ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)
Фото пользователя
28 янв 2022 в 14:46

Соболезнования близким, жаль бабушку.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 15:43

Ритуальным конторам сообщают менты и врачи. Сразу. За деньги.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 15:40

Два трупа... Пора в СИЗО водителя, вылетевшего на остановку. Скорость, вероятно, превышал, вместо торможения в своей полосе (с возможным столкновением с другим авто) - полетел в людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 14:44

И опять похоронщики вперед всех приезжают. Может быть, полиции надо у них учиться скорости?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2022 в 15:04

Перед каждой остановкой должны быть отбойники как на остановках:
1) Уральские пельмени в сторону ЮУрГУ
2) ДК Колющенко в сторону ж/д вокзала

Фото пользователя
28 янв 2022 в 18:51

Какие такие интересы следствия? Нам не нужно данных водителя белой машины, нам нужен сам факт установлен он или нет? И я думаю общественность должна это знать. Ну и опубликуйте наконец то видео с регистраторов попутных виновному водителю Форда авто. Где видно что выезд был осуществлён на жёлтый(красный) сигнал светофора

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 15:20

Что означает водителя «Форда» подрезали? Нечего было влетать на перекрёсток.
Водителю белой машины, конечно, нельзя было уезжать с места ДТП.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 15:09

Жаль и женщину и бабушку и парня в машине. Вот надо же было так сложиться. А нашли того кто подрезал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 15:10

О ее смерти родным ночью сообщили врачи, но семью возмутило, что данные быстро поступили и к ритуальной конторе.

Пишите заявление в полицию. Танцор обещал, что они наконец начнут работать.

Забег Дебилов
28 янв 2022 в 14:46

Водителя белой машины нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 16:39

10/1 ПДД РФ - при возникновение опасности НАДО ТОРМОЗИТЬ , а не рулем дергать в сторону. ТОРМОЗИТЬ И БИТЬ МАШИНУ, а не на тротуар выруливать!

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
28 янв 2022 в 15:20

80 лет почтенный возраст жаль очень бабушку думаю ещё бы пожить могла,но видно судьба, соболезную вам

коренной челябинец
28 янв 2022 в 15:47

За два трупа это водитель однозначно в колонию поедет, плюс еще пострадавшие. Ну и выплачивать будет большие суммы.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
28 янв 2022 в 16:47

Водила на белой машине ТРУС! Ты видел, что из-за твоих манёвров произошло и даже не вышел помочь! Я пацана не оправдываю, гнал или нет мне по барабану, но из-за резко возникшего препятствия в виде твоего корыта всё и произошло! Живи теперь с этим, ты соучастник!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2022 в 15:15

трут комментарии

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2022 в 15:33

Старушку жаль. А пареньку уже статья другая корячится - "двух и более" - посуровей.

28 янв 2022 в 20:05

Вот по хорошему, нужно убирать все киоски в доль дорог, чтоб подобные ЧП больше не повторялись и привлекать лиц, которые допустили размещение киосков в подобных местах к ответственности. А парень вполне вероятно, стал жертвой безолаберности тех самых людей. Дорога всегда была источником повышенной опасности!!!!

Гость
28 янв 2022 в 21:38

Виноват! По такому гололеду не имел права так гнать! И плевать что подрезал его кто то или нет, скорость была недопустимо высокой!

Гость
29 янв 2022 в 09:21

И я о смерти мужа в реанимации узнала от похоронщиков. А врачи даже и не позвонили...Соболезную родным бабушки.

гость
29 янв 2022 в 14:17

На примере этого 19-тилетнего парня-студента - урок молодым и просто безбашенным. Как в одно мгновение можно круто изменить свою жизнь. Причем, далеко не в лучшую сторону.
В результате дурной привычки "быстро прогонять на желтый" его жизнь теперь четко поделилась на ДО и ПОСЛЕ.

Гость
29 янв 2022 в 14:41

судя по видео студент учился ездить в ГТА

Гость
28 янв 2022 в 16:44

Нет в ПДД и в законодательстве такого термина "подрезали".

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
28 янв 2022 в 18:59

Посмотрите видео. Внимательно. Оно было опубликовано.
Судя по этому видео, студент ехал в крайнем левом ряду. Может он отвлёкся или ещё что, но поздно заметил, что впереди на его пути стоит авто для разворота или поворота налево. Чтобы не вписаться в корму этого авто, студент, перед самым светофором уже, решил это авто объехать и повернул руль вправо. В это время из-за поворачивающей налево машины выглянул нос белого авто. Но водитель этого авто, заметив несущегося студента, своевременно тормознул, а студент, не меняя траектории движения, вылетел на остановку. По заверениям самого студента он ехал на жёлтый сигнал светофора, хотя движение на жёлтый запрещено.
И с какого бока здесь белая машина? С тем же успехом можно тогда подтянуть и ту машину, что стояла в крайнем левом ряду на разворот или поворот, что это именно она преградила путь студенту, нёсшемуся по этому ряду.
Конечно, видео может искажать, но то, что студент резко вывернул вправо ещё до появления белого авто, исказить сложно. Проведут экспертизу. И установят иные детали.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
28 янв 2022 в 18:08

В середине декабря 2021 г. суд Колорадо (США) приговорил водителя фуры к 110 годам заключения.
Рогель Агилера-Медерос, 26 лет от роду, выходец из Кубы, решил, по его словам, немного подлохматить дальнобоем в США и с этой целью устроился в фирму по грузоперевозкам. В апреле 2019 г. двигаясь на фуре по Колорадо, близ Денвера, он разогнался до скорости 85 миль/час (136 км/ч) и потерял управление ТС, заявив на суде, что у него отказали тормоза.
Вместо того, чтобы съехать на специально предназначенные для таких случаев съезды на трассе, Рогель продолжал движение по трассе, обгоняя автомобили и создавая аварийные ситуации.
В результате Рогель решил съехать на обочину, но там к тому времени была припаркована другая фура. В итоге Рогель собрал 28 авто. В страшном ДТП погибло 4 человека и многие получили травмы.
Экспертиза установила, что никакие тормоза не отказывали, да и не могли отказать, а что Рогель их просто сжёг, пытаясь мгновенно затормозить фуру (40 тонн) на скорости в 136 км/ч.
Рогель был осуждён за убийство 4 человек в результате ДТП и на основе 23-х других обвинений. Они включают 6 пунктов обвинения в убийстве, 10 случаев - в покушении на убийство, 2 случая - (в хз чём), 1 пункт - в безрассудном вождении, и 4 пункта - в неосторожном вождении, повлекшем смерть.
На суде он просил простить его, лил слёзы и говорил, что вынужден был так ездить, чтобы как-то выжить в США.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 янв 2022 в 23:40

Странное желание многих комментаторов найти белый авто...
Жизни людей это не вернёт. Складывается ощущение, что эти комментаторы хотят "линчевать" водителя белого авто, а студента помиловать. Неужели в их вселенной это норма? Белое авто просто разворачивалось со скоростью около ноля километров в час домой, на работу, не важно. Оно не убивало людей. Нет судебной практики, законов и правил, которые посчитают его виновным. А если предположить, что его можно обвинить (авто белый), то любой может завтра въезжать в остановку и показывать пальцем на тех, кто совершал разворот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 14:43

Белую машину нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 17:43

Соболезнования родным бабули. Все же надо было парню на красном форде идти на таран того водятла на белой иномарке. Это он нарушил правила и вылез на встречку. Так бы тот был виноват. А сейчас парню грозить тюрьма.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 15:46

Очень жалко пацана. В один момент судьба перевернулась.

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
28 янв 2022 в 15:21

"— Мне уже в 7 утра звонил какой-то мужчина, я так понимаю, из ритуальных услуг. Он в подъезд прошел с другим жильцом, а потом ко мне ломился. В 7 утра, представляете?"

Вот эта жесть вся зачем нужна вообще человечеству? Почему нельзя просто всех кремировать за государственный счёт с последующей утилизацией праха. Сами себе ритуалы придумываем ненужные, сами от них страдаем.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
28 янв 2022 в 15:49

На скорости совершать такой маневр лучше бы въехал в белую машину.белая виновата но он ее даже и не задел.здесь палка о двух концах.как следствие решит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 20:02

Поставьте заграждение там нормальное! Хотя бы столбики

ГОСТЬ
28 янв 2022 в 14:43

ВТОРУЮ МАШИНУ НАШЛИ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 16:52

25 лет назад в автошколе на курсах водителей первое занятие начинал с изучения статьи 264 УК РФ. Пару человек уходило...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 21:39

В пдд ясно написано, умирай в своей полосе! Подрезали, ну бей, чего народ давить! Тебе только маршрутку водить!

Cotton chewing crew
29 янв 2022 в 09:44

Да причём тут белое авто, студент водить не умеет просто. Кто мешал на тормоз нажимать?

Шокерфэйс
28 янв 2022 в 15:10

Когда в больнице образуется труп, начинается соревнование кто первый позвонит похоронщикам! С этого идёт солидный откат, так что тут серьезная конкуренция между полицаям и медиками! И пусть победит сильнейший!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 21:12

Мародёры из ритуальных услуг не имеют ни стыда, ни совести! Бог воздаст им всё по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 21:44

Неужели столбики стоят дороже человеческих жизней?

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
28 янв 2022 в 14:55

и все-равно чистить дороги лучше не станут...

Николай
28 янв 2022 в 18:28

Мне с больницы в 4 часа утра позвонили сказали о смерти, через 20 минут уже звонили ритуальщики, а через час в начале 6 уже ломились в дверь

челябинец
29 янв 2022 в 00:40

Скоростные ритуальщики подобны славным жителям города Гамбурга. Делают выпрыгнуть и примчаться раньше трусов. А данные им не могут слить ни МВД ни скорая. Это не возможно. Т. к. там работают всё честные люди и 30 копеек их не интересует. Им нужна честь и совесть. Ещё им за родину обидно. Ещё звонящие ритуальщики не могут обманывать, ведь они русские люди. И действительно он 5 в одном: тут и следователь, тут и ритуальные, тут и скорая. Такие вот правдивые слова звучат от честнейших и не подкупнейших адмиралов-следователей-ритуальщиков через 1 секунду. Но это не сарказм, нет такого не может быть. Это чистешая правда. И родственников никто никогда не обманывает.
Не умирайте.

23664445
29 янв 2022 в 16:38

На такой скорости не уйти от столкновения .зимой

31 янв 2022 в 12:26

Гаишники у нас ненавидят людей, всеми силами сопротивляются введению максимальной скорости в городе 40 км/час, с ужесточением штрафов , плоть до посадки для нарушителей.
В Хельсинки за год не было ни одного !!!! смертельного ДТП только благодаря ограничению скорости. А у нас в стране каждую неделю по несколько трупов в каждом городе.

Гость
28 янв 2022 в 15:41

Студент - теперь твой дом тюрьма. Ну, может другие диарейщики на твоём опыте поучатся? Хотя вряд ли.

Гость
28 янв 2022 в 19:24

На белой машине явно спровоцировал дтп, однако водитель форда должен был оставаться в своей полосе, если бы он отлетел на остановку после удара вина второго была бы очевидна, а так будут несколько лет экспертизы проводить как с Касиловым, пока дело не закроют, то что водитель белой машины уехал приравнивается к пьянке.

ОТВЕТИТЬ
шабашник
29 янв 2022 в 08:58

Легко рассуждать. Бей в своей полосе. Да вот не получается. За рулем с 1986 года. Ни разу не был в ДТП по своей вине. Подставлялись, и не раз. Тормозил, маневрировал, избегал столкновения. Одно время на ВАЗ 05 ездили, смеялись с корешами, вот бы в небольшое ДТП попасть, деньжат срубить. Да где там. Пару раз была возможность, но все как всегда: тормозим, уходим. Потом дошло, манера вождения в подкорке, не будет человек в здравом уме и твердой памяти бить другой автомобиль. Вот не будет и все. ПДД дебильное. Сущность человека против столкновения. Против природы не попрешь. И заметьте, стаж не влияет на манеру вождения. В экстремальной ситуации человек действует так, как заложено природой. Вот так.

Гость
28 янв 2022 в 15:26

Скажите кто виноват в этой аварии?получается обаюдно один не уступил второй гнал?

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
28 янв 2022 в 15:42

Права продавать не надо по 40 тыс как в некоторых регионах, пересдачу на права раз в месяц (не чаще). Повсюду повесить камеры контроля полосы, стоп линии, проезда на красный, разворота через сплошную, разговора по телефону.
Но тогда нашими крыши маршруток получат сокращение финансовых потоков.
Хоть Губер наш и не супер, но автобусов стало больше. Ему явно местная мафия в этом вопросе противодействует. Не хуже Бори ворюги факт.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2022 в 09:29

Вместо того, чтоб городить столбики вдоль трамвайных путей, лучше бы остановки огородили...

Гость
28 янв 2022 в 14:44

Врут

Гость
28 янв 2022 в 15:12

Эх..... очень жаль женщину. Соболезнования родным.
А похоронщики....... ну работа у них такая, что поделать.

Гость
29 янв 2022 в 11:34

Гонять не надо!

23664445
29 янв 2022 в 16:40

пол года за рулём это мало ,чтобы это понять, будет виновным 100%

Гость
31 янв 2022 в 15:00

А что с челом на фольце,который убил на Дзержинского?И что с челом на белом рав 4,который на красный девушку молодую задавил на Победы?

Де Вилль
31 янв 2022 в 18:57

А интересно просто как он сдал там по-моему с 7 раза?
Не думаю что сдал... Как то это проверится? Мммм думаю нет... Ну ладно сам спросил сам ответил))) Как всегда)))

Овраг
2 фев 2022 в 02:40

Уже и дело уголовное завели и статью подобрали.... Летом было ДТП на барбюса, где типа эпелепсик печенкин какой-то, тупо выехал на встречку и убил человека. Правосудие там не может подобрать статью. Насколько я знаю, его просто лишили прав. Вопрос, по какому принципу это работает все???)

Этаж
3 фев 2022 в 01:46

Ну это однозначно лишение прав! Если вот по справедливости, то его надо лишить прав... Месяца на 4 точно. По делом ему будет

Гость
30 янв 2022 в 18:29

КАК??? как можно?
как можно пренебрегать человеческими жизнями ради куска железа?
не понимаю.
Не понимаю, почему при возникновения железного препятствия нужно сворачивать в живых людей....

Антижлоб
28 янв 2022 в 17:57

Бедный парень.

Дезинфектор
28 янв 2022 в 20:28

Жаль парня жизнь поломана.

ОТВЕТИТЬ