RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Из-за метели в Екатеринбурге не могут сесть самолеты. Борты меняют курс на Тюмень и Челябинск

20 декабря 2021, 22:04
ONLY IN RUSSIA... ВСЕ КАК ВСЕГДА .. ЗАКОН НЕ РАБОТАЕТ.. СУДЫ НЕ РАБОТАЮТ .. АДМИНИСТРАЦИИ ОТ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ДО ОБЛАСТНЫХ И ГОРОДСКИХ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЮТ,..ПРО КАКОЕ БУДУЩЕЕ РОССИИ ВЫ ГОВОРИТЕ.? ЖИВЕМ ПОТОМУ ЧТО ЖИВЕМ.. НИ РАЗВИТИЯ НИ ШАНСОВ НА РАЗВИТИЕ.. СПАСИБО НЫНЕШНИМ РЕФОРМАТОРОАМ.. ДОБИВАЮТ ТО ЧТО Е ДОБИЛИ НИ ТАТАРО МОНГОЛЫ НИ ФАШИСТЫ+ НИ ДАЖЕ ПЬЯНЫЙ ЕЛЬЦИН.. НО СОВРЕМЕННЫЕ ПАТРИОТЫ - СДЕЛАЛИ ВСЕ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО БОЛЬНИЦ , ОБРАЗОВАНИЯ И ДОСТОЙНОГО УРОВНЯ ЖИЗНИ .. ЭТО ВСЕ ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ - И НИЩЕТА И БЕЗНАДЕГА , ДА И БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ АВИАКОМПАНИИ ТОЖЕ .. КОРОЧЕ - ПРАВДЫ НЕТ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 декабря 2021, 05:22
Ждём комментариев от тех, кто хаял закрытие аэропорта в Челябинске в снегопад. Дескать снег убирать не умеют, всего 5мм и уже закрыли и прочее. Или ой, это другое?
Гость
20 декабря 2021, 06:29
По реже там дышите в этой челябе, у них там с экологией беда! Ну и поскорее возвращайтесь на родину, в ЕКБ.
Гость
20 декабря 2021, 06:05
Не авиакомпания оплатит автобус, а сами пассажиры обязаны решать проблемы авиакомпании. Ну и страна
Гость
20 декабря 2021, 06:56
А авиакомпания разве не оплачивает переезд до места куда был куплен билет? Почему? Билет полностью оплачен и там написано куда он.
Гость
20 декабря 2021, 05:48
Разумеется, всё это - пустяки на самом деле. Командировочные всегда спокойны - работа есть работа. Остальные в наше время летают за приключениями - вот они их и нашли. Причём приключения минимальные, не опасные; будет хоть что потом у камина под Новый год семьёй вспоминать, да повод с комментариями своими второго Крепкого грелка пересмотреть, поностальгировать... Главное - другое; что в последние 30-35 лет мы все наконец-то почуяли дух Свободы, стали вот по миру летать, ощутили стабильность, уверенность в своём будущем; уровень доходов у каждого из нас растёт, причём это - на фоне крепнущего рубля, витрины магазинов буквально уже ломятся от качественнейших натуральных в осноаном - отечественных товаров, расцвели здравоохранение и образование, стали мы гораздо раньше, чем в тоталитарное время, уходить на здорово радующую размером пенсию, население страны неуклонно растёт за счёт повышения рождаемости коренной части, мы поём, танцуем, веселимся. Так хорошо! Прекрасно, уж жуть.
Гость
20 декабря 2021, 07:25
А если и в Челябинске и в Тюмени снегопад? Куда тогда? Так можно и обратно в Москве сесть и сказать а теперь дальше сами добирайтесь за свой счёт?
Гость
20 декабря 2021, 07:58
Вчера в екате был, а чел аэропорт кидалово вместе с победой. Отбеливаться не хорошо... позорище. Сарай недоделанный вместе с управленцами муниципальными и региональными. Интригантов на работу набрали...
Гость
20 декабря 2021, 09:41
Ну вот мы и дома!!! Друзья, просим всех применить любые имеющиеся ресурсы... пресса, ТВ, радио, хакеры... чтобы эта шарашкина контора,с названием за которое наши предки проливали кровь, ПОБЕДА навсегда исчезала!!! А теперь для тех кому скучно в поезде или в ожидании следующего рейса..... Летаем мы очень редко,и решили в первый раз воспользоваться услугами этой "летающей маршруткой"(ну понятно цена) видимо в последний!!! Так вот, обратно нам пришлось добираться на Уральских Авиалиниях до ЕКБ 19.12 в 23.45 из Домодедово, потом на такси до Челябинска (можно было бы дождаться автобуса, так дешевле,но утром надо быть на работе) обошлось это всё 30 с лишним тысяч на двоих (а эта "дешовая контора" на вечер этого же дня, ставила ценник 40 на одного до Челябинска).....и это небо и земля! Багаж до 10кг не оплачивается, ручную кладь не надо пихать в какой-то почтовый ящик (чтобы эти уроды поражали как вы это делаете), самолёт Аэробус 320, сиденья удобные, для ног места валом, во время полета кормят бутербродами с колбасой и горячим чаем (а не бумажками на которые фиг чё возьмёшь, эти сволочи их ведь ещё и назвали "ваучер", мы в 90-х тоже такие бесполезные бумажки получали😉), так же в самолёте для желающих предлагают алкоголь, по ценам дешевле чем во Внуково (там они просто конские). В ЕКБ шёл снег, но мы спокойно приземлились!....в Челябинске снега меньше чем в Москве выпало!....ну и о к
Гость
20 декабря 2021, 02:57
да я заметил наплыв европейских лиц
Гость
20 декабря 2021, 06:16
Екатеринбуржцы будут в шоке от нашего сарая-пятерочки. 😆
Гость
20 декабря 2021, 07:11
Сегодня из египта чартеры)))))))), ВЕЧЕРОМ.
Гость
20 декабря 2021, 07:52
А у нас разве метелей нет? Прогнозировали метеорологи из Екатеринбурга? Своих не осталось?
Гость
20 декабря 2021, 08:02
Коли самолёты не могут сесть, летайте на электричках!
Гость
20 декабря 2021, 08:29
Сейчас мы этим понаехам подгоним телетрапик втридорого и заполним бюджет!
Гость
20 декабря 2021, 23:49
Ой. Вот те на. Господа эксперты из комментов, а как же так получилось? Вы же тут возмущались, что Ихарь, видите ли, не может принять самолёты, а вот в Кольцово всё прямо без проблем. И тут вдруг бац - в Кольцово проблемы, а принимает Ихарь. Это же просто безобразие какое-то. Разберитесь немедля - нельзя так вас подставлятьЁ
Гость
20 декабря 2021, 03:54
Что от Тюмени, что с Че - до Еката нормальные дороги. Спокойно доедут на такси. Скинутся по косарю и доедут.