Происшествия Авиакатастрофа в Татарстане подробности

Среди жертв авиакатастрофы в Татарстане был еще один инструктор из Челябинской области

У 49-летнего Сергея Кузенко из Магнитогорска остались семилетняя дочь и два взрослых сына

Сергею Кузенко на следующей неделе исполнилось бы 50 лет

При крушении самолета в Мензелинском районе разбился 49-летний Сергей Кузенко. Как сообщил 74.RU его коллега Олег Шипоров, Сергей несколько лет работал в магнитогорском аэроклубе и девять лет назад перебрался в Татарстан.

— Сергей много лет работал инструктором в аэроклубе Магнитогорска. Жил он тоже в Магнитогорске, у него была семья, двое сыновей, а потом он развелся и переехал в Татарстан, — рассказал Олег Шипоров. — Мы с ним работали в аэроклубе Мензелинска, он был парашютистом-инструктором и старшим тандем-мастером. В следующий вторник ему должно было исполниться 50 лет, чуть-чуть совсем не дожил.

Олег также добавил, что в последние годы Сергей жил в Набережных Челнах, там у него остались жена и дочка, которая в этом году пошла в первый класс.

Сергей работал парашютистом-инструктором и старшим тандем-мастером
Сергей работал в клубе вместе с инструктором из Челябинска Олегом Кублицким (на фото слева)

10 октября в пригороде Мензелинска потерпел крушение легкомоторный самолет L-410. Всего на борту находились 22 человека, в том числе 36-летний инструктор Олег Кублицкий, с которым вчера простились в Челябинске. Семье погибшего парашютиста власти Татарстана выплатят миллион. Областные власти также заявили, что готовы оказать помощь его родным.

Момент крушения L-410 в Мензелинске
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления