RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Три человека пострадали в ДТП с такси в центре Челябинска. Смотрим видео

23 октября 2021, 15:25
Запретить такси! Только ковидные маршрутки в которых нет безналиного расчёта для отмывания денег в карман начальников ГИБДД и приближенных к администрации известных всем "людей".
23 октября 2021, 15:12
На наркоту водителя пикапа проверить надо, и на алкоголь. Если же этого нет, значит по хорошему права навсегда отбирать, так как получается что специально выехал таранить(сигнал светофора и стоящие машины не мог не видеть), а значит - псих.
23 октября 2021, 15:08
Если в Челябинске было бы всего два автомобиля, они бы столкнулись?
23 октября 2021, 14:53
Это ж надо так, ночью на пустой дороге нашли друг друга
23 октября 2021, 14:30
сумерки, рама, близорукость?
Гость
23 октября 2021, 14:33
Как так та? Да ещё ночью, 3 машины стоит на перекрёстке, непонятно правда как они ищут друг друга.
Гость
23 октября 2021, 14:26
слабоумие и отвага
Гость
23 октября 2021, 15:39
Что там с тем челом который избил ремнем каких то телок в 5 утра ?
Гость
23 октября 2021, 23:50
Если посмотреть всю аварию с камеры интерсвязи, то можно заметить что водитель и пасажир из хайлакса убегают. По ходу тачка в угоне либо водила пьяный был.
Гость
23 октября 2021, 15:48
Наверняка все пьяные, кроме таксиста. Иначе чего барагозить по городу в 3 часа ночи?
Гость
23 октября 2021, 15:26
Вообще, по-хорошему, в такой ситуации должно быть видно, как тормозят оба! Перекресток прекрасно просматривается, и увидеть, что кто-то нарушает можно заранее. На деле видим, что оба едут, как ехали. Поразительная упертость.
Гость
23 октября 2021, 14:29
вакцинированный поди,права нужно забирать у вакцинированных
Гость
23 октября 2021, 15:49
Запретить такси после 23-30.
Гость
24 октября 2021, 05:12
На Тойоте злодей, целился в пассажиров лифана.
Гость
25 октября 2021, 08:25
Вот и встретились два одиночества...
Гость
25 октября 2021, 09:16
Хорошо что друг друга встретили и никто из адекватных водителей не пострадал !
Гость
25 октября 2021, 13:01
"В ночное время автомобилей было не так много, но пикап пересекал перекресток на красный" А обычно на красный едут , когда много машин?
Гость
23 октября 2021, 16:03
Эти лифаны что о себе возомнили? Что настоящий пацан на тачке за 5 лямов будет их пропускать?
Гость
23 октября 2021, 15:45
Ещё раз спрашиваю -чего шарахаться по городу в 3 часа ночи? Искали острых ощущений - нашли. И таксист не гонялся бы за ночными заработками - и сам был бы цел, и "иномарка" его тоже.
Гость
23 октября 2021, 17:32
Наверное таксисту надо было пропустить "царей" на джипе. Логан против джипа, вот щас выйдет как всегда. Присудят лет 8 за покушение не великих князей-джиповодов-ездюков-накрасный.