Административная ответственность предусмотрена по ст.7.17 КоАП РФ - за порчу чужого имущества. А здесь, если она тоже собственник - получается что она портит свое имущество. Так что еще посмотреть - стоит ли обращаться в полицию))))
Убогие скинулись всей компанией на один самый дешевый баллончик и похабно расписали чистую стену. Совершенно зря управляйка хочет решить этот вопрос без полиции. им бы штраф впаяли за порчу и заставили закрашивать.
Гость
13 декабря 2021, 10:27
Если так хочется рисовать и в восторге от своих работ. Рисуйте дома на стенах и любуйтесь, куда проще
Гость
13 декабря 2021, 10:26
вот с такими соседями жить рядом хуже всего,они на броне,а что тут такого??? дома изрисовать то не могла
Гость
13 декабря 2021, 10:14
Неужели самим нравится жить в гетто, да ещё и делать его своими руками? Нормальные люди стремятся к светлому и лучшему. Ушербные же стремятся жить в дерьме и грязи, ибо это их естественная среда обитания.
Гость
13 декабря 2021, 10:16
Конченные!
Гость
13 декабря 2021, 10:34
Дикарей сейчас легко находить, они свою тупость снимают на видео.
Гость
13 декабря 2021, 10:10
Ну что за свиньи
Гость
13 декабря 2021, 10:21
Вроде не дети уже, а развлекаются как глупые подростки. Да ещё и выложили это в сеть-видать по-пьяни сделали.
Гость
13 декабря 2021, 10:25
Обычное быдло
Гость
13 декабря 2021, 10:08
Почему без заявления в полицию? Разве не это ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ всех художеств?! Или хотелось только хайпа в соцсетях? Нет.
Гость
13 декабря 2021, 10:38
Ума на что то полезное не хватает, только на уродство.
Этих "художников" надо однозначно поставить на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних со всеми вытекающими для их будущего последствиями. Учет в ИДН будет аукаться им если и не всю жизнь, то достаточно долго: при выборе профессии, приеме на работу. Достойное клеймо за собственную глупость. И родителям головной боли перепадет более чем...
Гость
13 декабря 2021, 10:47
Подростки невероятно тупы, нагадили и ссылку на себя оставили, ору 😂
Все нормально,инволюция идет полным ходом.Наскальная живопись в новом варианте,на стене подъезда есть,разговаривать молодеж почти разучилась,одни абревиатуры и сокращения,дальше вниз палка-копалка.Каменный век в новом варианте.
Гость
13 декабря 2021, 10:25
В чем проблема? Родителей заставить закрасить
Гость
13 декабря 2021, 11:34
Соседям бы тоже взять баллончики и к ней домой прийти.
Гость
13 декабря 2021, 10:20
Подросток - собственница квартиры?
Гость
13 декабря 2021, 11:09
Зато теперь, если кто-то опять нагадит в подъезде, известно кто
А по-моему очень даже креативно получилось. Надо еще буквы было разноцветные сделать, совсем была бы бомба. Или вам нравятся серые унылые подъезды? Привыкли дить в серости серые личности.
Гость
13 декабря 2021, 10:22
Ориентиры у детей не сформированы, в миллионном городе живут,икак папуасы.
Гость
13 декабря 2021, 10:44
Всё, пропал дом... (с)Собачье сердце
Гость
13 декабря 2021, 11:27
Как достали эти маргинальные детишки, уродуют стены, лифты, с мусором вообще не заморачиваются. Пока не введут жесткую неотвратимую ответственность административную с взысканием материального ущерба, Шариковых ничего не исправит, это генетика, воспитанная годами.
Гость
13 декабря 2021, 10:10
Вот в наше время такого не было !
Гость
13 декабря 2021, 10:09
понять- простить. Чисто по-российки в начале делать потом думать....
Гость
13 декабря 2021, 10:37
Маргиналам нравится жить в д..рьме. На то она и Рашка. Никогда рабсеяне жить нормально не смогут. Рабсеяне везде и всюду хотят жить как самые отсталые.
Да ладно вам. Неужели в молодости не делали глупостей? Ведь девочка признает, что была не права и готова исправить. Это важно.
Гость
13 декабря 2021, 10:12
Такие дома красивые в Эвопарке, а перила в подъезде какие-то убогие.
Гость
13 декабря 2021, 10:52
Когда в голове мозгов нет, нужно привлекать месяца на 3, 4 к принудительным работам и штрафовать на сумму ремонта всего подъезда.
Гость
13 декабря 2021, 10:50
Пусть будут благодарны что они еще в лифте не ср..ли.
Гость
13 декабря 2021, 10:41
Оштрафовать в 100 кратном размере. Все они знают, только наглеют.
Гость
13 декабря 2021, 10:41
А если у них на дверях надписи появятся, тоже против не будут?
Ну как в 90-е было...
Гость
13 декабря 2021, 10:49
Классификация - быдло обыкновенное.
Гость
13 декабря 2021, 10:55
ЖК "Зоо Парк"
Гость
13 декабря 2021, 10:57
Почему то некоторые люди вместо того чтобы созидать что то хорошее стараются разрушать, пакостить.
Может быть привыкли жить в го..не,в трущёбах?
Так пусть туда и отправляются обратно .
Гость
13 декабря 2021, 11:01
Они прочитали статью про то, чему Челябинск может поучиться у маленькой Выксы, и решили сделать жизнь ярче, раздвинув, так сказать, перспективу при помощи граффити. Этакий культурный шабаш. А вам бы только на серые стены пялиться и раздувать проблемы до масштабов вселенской кармы. Нытики вы.
Гость
13 декабря 2021, 11:13
можно подумать из вас в детстве никто не рисовал на стенах в подъезде. стена в подъезде в 90-х была своего рода соц сеть, называлась "Стена"😀.
Гость
13 декабря 2021, 11:16
Занимайтесь детьми! Нарожают за баней, а воспитывать кто будет?
Гость
13 декабря 2021, 11:22
Добро бы еще в самом деле умели рисовать и что-то красивое изобразили. А так-то зачем?
Гость
13 декабря 2021, 11:28
ПОСАДИТЬ НА 20 ЛЕТ КОЛОНИИ СТРОГОГО РЕЖИМА ЗА ТАКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ НАДО! БЕССОВЕСТНЫЕ
Гость
13 декабря 2021, 11:28
У нас же в Челябинске широко рекламируется граффити. Возможно молодежь посчитала себя за художников и расписала подъезд. Каждый по своему воспринимает искусство. Ведь кто-то додумался исписать по мрамору подземный переход у Детского мира. Никого не нашли. А вообще таких художников желательно было-бы штрафовать на приличные суммы.
Гость
13 декабря 2021, 11:42
ну пускай берет тряпку и драит)) мы по малолетке тоже так пакостили)) я драил и ничего страшного) Только зачем это в новостях вообще показывать? Обычная пакость
Гость
13 декабря 2021, 12:03
Надо заставить их перекрасить стены (15 суток принудительных работ) - раньше милиция этим занималась, а не облавами на здоровых нормальных людей!
Гость
13 декабря 2021, 12:29
Если публично не наказать ,то весь микро-район загадят.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Молодые люди изрисовали стену в подъезде новостройки в Челябинске