RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

734мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

163 ответа к публикации

Скончавшийся в рабочем кабинете челябинского ГУ МВД 44-летний полковник был в ту ночь на дежурстве

7 ноября 2021, 16:43
Интересно, заинтересует ли смерть правоохранительные органы, например, прокуратуру. Умереть в 44 года - это не нормально. А при такой должности должна быть установлена причина и сделаны выводы (может быть, повезёт и виновные найдутся).
7 ноября 2021, 16:12
Земля пухом!
7 ноября 2021, 14:56
так то молодой... чей сын , чей то отец , чей то брат.. я его не знал.. надеюсь достойный был человек.. СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ.
7 ноября 2021, 15:47
Видимо привился, а придумывают что переработка.
Гость
7 ноября 2021, 14:22
Что не говори, а работа нервная
Гость
7 ноября 2021, 14:20
силовик является родственником другому силовику..однако
7 ноября 2021, 18:21
Кабинет служебный, а не рабочий. Они служить должны, а не работать. Работают рабочие на работе.
7 ноября 2021, 18:49
Против наркотиков тот кто их никогда не пробовал
7 ноября 2021, 18:23
Одна звезда на погонах- майор на фото… не видно полковника ..
Вряд ли человек такого ранга был уколот шмурдяком. «Сгорел» на работе, скорее всего.
Гость
7 ноября 2021, 14:45
хотелось бы верить что он преданный своему делу и честный человек. но вот статистика вещь упрямая. наркоманов меньше не становится . а так земля пухом
Гость
7 ноября 2021, 19:39
буквально жил на работе, практически без выходных и отпусков,..... только наркобизнес на спад не идет, а наоборот процветает.
Гость
7 ноября 2021, 18:04
Недавно в одном из городов США при исполнении своих обязанностей погиб полицейский и на прощание пришли наверное половина города с флагами США и они действительно скорбили. В России когда погибает полицейский люди радуются. Может нашим полицаям стоит задуматься?
Гость
7 ноября 2021, 14:25
высшие должности в силовых структурах только родственники занимают?)
Гость
7 ноября 2021, 15:33
адрес прохладная 3 первый подезд, первый этаж с окна торгуют уже несколько лет, приезжают таксисы, ребята на самокатах и все это в открытую только вывески не хватает. весь двор знает.
Гость
7 ноября 2021, 14:22
Один вопрос, зачем такая работа, на которой нужно жить, в результате заработав много болячек от нервов?Памятник то все равно не поставят
Гость
7 ноября 2021, 14:51
Стоит ли такая работа здоровья и жизни человека!? Молодой еще, жалко. Соболезную родным и близким!
Гость
7 ноября 2021, 15:13
у нас мер был таже на работе жил. сейчас в тюрьме.
Гость
7 ноября 2021, 15:20
Не знаю с кем там боролся этот деятель… Мирон как барыжил так и барыжит
Гость
7 ноября 2021, 16:55
Он разве не проходил медосмотр раз в год ,и у него не выявили сердечное заболевание?У силовиков же своя клиника есть.
Гость
7 ноября 2021, 14:20
был племянник начальника наркоконтроля сам в замах. дальше не читаю . и так ясно что люди очень заслуженные честные
Гость
7 ноября 2021, 15:56
почему тогда наркоманов все больше,год от года?
Гость
7 ноября 2021, 14:21
...буквально жил на работе... Природу не обманешь.Отработало сердечко срок и кетты-гаплык.
Гость
7 ноября 2021, 14:26
Не сберегли племянника-то... Как он медкомиссии проходил? Вот Текслер Егорова бережёт. Подставит, когда метротрам накроется!
Гость
7 ноября 2021, 15:46
тут вопросы к руководству: соблюдались ли условия труда, распорядок, отпуска, переработки... Трудовую инспекцию, роспотреб ... подключить
Гость
7 ноября 2021, 14:44
Каждый день умирают простые люди и никому нет дела до этого, а тут, аж полковник умер. Сенсация прям, нашли, чем удивить.
Гость
7 ноября 2021, 14:34
Странно, уже 4 года как на пенсию пора , а он все работал и работал. Наверное много преступников обезжирил?
7 ноября 2021, 14:32
Привит? Умер?
Гость
7 ноября 2021, 15:36
Хахаха третье комменты))
Гость
8 ноября 2021, 20:55
Вот сейчас Чернобровин за зятя под домашним арестом переживает.
Гость
7 ноября 2021, 15:43
ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ЭТОМУ ПАРНЮ. СОБОЛЕЗНОВАНИЕ СЕМЬЕ. БОГ СУДИЯ, НЕ МЫ.
Гость
7 ноября 2021, 18:22
У меня для тебя плохая новость. Там нет никакого небесного царства.
Гость
6 июня 2022, 04:55
Гость
6 июня 2022, 04:55
У меня для тебя плохая новость. Там нет никакого небесного царства.
Летал проверял ? ))
Гость
7 ноября 2021, 14:08
Как любого человека, безвременно ушедшего из жизни, жаль. Семье искренние соболезнования.
Гость
7 ноября 2021, 15:32
народу дохнет в городе по 15 человек и в больницах, и на улицах, дома и на работе. А тут высокопоставленный мент
Гость
7 ноября 2021, 16:04
Соболезнования родственникам! Такой молодой, работа очень тяжелая…
Гость
7 ноября 2021, 16:20
На такой должности ну совсем ни разу не замарался...
Гость
7 ноября 2021, 15:08
5000 просмотров и не одного комментария?!
7 ноября 2021, 15:27
В этой сфере ни одно ❤️ долго не выдержит. Лучшие нас покидают, увы.
Гость
7 ноября 2021, 15:25
Кто лично знал Михаила К., тот в курсе какой он был светлый человек и настоящий профессионал, который не просто «просиживал штаны», а работал на результат! Светлая память! Кто не знал его, не пишите чушь! Печально жить среди таких низких людей, для которых смерть человека-потеха(
Гость
7 ноября 2021, 14:22
Светлая память. Совсем молодой. Многие в мвд и правда "живут на работе, без вы
Гость
7 ноября 2021, 19:25
а тем временем рабочих умирает очень много и от профессиональных болезней и от травм на производстве. Почему такие смерти не освещаются в прессе, а только смерть олигархов и полицейских, хотя смерть рабочего большая потеря.
Гость
7 ноября 2021, 14:31
Мне все равно, не жаль. Не нравится, тяжело - это не ваше, идите на завод, вас что в рабстве там держат, тем более всенороднолюбимый лидер Путин, вроде бы поставил задачу создать 25 млн рабочих мест. Они ничего не производят, а кого и что они охраняют ясно даже самым отсталым. Чем они занимаются на митингах, штрафы на безмасочников, в перспективе, предполагаю, будут облавы на невкцинированных.
Гость
7 ноября 2021, 13:58
Дело ясное, что дело темное. Старший то где то в Европах живет. Честно работая на зарплату 50 тыщ.
7 ноября 2021, 19:59
Это Вы сейчас про кого?
Гость
6 июня 2022, 04:57
6 июня 2022, 04:57
Это Вы сейчас про кого?
А вы не выясняйте
Гость
7 ноября 2021, 13:58
Как дрова в печи разжечь?
Гость
7 ноября 2021, 14:24
Светлая память. Жить да жить еще. Многие сотрудники мвд и правда живут на работе без выходных.
Многие сотрудники МВД работают на износ и на службе зарабатывают множество болячек из-за этого. Соболезную.
Гость
7 ноября 2021, 14:01
хорошо работал раз полковник в 44 года
Гость
7 ноября 2021, 15:43
Соболезнования
Гость
7 ноября 2021, 18:39
Работа, ради работы... нафига такая жизнь и работа??? Соболезную.
Гость
8 ноября 2021, 02:36
Интересные названия сейчас у этих организаций , это не управление по борьбе с наркотиками , а управление по контролю за оборотом наркотиков , вдумайтесь только …………😵😵😵
Гость
8 ноября 2021, 22:16
Результат пресловутой "ОПТИМИЗАЦИИ". Увы, тоже пришлось несколько лет работать вместо 8 часов по 10-12 за себя и ещё за двоих "соптимизированнных", получая грошовую зарплату, на которую еле-еле удавалось жить без долгов по ЖКХ, а о походе к стоматологу лишь мечтать, как о несбыточном. Всё это вкупе сильно ухудшило здоровье. Но работа по срочному договору - это не работа по контракту: лопнуло терпение - уволился. У военнообязанных ситуация иная. Дан приказ - под козырек и выполнять. Мало кого интересует, какой ценой будет получен результат. Приказ должен быть выполнен.