нормально так, одну убил и двух покалечил-за 1.1 млн можешь гулять спокойно, пнул машину полицаев- садись на 2 года и 8 месяцев.
Гость
9 декабря 2021, 17:48
ехал с самодельным прицепом, как так можно, не по селу же передвигался а по дорогам общего пользования, да здравствует самый гуманный суд в мире
Гость
9 декабря 2021, 17:42
Россия одним словом, всё можно купить за деньги.
Гость
9 декабря 2021, 18:09
И сколько нынче баранов стоит жизнь?
Гость
9 декабря 2021, 17:53
Прицеп не может оторваться от машины, если он прицеплен по правилам. От родни откупился, понятно, а прав его лишили? Тут откупные (пострадавшим) не помогут.
Гость
9 декабря 2021, 17:41
"— Потерпевшие заявили ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон"
Каких сторон? Потерпевшая в этом деле погибла. Он с ней примириться умудрился?
Повезло этому фермеру, в придачу бестолковому водителю. Нашему народу даже в беде много не надо, виновные всегда откупятся.
Гость
9 декабря 2021, 17:58
На сколько похудел стадо в этом случае?
Гость
9 декабря 2021, 18:36
— Значит так. Двадцать баранов
— Двадцать пять.
— Двадцать, двадцать. Холодильник Розенлев. Финский, хороший. Почетная грамота.
— И бесплатная путевка
— В Сибирь!
(Кавказкая пленница, 1967г)
Гость
9 декабря 2021, 18:58
А погибшую пациентку спросили - ОНА СОГЛАСНА НА ПРИМИРЕНИЕ СТОРОН?
"Дело педофила прекращено из-за примирения сторон. Педофил купил всем жертвам по мороженке".
Боюсь, что с этими властями такой заголовок скоро станет реальностью.
Зато те, кто на демонстрации и митинги выходили...
Гость
9 декабря 2021, 18:07
У меня такой же вопрос ? Сколько баранов пострадало 7
Гость
9 декабря 2021, 18:15
Что-то непонятно. Человек погиб, он виновен в его смерти. Какое примирение? Разве такое возможно? Это что - закон такой? : придавили как таракана, извинились-откупились и "здравствуй свобода" ?
Больше всего в подобных историях мне жалко простого крановщика-работягу, задавившего девочку 14 лет, потому что не смог её увидеть : выбежала, когда он из-за габаритов машины её уже не видел. За него вступиться-проплатить, видимо, было некому. Посадили.
Гость
9 декабря 2021, 18:48
Цена вопроса и невиновен, вот такое время, вот такая система.
Ну хоть бы озвучили народу стоимость "ПРИМИРЕНИЯ" чтоб все могли избежать тюрьмы, а то это же само отпало, !несчастный случай" скорее...
Гость
9 декабря 2021, 17:36
Селяба днищенск - город Махамадйосипов и Изитулло, пол управлением Команды Тэкслер, Гехт, Одер, Обертас, Шаль, Шамнэ, Шмитд и примкнувший к ним И. Клейн!
Гость
9 декабря 2021, 18:26
Днище...ну дай бог судье на дороге он не встретится навстречу со своей барбухайкой...
Гость
9 декабря 2021, 18:49
Судья спим хорошо, совесть не гложет.....
Гость
9 декабря 2021, 19:33
Ну как барина посадить, холопы потерпят. Если его ребенка прицепом расшманать, тоже дело замнут?
Гость
9 декабря 2021, 18:51
Это глупо вообще садить за смертельные дтп виновника. Он же не специально убил. А когда человек пьяный за рулем то он вообще ничего не понимает, о каком убийстве можно вести речь??? Лишение прав это максимум.
Гость
9 декабря 2021, 20:55
Судья , Вы там ничего не попутал?! Вы , что делаете?!
Да чтоб все причастные к такому приговору ( помирившиеся) от баранины всю жизнь дрист.. ли.
Гость
9 декабря 2021, 18:41
Позор
Гость
9 декабря 2021, 19:09
Т.е. за травмированных бы сел, а за мертвую заплатил и гуляй?
Гость
9 декабря 2021, 19:38
Откупился за убийство , как так ? Родне погибшей - ну , что вы за люди ?
Гость
9 декабря 2021, 20:00
Это заслуженный человек, он кормит всю область, какой еще миллион, дать всем троим по полтиннику и хватит.
Гость
9 декабря 2021, 23:45
Миллион за убийство ? Недорого договорился.... Видимо жизнь то в России подешевела...
Гость
10 декабря 2021, 00:25
Человека нет и примирение сторон, прекращение дела. Странно…
Гость
10 декабря 2021, 00:27
Вышестоящий суд должен пересмотреть дело…
Гость
10 декабря 2021, 00:31
У кого большая машна тот и прав.
Гость
10 декабря 2021, 10:51
Интересно как он с погибшей примирился ? Дух вызывал на спиритическом сеансе ?
Гость
12 декабря 2021, 11:20
Дело было не правильно квалифицированно, прицеп самодельный, видимо не зарегистрированный, значит подсудимый осознавал это, что его эксплуатация недопустима. Значит это умышленное причинение смерти в вреда здоровью. Прокуратура не отпустит дело без аппеляции , если конечно им во двор отару овец не пригнали.
Гость
21 декабря 2021, 21:57
разводит баранов, лошадей, и....
Гость
9 декабря 2021, 18:30
Читаешь комментарии неграмотного, озлобленного и завистливого населения.
Гость
9 декабря 2021, 18:07
Поздравляю пацана и желаю всем избегать уголовной ответственности!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Южноуральский фермер избежал колонии по делу о смертельном ДТП со скорой