Эх. Уж 9 лет жил в Татарстане после развода с женой из Челябинской области. Получается, этот гражданин не из нашей области. Завёл там в татарии новую семью, родил дочь от новой жены и проживал длительно в новом регионе. Заголовок не соответствует действительности. Если добавить только слово "родом"...
Гость
15 октября 2021, 19:47
Такой здоровый красивый мужик...жить да жить... соболезнования.
Гость
15 октября 2021, 20:23
Уважаемые комментаторы! Какой гнилой язык у многих! Эти люди не бездельники, не тунеядцы и тд и тп, как Вы пишите! Этих людей запросто можно причислить к героям! Они занимались подготовкой и обучению спасателей, летчиков, спецназовцев, спортсменов-парашютистов и прочих людей! Они работали!!!! А что можете и делаете Вы, кроме диванной критики? Они были героями, погибли героями и останутся героями для тех, кто их знает! Их будут помнить всегда! Земля Вам пухом, ребята!
Гость
15 октября 2021, 19:50
Быть парашучистом очень опасно!!! Я вот в армии ВДВ тоже пару раз парашучистом был!!
Гость
15 октября 2021, 21:06
В городе Ли-он-Си на юго-востоке графства Эссекс в Великобритании неизвестный напал с ножом на депутата парламента от правящей Консервативной партии Дэвида Эммесса и зарэзал его.
Гость
16 октября 2021, 04:02
Да ваще по фигу на них.
Гость
16 октября 2021, 06:56
Жалко...чуть чуть ведь и могли посадить его!!!!...Царствие небесное
Гость
3 ноября 2021, 18:38
Я скучаю мой хороший(
Гость
15 октября 2021, 19:27
А вот ВДВшнику который сиганул с крыши высотки от пожара у Родника лям то не дали... А ведь жизнь отдал как деды наши за Родину!!!
Гость
15 октября 2021, 18:54
Я не знаю от чего произошла эта катастрофа , я скорблю .., но я знаю кто виновен в этом , это тот кто 21 год правит нами .
Гость
15 октября 2021, 19:04
убереги Господи от шмурдяка
Гость
15 октября 2021, 20:03
Инструктор завел людей в летающий гроб, его вообще не жалко.
Деньги надо выплатить клиентам этого аттракциона из наследной массы пилотов и инструкторов. Владельцев посадить в ВСИН-овскую швабровальню.
Гость
15 октября 2021, 18:47
Вот на что только не готовы люди, чтобы получить бесплатный миллион от государства! Как не стыдно, это ведь общий бюджет! Долой нецелевые выплаты по любому поводу и без!
Гость
15 октября 2021, 21:13
текслэру позвонили?
Гость
15 октября 2021, 18:35
На все воля Божья! Памолемся, праваславные!
Гость
15 октября 2021, 18:44
Там в самолете похоже собрался бомонд бездельников. Дайте и ему денег, он ведь здесь оставил жену и детей, какая честь для нас кормить их!
Гость
15 октября 2021, 18:44
у нас в Ялте сегодня на набережной концерт под небом, с уличными артистами, приходите, всех ждём.
Гость
15 октября 2021, 19:05
Срочно выдать по миллиону рублей осиротившим дитачкам!!!!
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
725мм 92%В авиакатастрофе в Татарстане погиб инструктор из Магнитогорска