RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Смертельное ДТП с ранением женщины на остановке в Челябинске переросло в уголовное дело

Смертельное ДТП с ранением женщины на остановке в Челябинске переросло в уголовное дело

Один водитель нарушил правила при развороте, второй сел пьяным за руль

Водитель Renault Logan начал разворачиваться, не предоставив преимущество встречной машине, и попал под удар

Незамедлительно начать расследование обстоятельств ДТП, в котором погибла пассажирка Renault и пострадала женщина на остановке, потребовала городская прокуратура.

— В следственном отделе по расследованию дорожно-транспортных происшествий по факту аварии возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека), — сообщила в пятницу старший помощник областного прокурора Наталья Мамаева.

Авария произошла около полудня в четверг, 11 ноября, на северо-востоке — на перекрестке улиц Чоппа и Хохрякова. 26-летний водитель Renault при развороте не предоставил преимущество в движении и столкнулся со встречным Mercedes под управлением 35-летнего мужчины. Водитель Mercedes, который уже задерживался сотрудниками ГИБДД и отказывался от освидетельствования, и в этот раз находился за рулем с признаками опьянения. От медосвидетельствования он также отказался.

Машины столкнулись напротив остановки общественного транспорта. В тот момент две женщины ждали автобус, одна из них травмирована отлетевшими от Renault деталями кузова и колесом.

В тот же день в Ленинском районе маршрутка врезалась в опору моста, момент аварии попал на видео. Травмы получила 45-летняя пассажирка. Перевозчик рассказал, какой стаж у водителя микроавтобуса.

Знали погибшую в результате аварии женщину? Видели, как всё произошло? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления