RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
253 комментария к публикации

Девушку из квартиры в Челябинске силой вывезли в реабилитационный центр

2 декабря 2021, 13:30
Гость
Гость
6 декабря 2021, 00:01
Беспредел.а где полиция.скорая.может ее на органы повезли?
Гость
4 декабря 2021, 23:56
То что произошло похищение - это факт ..
Гость
4 декабря 2021, 15:18
Думаю , девчонка у зверей в рабстве была на этой квартире. А когда постоянные издевательства над ней привлекли внимание соседей , зверье её на другую хату вывезло. Вот и вся история. А полицаям некогда - они куракоты проверяют.
Гость
4 декабря 2021, 08:04
А почему ночью а не днем?
Гость
3 декабря 2021, 17:16
Блин дармовой интим все в округе окончен был.Сейчас падщие женщины и девахи за три часа услуг всего-то 600 р просять.и нет отказов никому.В нашем доме уже старого возраста женщины кто слабы на одно место им от 57 лет сами уже азиатов ищут и на утехи..это при живых мужьях кто от вадки не могут нечего.а жены желают сикса..
Гость
3 декабря 2021, 13:30
Знаю по опыту друзей также забирали наркомана такой же центр, вылечили, жил там 9 месяцев, лечение очень дорогое. Работают там те кто сам также попал и вылечился поэтому да, приехали такие вот парни. в частные центры можно положить насильно в бюджетную наркологию нет, если бы это было Кузнецова санитары они в форме и они берут далеко не всех, также знаю по опыту, паяную бы они не взяли
Гость
3 декабря 2021, 11:42
Вот Вот .... Почему не заступились - был вопрос .... А заступись кто-то уже сидел бы...........Только вот один вопрос- А ЗА ЧЕМ КАМЕРУ ТОГДА ЗАКРЫВАТЬ ТО? ПИНКЕРТОНЫ
Гость
3 декабря 2021, 11:34
вот это правильно! как коды проверять это мы вперед и с песней, всех и каждого оштрафуем и повяжем. а как до реальных преступлений - это ерунда, в этом не надо разбираться, нам сказали, что все нормально, значит, все нормально. браво. родная "П"олиция!!!!!!
Гость
3 декабря 2021, 10:04
незаконное лишение свободы. уголовная статья. а так называемый сотрудник еще и домофон закрывает. легальные работники так не делают.
Гость
3 декабря 2021, 08:53
скорее всего это такая реклама Интерсвязи: смотрите какой у нас домофон. даже в случае преступления помочь может. Слишком часто в новостях мелькают кадры с интерсвязевского домофона.
Гость
3 декабря 2021, 08:16
Что вы всякую ересь слушаете - это очередная реклама сами знаете кого ....
Гость
3 декабря 2021, 08:06
>Информация о похищении девушки из квартиры дома на Северо-Западе не подтвердилась. А чё, насильно забрать человека в рехаб - это не похищение что ли ?!
Гоcтъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 07:25
Вранье, факт похищения на видео, насильно людей нельзя увозить.
Димон Александров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 00:25
Кто такие эти комментаторы под номерами(или 8-ми или 9-ти значные)?
210826403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 22:16
Вообще-то насильно забрать может только полиция!!!!! Все остальное похищение и не на руках же ее унесли, что никто не смог видеть на чем ее увезли????
Гость
2 декабря 2021, 22:09
Женщина 35 на что снимала жилье и почему орала каждый день, оказывается у нее есть дочь и строгая мать, которая подключила родственников, чтобы увезти ее в реабцентр для кодировки и промывки мозгов, грустно конечно это все, соседи хоть вздохнули спокойно, рад за них сам много раз снимал жилье где соседи туту того самого, то дедеок по белке воет то синяки гудят до 5 утра то молодежь жиру бесится то упыри в подъезде корешам деверь пинают два часа, в общем рад за соседей.
Гость
2 декабря 2021, 21:54
Родного брата также отправили в центр,думали оклемается,ему это поможет. А когда приехали к нему в гости с позволения (привезли дочку),это писец мало того там и с ВИЧ и с гепатитами лежат,все письма читают перед отправкой родным,бьют,если они жалуются на условия содержания. В итоге когда он вышел через 3 месяца оттуда,похудел и заработал гепатит С. Сейчас его уже нет в живых,но эти центры добивают людей и загоняют их в могилу.
Гость
2 декабря 2021, 21:24
Нечего особеного
Гость
2 декабря 2021, 20:55
Кавказская мудрость Челябинцам вдруг стало всё известно, За что челябинку изъяли из квартиры, Взяв за чресла.
Сити

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 20:42
пацанов и мамашу, закрыть на годик-два и так делать больше не будут
Гость
2 декабря 2021, 20:35
Вот зачем в эти ситуации вмешиваться!? пьют. гуляют.кллются. и защищать аких.О ктго?
Гость
2 декабря 2021, 19:04
Остались большие сомнения , зачем камеру закрывали ? Что это за центр такой, сотрудники полиции саму девушку видели? Говорили с ней?
Гость
2 декабря 2021, 19:02
Жениться нельзя замуж! Эдуард, в муках размышлял, где же ему поставить запятую в этом личном призыве!
Гость
2 декабря 2021, 18:56
Соседи облегчённо вздохнули. А если бы вступились, как советовала сердобольная мадам - веселье за тонкими стенками могло бы продолжиться. На радость жильцам..
Гость
2 декабря 2021, 18:34
- "Типичный случай - белая горячка." - "Да! Да! Совсем горячий, белый!" -"Мы его быстро вылечим." -"Нет, нет! торопться не надо, не надо торопиться!" Бессмертный фильм - и похищение невесты в нём есть, и лечение алкоголиков. Всё, как в жизни.
Гость
2 декабря 2021, 18:15
НУ И КОГО ТУТ НАДО БЫЛО ЗАЩИЩАТЬ?
Гость
2 декабря 2021, 18:04
Все это, "подстава", рекламный трюк, так называемый Product placement,один из приёмов скрытой рекламы между 74.ru и ИС...Одним новость, читаемость, обсуждения, комментарии, другим реклама!
Гость
2 декабря 2021, 17:59
Да ну, бренд какой-то.
Гость
2 декабря 2021, 17:51
Невероятно интересная история..
Гость
2 декабря 2021, 17:32
Может это хозяйку квартиры увезли? А что неплохая схема
Гость
2 декабря 2021, 17:29
Модератор 74 ru.!, Вы почему мою историю о моём похищении удалили!???? Там ничего непотребного, матерного и оскорблений не было!!???
Гость
2 декабря 2021, 17:16
Где в тексте фраза личности девушки и похитителей установлены. Или все дело замято? Хочется знать местоположение центра куда доставлена девушка. У меня соседи шумные хочу их туда определить
Гость
2 декабря 2021, 17:16
Надо запретить все эти аллеллуйки к чертовой матери! Нельзя это делать насильно - толку не будет никакого! Если человек сам захочет он либо обратится за помощью либо сам справится. Пока у зависимого не будет желания прекратить - все попытки заставить его насильно просто бесполезны!
Гость
2 декабря 2021, 17:10
Нет ничего хуже пьющей и гулящей женщины. Я лично за принудительное лечение, сама баба из этого порочного круга не выйдет никогда.
Гость
2 декабря 2021, 17:07
Реабилитационный центр при правительстве Талибана? (запрещена на территории рф)
Гость
2 декабря 2021, 17:03
И что, какие там мужчины соседи ни один не вышел? А ничего, что ни одна соседка тоже носа не высунула и не поставила на место синявку? Лицемерие во всей красе.
Гость
2 декабря 2021, 17:00
Это факты что ли? Могут придумать, что угодно. А тетка может, именно что "мамка ".
Гость
2 декабря 2021, 16:58
Однозначно похитили и увезли в бордель… А соседям по ушам проехали, что в клинику….
Гость
2 декабря 2021, 16:57
Эти реабилитационные центры держат бывшие погоны и активно используют старые связи. Потому что, как видите, действовать приходится полузаконными методами. Но, с другой стороны, как вы еще приведете в чувства алкоту или нарка? Напомню, раньше были ЛТП. Или вы "Приключения Шурика не смотрели"? А теперь настрадавшиеся родственники еще и платят немалые деньги, чтобы чадо изолировали от порочного круга общения, предмета зависимости, чтобы оно жило там как в пионерском лагере. Куда справедливее было как раньше, чтобы эти .... оступившиеся граждане своим общественно-полезным трудом зарабатывали себе содержание.
Гость
2 декабря 2021, 16:43
Левая тётка могла соседке матерью назваться.
Гость
2 декабря 2021, 16:31
А мать вообще в реальности существует или только как персонаж со слов соседки? Однажды цыганка пришла к моему соседу по подъезду через несколько этажей и представилась мной. Какие-то подробности для убедительности рассказала, денег просила. А сосед и не знал, кто в нашей квартире живет, кто сейчас всех в лицо знает. К счастью, денег не дал.
249262551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 16:16
Т.е. уголовное дело прекратилось из-за слов соседки, что ли? Надеюсь, что нет, и полиция все же проверит, действительно ли женщину ее мать увезла. А то так много чего наговорить-можно)))
ГОСть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 16:12
Полиция уже опровергла факт похищения девушки в Челябинске "Источники в правоохранительных органах сообщил, что девушку увозили в частный реабилитационный центр, чтобы вывести из запоя. Об этом сотрудников центра попросили родственники девушки." Это на заметку тем, кто раскудахтался про воровство пьющей бабы. Здравый смысл подсказывает, что среди беда дня, с ором да еще на глазах кучи свидетелей, людей не воруют.
Гость
2 декабря 2021, 16:12
Мне эта ситуация напоминает произошедшую пару лет назад. По-моему, где-то в районе ул. Солнечной мужика то ли побили при его ребенке, то ли убили. Новость обновлялась несколько раз, причем, вновь открывающиеся факты, в зависимости от того, чью точку зрения излагали журналисты, полностью меняли ситуацию. И было забавно наблюдать, как местные комментеры, особенно женского пола, ввиду преобладания эмоций над разумом, болтались в своем мнении туда-сюда как ... в проруби. То одного посадить на кол, то другого... пусть уже и мертвого. А я лишний раз сделал для себя вывод - не нужно поспешных решений, тем более побуждающих к неким радикальным действиям. Есть большая вероятность, что ты окажешься не прав.
Гость
2 декабря 2021, 15:58
После нового года всех кто отказывается прививаться также будут увозить на прививку.
24.02.2022 - дата нашего поZор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 15:58
Ну всё ясно, завистливая соседка заказала весёлую "девушку" 35 лет и свалила всё на мать, которую никто не видел.
Гость
2 декабря 2021, 15:44
ну если девчуля пользуется популярностью у мужчин, молча все завидуйте, вас же никто не желает видимо уже.
Гость
2 декабря 2021, 15:26
Хм, ну многие из нас в молодости любили выпить в шумной компании. С другой стороны если уже за 30 и это постоянно, то это уже образ жизни. Возможно, выделить специально для таких место где нибудь в районе чгрэса и со всего города свозить. Разрешить им там там законно хоть всю ночь шуметь. Тогда проблем меньше станет. И для обычных рабочих людей, и для вот таких гуляк.
266189532

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 15:17
Может это БДСМ игры такие)))
Гость
2 декабря 2021, 15:14
Какую-то пьянь увезли в наркологию. Зачем об этом писать?
Гость