RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Певицу Марину Хлебникову ввели в кому после пожара. Ее состояние крайне тяжелое

19 ноября 2021, 16:11
Почему у нас именуют словом "Певица" любую особь, промямлившую на ТВ полторы-две песенки?
19 ноября 2021, 12:55
Обычно ожоги более 50% это не жильцы... тем не менее выздоровления!
Гость
19 ноября 2021, 12:56
Сегодня значит у малахова и на первом будут на костях плясать!
20 ноября 2021, 10:46
ЖАЛКО МАРИНКУ ..ПОДБУХИВАЕТ..
Гость
19 ноября 2021, 12:17
Не курите и не бухайте!!!
Гость
19 ноября 2021, 14:18
очередное фуфло для подогрева внимания к вышедшей в тираж певичке. все как с отравлением барри алибасова. через неделю чудесным образом поправится и начнет раздавать интервью у малаховых и ургантов. надо же чем то населению мозги засирать у которого холодильник пуст. 10 метров в квартире это площадь сгоревшего дивана. в доме находилась вся родня которая не пострадала а марина обгорела наполовину. не верю. для этого её надо было бензином облить и поджечь. пожар локальный и жертва всего одна. НЕ ВЕРЮ,
Гость
19 ноября 2021, 12:17
Алкоголь сделал свое дело. 56 лет, а выглядит на 76.
Гость
19 ноября 2021, 14:08
На какие гастроли она ездила, когда все отменяется?!На хэллоуины в дома для престарелых?!
19 ноября 2021, 12:23
Печально.
Гость
19 ноября 2021, 14:05
1 промилле - это эквивалент 1 литра водки? Это же сколько и что нужно было выпить? Неудивительно, что она не проснулась и обгорела.
Гость
19 ноября 2021, 16:50
Судя как описывают ситуацию, пьяная заснула с сигаретой.
Гость
19 ноября 2021, 12:18
курение совместно с алкоголем убивают!
Гость
19 ноября 2021, 12:52
более 1 промилле-- это больше бутылки водки!! так жёстко бухать в одного --это называется алкоголизм! выглядит ужасно лет на 70!
Гость
19 ноября 2021, 16:51
Помню только в начале 90-х из каждого утюга неслось - "Чашку ко-о-офию...". Что-то ещё было? "Певица"... Дай ей бог здоровья! Но при чём здесь "певица"?
Гость
19 ноября 2021, 17:00
1 промилле - это крепко бухнувший человек. Проблемы у женщины с алкоголем. Выздоровления!
Гость
19 ноября 2021, 17:06
Это ж какая у них квартира, если пожар на другом конце почуяли, когда 10 м.кв. выгорело? Или они всей семьёй набухались и уснули?
Гость
19 ноября 2021, 20:08
При свечах зачиталась брошурку о ковиде, задремала, перевернувшись на левый бок боли не почувствовала, значит не привитая, а так проснулась бы от боли в месте иньекции. Перевернулась в дрёме и брошуркой на свечь. Причина смерти: отсутствие укола Ковид
Гость
19 ноября 2021, 14:05
Классика жанра... напилась, уснула с зажженой сигаретой
Гость
19 ноября 2021, 16:55
Не курите, когда выпьете.
Читал что у неё были большие проблемы с алкоголем, из-за чего она ужасно выглядела. Видимо, снова набухалась и заснула с сигаретой. Такое часто случается.
Гость
19 ноября 2021, 12:55
При таких поражениях ожоговых, влегкую может быть смерть от осложнений. Органы просто отказывают.
Гость
19 ноября 2021, 12:59
Выздоровления ей конечно!
Гость
19 ноября 2021, 13:46
Марине выздоровления, а злые комментаторы-трезвенники просто понимают, что это их единственное качество,которое делает выше других хотя бы на пол головы. Пятница, выпейте уже, расслабтесь и станете добрее.
Гость
19 ноября 2021, 18:59
Жаль конечно тетку, сломалась. Пить надо меньше.
Гость
19 ноября 2021, 23:45
Какая же она артистка? Всего лишь певичка под фанеру без голоса. За всю жизнь спела одну песню про кофею и теперь считается певичкой..😂😂😂 Как и вся наша нынешняя шоу-эстрада, особенно чеченский рэп.
Гость
20 ноября 2021, 08:12
Она хоть за пропаганду не топила, в отличие от Газмановых-Машковых-Безруковых-Певцовых
Гость
19 ноября 2021, 12:42
ГИБДД, КТО, какой одаренный постановил установить светофор со стрелкой на перекрестке Свердловского и Карла Либкнехта?? Там перед ост.Южная ДВЕ полосы - и когда стоишь на зеленый и, как идиот, ждешь стрелки, чтобы повернуть налево на К.Либкнехта, все водители матерятся!! Там вообще стрелка не нужна была, все и так нормально ездили!
Гость
19 ноября 2021, 17:26
Не курите бухими в сиську в постели. Берегите себя и близких.
Гость
19 ноября 2021, 12:40
Пьёт явно не по таланту.
Гость
19 ноября 2021, 13:37
От чего произошло возгорание мы не знаем точно, но возможно это ковид.
Гость
19 ноября 2021, 15:25
жалко человека
Гость
19 ноября 2021, 17:02
Крякнула с устатку! Не зря говорят, что у артистов жизнь тяжёлая...
Гость
19 ноября 2021, 18:40
Одним словом багета, люди высокой культуре…
Гость
19 ноября 2021, 19:42
Хорошая певица, ни то что нынешнее го..вно тиктокерско/блогерское.
Гость
20 ноября 2021, 04:47
Этот визг у нас песней зовётся?
Гость
21 ноября 2021, 01:10
курягам - БОЙ!
Гость
21 ноября 2021, 11:13
а где социальная реклама о вреде алкоголизма и полезности вакцинирования
Гость
21 ноября 2021, 20:42
Видели её в этом году в Сочи, в наш санаторий её как "звезду" приглашали. Это ужас. Её вели под руки, она едва шла, речь несвязная, конечно, никакого голоса, под фанеру рот открывала. Было видно, что она под чем-то.
Гость
19 ноября 2021, 15:12
Сегодня я очухался после 7 дней беспробудной пьянки, два из которых я пил и не ходил на работу. А началось все с бутылки пива. Сколь раз я говорил ты же не умеешь пить,не пей эту бутылку,ведь тебя понесёт.ты уже наступал на эти грабли,ты был в этой каше.Но нет,все получилось как всегда и я ушёл в запой.Господи как мне плохо, вы бы знали.Целый день тошнит невозможно,я ничего не ел уже три дня, только пил водку и ничего кроме водки в глазах не видел.Меня всего трясёт и колбасит так, что я думаю это мой предсмертный хрип. Это сравнимо с тем, как ты поймал рыбу и она задыхается без воды. Попью воды и тут же к унитазу звать дельфинов. Всего просто выворачивает наизнанку.Я даже не пойму умер или нет. Что делать то не знаю
Гость
19 ноября 2021, 12:22
ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?
Гость
19 ноября 2021, 12:59
МАСШ - ЭТО ИНОАГЕНТЫ ПРИХЛЕБАТЕЛИ ГОСДЕПА И НАТО! ВЕЗДЕ СУЮТ СВОЙ ЦРУШНЫЙ НОС!!!