
Не все челябинцы согласны жить по новым правилам, из-за этого происходят конфликты
Фото: Дарья Пона
Поделиться
Инцидент произошел в торгово-развлекательном комплексе «Горки»
— В минувшую субботу несколько посетителей торгового комплекса отказали сотрудникам охраны в просьбе соблюдать правила безопасности и попытались проникнуть в ТРК «Горки», используя силовые методы, — рассказали в пресс-службе комплекса.
Охрана комплекса была вынуждена вызвать полицию.
— Приоритетом коллектива ТРК «Горки» является безопасность и комфорт посетителей. С
В городском управлении МВД 74.RU сообщили, что сотрудники полиции выезжали на конфликт в «Горках». До драки там дело не дошло.
— Поступало сообщение о словесном конфликте. Проводится проверка, — прокомментировали в МВД.
Из-за сложной ситуации по коронавирусу губернатор Алексей Текслер ввел локдаун и ужесточил режим в Челябинской области. Полный список новых ограничений смотрите здесь.
Список мест, куда с 30 октября (и пока бессрочно) нельзя попасть без QR-кода, ищите в нашем материале. Для рестораторов ограничения начались на неделю раньше — с
Какие штрафы можно получить за отсутствие сертификата о вакцинации или перенесенном коронавирусе, какие документы нужно при себе иметь? На самые частые вопросы о локдауне 74.RU ответил первый заместитель губернатора Виктор Мамин.
Как челябинские ТРК переживают первые дни локдауна — в нашей статье.