Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске в новогоднем угаре с седьмого этажа выбросили собаку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ244
3 янв 2022 в 11:48

Доверился бедный пёсик человеку...

Фото пользователя
3 янв 2022 в 16:06

Ничего не будет. Напишут отписку. Так уже было где установленное лицо в прошлом году избило связало и в таком виде выкинуло на мусорку собаку. Снято было на видео. Происходило при детях. Повторяю - лицо установили. Заявление полицаи игнорировали, т. е. грубое нарушение со стороны этой частной фирмы под названием полицаи. Никто не привлечён. Полицаи в таких ситуациях на стороне живодёров и насильников, потому что им это неинтересно. Вот если бы он нарисовал свастику (перевернутый знак символизирующий вселенную, но в целях личных интересов сворованный намнетоварищем шизоидом Гитлером из сокральной символики ведической культуры) или бросил пустым бумажным стаканчиком в полицая, то нашли бы за 24 часа. Полицаи работают на себя и власть. Пора уже давно понять.

Фото пользователя
3 янв 2022 в 16:11

Что там с "девочкой“ - отрывательницей кошачьих голов и расчленения? Так и ходит с другими детьми в музыкальную школу?

Гость
3 янв 2022 в 12:18

Я одна не понимаю, что там полиция устанавливает? Там что, на 7 этаже в этом доме, дивизия расквартирована, что ли?......

Альивьед
3 янв 2022 в 12:59

Давайте уже реальные сроки. Живодёр хуже любого маньяка.

можно
3 янв 2022 в 11:58

после таких новостей очень хочется. чтобы на самом деле существовал ад

Гость
3 янв 2022 в 12:30

в статье ошибка, не животное выбросили, а животное выбросило собаку...

Никита
3 янв 2022 в 11:45

Деградация населения...

житель Северо-Запада
3 янв 2022 в 12:48

Надо найти и посадить живодера.

Собирайся... Поедешь по новому закону на пару годиков...

Фото пользователя
3 янв 2022 в 15:57

Сейчас собаку выкинул, потом человека. Всё с небольшого начинается.

Фото пользователя
3 янв 2022 в 15:49

Про таких говорят - Нелюди или Жить. Т. е. души пришедшие из мира животных или демонов. Таких людей среди нас очень много и многие даже высокие должности занимают. Но всё равно это Нелюди или Жить.

Гость
3 янв 2022 в 11:58

Создали бы микрорайон "Безбыдла" с огороженной территорией, пропускной системой и тщательной проверкой покупающих квартиры. Я б купил квартирку, даже в 2 раза дороже

Гость
3 янв 2022 в 14:11

Он её заманил на 7 этаж, то есть заранее спланировал преступление. Хладнокровно. За это больше надо срок давать

Людвиг Аристархович
3 янв 2022 в 11:47

Люди хуже зверей

Фото пользователя
3 янв 2022 в 18:27

звездный это спец район, для дегенаратов

Гость
3 янв 2022 в 13:19

Прогрессирует алкогоьный психоз. А мужикам водку еще жрать аж до 10-го янв...Рождество отмечать ! Бога вспомнили.блин !!!

Фото пользователя
3 янв 2022 в 16:15

Опять понахавшие селюки с области без работы от безделия не знают чем себя занять. Рабы-селюки должны пахать чтобы от безделия не творить зло, залившись севухой из КБ!

Соня
3 янв 2022 в 13:00

Блин бедный пушистик

3 янв 2022 в 14:51

Испортил себе карму.
Будет теперь несколько жизней собакой бездомной.
Потом опять несколько человеком в этой же ситуации. Если поступит так же, опять несколько жизней собакой.
Пока не совершит добрый поступок в отношении бездомной собаки в этой же ситуации.
Квест, короче...

Skalambur
3 янв 2022 в 12:15

Совсем уже звезданулись.

5 янв 2022 в 07:18

Зверье

Гость
3 янв 2022 в 12:41

"Человек - это величайшая скотина в мире" В.Ключевский

Гость
3 янв 2022 в 13:00

Так пора ужесточать законы содержания животных! Почему повсюду эти животные, хочешь - выйди на улицу, возьми собаку себе, все страницы пестрят - помогите, берите домой собачек и кошечек! Если бы питомцев могли брать только те, кто реально к этому готов и осознаёт всю серьёзность - не брали бы все подряд, а потом бы не выкидывали. А то ребёнок запросил собачку, пойду возьму какую-нибудь, пофиг, что не готов, что квартира 15 квадратов, что денег на неё нет. А потом выкину. А потом ещё одну возьму. Кто запретит-то. В принципе, в нашей рашке и с детьми так же

Гость
3 янв 2022 в 12:18

Финиш...

Гость
3 янв 2022 в 13:02

В Европе русских считают злыми и жестокими людьми. Они (европейцы) в общем.правы !!...

Гость
3 янв 2022 в 12:02

Панин- то ангелочком кажется на фоне этого🤣🤣🤣🤣🤣😋😋

Гость
3 янв 2022 в 12:20

Вот хоть бы его полицаи приняли. Хоть за что то будет шанс их уважать.

Гость
3 янв 2022 в 12:19

На улице наркома малышева?

Гость
3 янв 2022 в 14:21

Установленных личностей в психушку упечь по статье. Родителей этих извергов проверить у психиатора, при устройстве на работу требовать справку от родителей и их наследников в учебное заведение и так далее по жизни. Исключить извергов работать в государственных органах, не выдавать права на управление транспортом

Фото пользователя
3 янв 2022 в 22:01

Ладно хоть не человека

Гость
3 янв 2022 в 14:08

Он уже арестован должен быть, а полиция все ещё проверку проводит.

Гость
3 янв 2022 в 14:24

Агрессивную лающую вредную шавку не подманить не поймать, а добрую псешку убили..

Наблюдатель
3 янв 2022 в 14:36

Чем лучше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки

Марина
3 янв 2022 в 17:39

Жесть((( Нелюдь! Бедная собака(Ну вот что в голове у так называемого существа, который с собакой, которая доверяет людям, мог сделать такое?

Татьяна
3 янв 2022 в 18:38

Одурели от пьянки и наркотиков!
На пару лет в тюрьму! Мозги просветлеют

Марина Гофман
3 янв 2022 в 12:50

Зло живёт не в аду, а вот в таких нищих панельных микрорайонах-человейниках где все закатано в асфальт и вдоль домов бесконечные парковки для кредитных вёдер и магазин КБ в каждом доме, что бы люмпены-маргиналы заливались и в отрыве от реальности куражились, дрались и орали дурными сиплыми голосами среди облезлых домов. Контингент там такой, что можно ожидать самых наихудших вещей. Нужно полностью себя не уважать что бы селиться в подобных местах.

Лариса
3 янв 2022 в 17:02

Живодёров садить и надолго,чтобы было время раскаяться....

Гость
3 янв 2022 в 20:13

Червь, а не человек. Знай, бумерангом вернётся все, что ты сделал с этим животным.

Андрей
3 янв 2022 в 12:27

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.

гость
3 янв 2022 в 13:34

Малая часть челябинцев- дебилы!

Гость
3 янв 2022 в 12:01

Нужно все штрафы, платежи и прочее в Челябе увеличить в 10 раз! Нелюди должны платить!

Чайник
3 янв 2022 в 13:58

Днищенск во всей красе..

4 янв 2022 в 00:04

Дикий народ .

4 янв 2022 в 00:03

Дикари

Гость
3 янв 2022 в 11:46

ну так типичный же электорат проживает на выселках, что вы хотели то?

Гость
3 янв 2022 в 13:38

Нужно судью Дредда.

Гость
3 янв 2022 в 14:25

Небесная канцелярия накажет,мало не покажется,люди берегите свои души!

Гость
3 янв 2022 в 15:51

У мужика с психикой не в порядке, может представлять угрозу людям, нужно срочно его проверить

крященный урус
3 янв 2022 в 11:44

земля пухом, тузик

Гость
3 янв 2022 в 13:18

Живодёр😑

Нкн
3 янв 2022 в 18:49

Сколько же г... вна вокруг...

Гость
3 янв 2022 в 19:56

Таких тварей нужно самих скинуть.самое ужасное и чудовещное существо это человек. Очень печально 😭

3 янв 2022 в 18:55

Деградация идёт полным ходом...

Гость
3 янв 2022 в 12:13

чувствуете скрепы и духовность?

Гость
3 янв 2022 в 19:27

Есть вообще нормальные законники засадить этого нелюдя за решетку по 245 ст УК. Сердце разрывается читать такие новости.😡Домашний или бездомный пёс, это живое существо, умное и преданное, как ребёнок 😥

Человек
3 янв 2022 в 13:20

Собака, конечно, не виновата. Но!!! Как же достали псиноводы!!! Лай, гавканье, собачье дерьмо!!! В этой сфере нужно жесточайшее регулирование!! Мешает псина своим лаем окружающим - забирать в приют!! Обнаглели собачники донельзя!!!

Пукин
3 янв 2022 в 12:59

Вся Русь православная в одном лице.

Гость
3 янв 2022 в 12:04

новость - как раз к праздникам

Гость
3 янв 2022 в 12:03

Хватит пить уже, новый год уже настал.

Moroz
3 янв 2022 в 14:54

Зачем?

Гость
3 янв 2022 в 15:02

Что опять северок ?

Дед.
3 янв 2022 в 19:40

74РУ , ВОЗЬМИТЕ ЭТО ДЕЛО НА КОНТРОЛЬ. ЧТО БЫ ПОЛИЦИЯ НА ТОРМОЗАХ НЕ СПУСТИЛА. НЕГОДЯЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН.

Гость
3 янв 2022 в 22:11

Вроде 90 % проголосовали за поправки в конституцию за гуманное отношение к животным. Видимо, не работает эта поправка. Только одна сработала (обнуление).

СашкаБородачи
3 янв 2022 в 22:26

Это был карифан одноклассник участкового, и его очень трудно найти живет на 7 этаже окна во двор, очень трудно найти поверьте очень.

гость
3 янв 2022 в 23:15

Когда уже будет реальное наказание для живодёров? Почему подонки у нас безнаказанно могут издеваться над слабыми и беззащитными? Ведь они бы и над человеком издевались, но боятся, что их посадят. А над животными можно? А если неравнодушный человек заступится за животное, то ему же и достанется.

Гость
3 янв 2022 в 11:55

Челябе миллионное село маргиналья.

Адольф
3 янв 2022 в 12:07

Зачем так жестоко? Мне когда собака надоела, я ее просто в лез вывез и там оставил )

Фото пользователя
3 янв 2022 в 22:17

чем же тебе собака помешала? оливье у тебя отобрала? мандарины не дала поесть? или что?

Гость
3 янв 2022 в 12:13

В Челябе другого ожидать и не стоит

Тут
3 янв 2022 в 12:31

Белка или Стрелка, хозаяева решили запустить её в космос, поверив в себя после очередной бутылки водки, не зря же они живут в "элитном" микрорайоне Звёздный!

Гость
4 янв 2022 в 10:52

В Сочях, там тоже два мальчика привязав грузики, отправляли плавать котят, щенков и все это знали и родители богатые и успешные даже и не полагали,что дети так играют.Но в августе ,эти два юных палача, сами видимо опыты решили. привязав к себе куски рельсов,тоже выпали.Трупы нашли спустя 8 дней,там и иные трупы щенков и котов,район причала брошенного..После насчитали 67 скелетов и останков котов и 107 собачек разного возраста и пород.Вполне те детишки решили сами лично опыты и так и в глубь.Но старые люди все радости были.Посчитали игрой и даже и дела не возбуждали.Глубина 4 метров там и если желали,то дети могли сами от груза отвязаться и выплыть.

Гость
3 янв 2022 в 13:09

собачку жалко. Но! Собака должна быть дорогим удовольствием, на нее нужно налог придумать, и штрафы за лай, за то что собачники выгуливают на детских площадказ и не убирают какашки свои

Светлана
3 янв 2022 в 19:05

Усугубляем обстановку? Насмотрятся всякие уроды ваших ужасов и пойдут на расправу

Светлана
3 янв 2022 в 19:04

Хоть бы одна хорошая новость в эти праздники, но нет, СМИ, видимо, прёт от ДТП, убийств и прочего подобного

Житель города Странного
3 янв 2022 в 19:39

Типичные собаководы! Они у нас напротив дома №54 на Комсомольском проспекте постоянно бухие собак своих лупят! Уже нету никакого удивления!

74.нет
3 янв 2022 в 20:12

«Человек» может предать собаку, а собака нет...

сабаськи кусают только плахих
3 янв 2022 в 14:45

Растерзанная собаками-людоедами в Якутске оказалась ученой из университета [фото, видео] Жертвой собак-людоедов в Якутии оказалась доцент Северо-Восточного федерального университета Сардана Слепцова. Женщина-ученый погибла от нападения стаи бродячих псов 29 декабря, а на следующий день, 30-го, должна была отметить день рождения. Ей исполнилось бы 54 года.

Гость
3 янв 2022 в 13:35

Где то на окраине цинкограда в шавермячной, пустил скупую мужскую слезу Бободжон Ака Ислом

Гость
3 янв 2022 в 13:38

На соседского Айка похож, ретривер, подпольный псевдоним, Нига. Добрый пёс, надеюсь это не он(((((

Гость
3 янв 2022 в 19:46

Знакомая занималась передержкой брошенных животных, давно это было 16-17 год, выхаживала котёнка, ребёнок шкуру снять хотел, у котёнка надрезаны были хвост, живот, там кошмар был...
Живодёры, полность отсутствует любовь к животным, забота о животном, воспитание и правильное отношение ко всему живому, отсутствует напрочь.

Гость
3 янв 2022 в 21:31

Очнитесь уже

Гость
3 янв 2022 в 21:30

Народ,что с вами происходит

Перфекционист
3 янв 2022 в 22:28

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

СашкаБородачи
3 янв 2022 в 22:27

А ведь животное просто хотелось покушать и погреться, а тут пьян просто с угару или с приколу выкинуло собаку ради развлечения.

Саша
4 янв 2022 в 02:53

Чо, пацаны, на майские праздники на шашлыки-то поедем? Свинок с коровками же не жалко.

Елена
4 янв 2022 в 06:43

И опять наши"доблестные правоохранительные органы" дальше проверки не пойдут. Как не действовали законы в отношении животных, так,наверное, и не будут(к сожалению).

Midllen
4 янв 2022 в 10:06

Вот так и доверяй этим людям... И что движит ими...

Марина
5 янв 2022 в 23:15

Еще где-то писали что у него есть собака, которую тоже постоянно бьет

Шокерфэйс
3 янв 2022 в 12:02

Ну вот алкогольный ступор прошел, началось весёлое время новогодних шуток и экспериментов! Если бывают летучие лисицы и белки, то почему не может быть летучих собак? Вот мужчина и решил проверить! К сожалению попытка закончилась гибелью подопытного животного!

Изониазид
3 янв 2022 в 14:21

Чего вы воете на весь сайт? Собачка просто спит!
А если серьезно - пока не будет нормального санитарного отлова, вот такие вот "потеряшки" будут либо гибнуть под колесами либо вот так вот. Мне лично бродячие собаки во дворе не нужны ни в каком виде.

Гость
3 янв 2022 в 12:12

я в прошлом году с 16 этажа собаку выкинул, но об этом в прессе не писали (

Гость