеры в белых халатах поехали спасать коррупционера в мантии. Печальные реалии современной России.
Гость
5 октября 2021, 05:53
👌👏👏👏🦌
Гость
5 октября 2021, 07:37
Убивать бедных животных из-за адреналина это садизм
Гость
5 октября 2021, 09:29
Пахать надо, а не охотиться в будние дни
Гость
5 октября 2021, 11:28
Никогда такого не было и вот опять: чиновники мэрии Челябинска закупаются дорогими иномарками с обогревом начальственных задниц. Завтра пройдет электронный аукцион по закупке легкового автомобиля типа «кроссовер» Пришло время вознаграждать себя за «победные» для «партии власти» выборы в Госдуму. По данным этот автомобиль предназначен для надобностей начальника управления по физкультуре и спорту мэрии Челябинска М.Клещевникова. Он и сейчас ездит на служебной иномарке (и имеет в личной собственности еще одну), но, говорят, давно выражает недовольство ее «несвежестью»; начальство попросило молодого человека потерпеть до завершения избирательной кампании. Однако прошло уже две недели после того, как выборы закончились «честной и чистой победой» «Единой России»: не для того эти люди на госслужбу шли, чтобы на подержанных иномарках перед подругами позориться.
Гость
5 октября 2021, 08:16
Много добра сделал он для государства многих оштрафовал, казне прибыток сделал для государя и государства нашего. Что то там произошло может выпили лишнего или как всегда из-за девушки.
Гость
5 октября 2021, 10:52
Зоологи говорят, что это обычный случай естественного снижения поголовья чиновников. Не нужно им мешать - природа сама расставит всё по своим местам.
Гость
5 октября 2021, 10:07
"А для спасения слесаря или водителя из Челябинска тоже приезжают "ведущие" доктора, или это "соцпакет" для этих ..?" Диванным комментаторам: выезд специалистов из Челябинска, и не только, обусловлен не социальным статусом, а степенью тяжести травмы или болезни и квалификационной возможностью оказания помощи местными врачами. Мне приходилось выезжать и к механизаторам, и к безработным.
Гость
5 октября 2021, 02:00
Перестаньте злорадствовать. Они тоже люди и ничто человеческое им ни чуждо. Дай Бог, чтобы выжил.
Гость
5 октября 2021, 09:15
Значит плохой охотник попался, пуля всего лишь тяжело ранила председателя суда, очень жаль...😄
Гость
5 октября 2021, 09:33
Кандидаты в председатели уже у кушетки на низком старте громко дышат. А вдруг казырное место освободится.
Гость
5 октября 2021, 07:24
Кто на новенького? Драмы на озоте следуют одна за дпугой...