RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

3 м/c,

южн.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Лакокрасочный завод загорелся в Челябинске. Онлайн-репортаж

13 февраля 2022, 11:30
13 февраля 2022, 11:39
ОПЯТЬ АМЕРИКАНЦЫ..? ИЛИ НЕМЦЫ С УКРАИНЦАМИ...? ИЛИ ВСЕ ТАКИ НАША РОДНАЯ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО..?
Гость
13 февраля 2022, 12:45
Честно говоря задолбал ты со свои капслоком, риторическими вопросами и нелепым ником...Ничего оригинального и интересного в твоих комментариях нет.
Гость
13 февраля 2022, 14:04
Гость
13 февраля 2022, 12:45
Честно говоря задолбал ты со свои капслоком, риторическими вопросами и нелепым ником...Ничего оригинального и интересного в твоих комментариях нет.
ничего нет интересного , а почему комменты Соломона всегда лучшие? или завидуешь девочка?
13 февраля 2022, 17:12
Гость
13 февраля 2022, 12:45
Честно говоря задолбал ты со свои капслоком, риторическими вопросами и нелепым ником...Ничего оригинального и интересного в твоих комментариях нет.
Ну, если ты такой задолбанный комментариями СОЛОМОНА, то не читай их. Проблем то нет, просто не читай и всё. А вот дурные свои советы убери куда подальше.
13 февраля 2022, 12:45
+ к выбрасам(((( дышите глубже
13 февраля 2022, 17:24
А что производит этот завод?
Гость
15 февраля 2022, 13:26
краску ПФ
15 февраля 2022, 21:20
Гость
15 февраля 2022, 13:26
краску ПФ
спасибо
13 февраля 2022, 12:09
да сгорел бы уже до тла, каждый год горит и горит все не может догореть!
Гость
13 февраля 2022, 12:11
Как и Краснодеревщик..
13 февраля 2022, 12:12
Гость
13 февраля 2022, 12:11
Как и Краснодеревщик..
Гость, просто так ничего не горит, значит есть причины
Гость
13 февраля 2022, 12:38
13 февраля 2022, 12:12
Гость, просто так ничего не горит, значит есть причины
Дело в особенностях бухгалтерского материального учёта. Есть так называемая "двойная морская бухгалтерия - концы в воду!" А это - вариант подбить бабки. Обнулить...
13 февраля 2022, 12:24
Какое всё старое и убогое. Село Селяби никогда не вырвется из 90-х ни по коррупции ни по развитию пока не будет сменяемость власти.
Гость
13 февраля 2022, 12:30
Едь в село Масква.Там всё также,кроме сити))
Гость
14 февраля 2022, 10:16
Всё приплел в одну кучу. Молодец. Так проще объяснить любой инцидент
Гость
13 февраля 2022, 11:45
Пожар уже закончился а 74 онлайн открыла))) как всегда тормоза
Гость
13 февраля 2022, 12:01
Это у них седалище подгорает черным дымом, что не успели хайпануть на пожаре.
Гость
13 февраля 2022, 12:23
Судя по всему, огонь вспыхнул на 'одной' из верхних этажей. Не читают что пишут вообще.
Гость
13 февраля 2022, 12:43
И чо? Не на одной же из нижних?
Гость
13 февраля 2022, 18:39
Не надо было грамотных и высоко квалификацированные специалистов увольнять, в том числе по ГО и ЧС, а то амбиций директора, затмили здравый смысл.
Гость
13 февраля 2022, 19:39
Гостья, а может надо было лучше работать? Что-то ни разу не пожалели, что какого уволили, а вот косяки разгребать за каждым высококвалифицированным специалистом замучались.
Гость
14 февраля 2022, 00:54
Гость
13 февраля 2022, 19:39
Гостья, а может надо было лучше работать? Что-то ни разу не пожалели, что какого уволили, а вот косяки разгребать за каждым высококвалифицированным специалистом замучались.
?
Гость
14 февраля 2022, 00:57
Гость
13 февраля 2022, 19:39
Гостья, а может надо было лучше работать? Что-то ни разу не пожалели, что какого уволили, а вот косяки разгребать за каждым высококвалифицированным специалистом замучались.
Во разгребли за год зачетно...до пожара дошло, а дальше что, город лишится завода...
Гость
13 февраля 2022, 11:51
И так дышать в городе уже месяц как нечем ещё эти рукожопы там устроили! 😡 Техника безопасности на нуле и русский авось сделали своё дело скорее всего
Гость
14 февраля 2022, 10:16
А что разве смог стоит месяц?
13 февраля 2022, 11:52
да там каждый день че то горит , просто не под рассчитали не много и ветер не в ту сторону дул.
Гость
13 февраля 2022, 12:08
Ага. От газо-дымовой атаки никто не пострадал? Экологический штраф, да покрупнее.
Гость
13 февраля 2022, 12:21
Встали вдоль свердловского заняв полосу и снимают
Гость
13 февраля 2022, 13:21
У нас разве есть лакокрасочный завод?
Гость
13 февраля 2022, 11:43
Значит скоро ревизия или проверка.
Гость
13 февраля 2022, 12:18
Где купить барабульку?
Гость
13 февраля 2022, 12:19
Матвей, в фишинг сочи.
Гость
13 февраля 2022, 12:30
В Керчи
Гость
14 февраля 2022, 00:40
В Мариуполе счас нерест идет , сачками гребут
Гость
13 февраля 2022, 12:02
Жалко только рабочего, которому ничего не заплатят и по возможности обвинят во всем.
Гость
13 февраля 2022, 12:10
Как в области делают, всю сторону по очереди поджигают - мега - шмега -супер- пупер торговый центр там хотят построить
Гость
13 февраля 2022, 12:38
Разорятся нафиг. Там через дорогу цинковый, с него кислотой прёт аж зубы портятся.
Гость
13 февраля 2022, 12:42
А ведь точно: там такое проходное место... Найдётся немало желающих сернистого ангидрида с цинкового завода нюхнуть! Давно пора, заждались!
Гость
13 февраля 2022, 12:09
Это я там на пукал
Гость
13 февраля 2022, 12:43
Напукал пишется слитно.
13 февраля 2022, 13:29
Гость
13 февраля 2022, 12:43
Напукал пишется слитно.
У него пукается слитно, т.е. постоянно и без перерывов.
Гость
13 февраля 2022, 11:41
чем меньше заводов - чище воздух
Гость
13 февраля 2022, 13:06
А работать куда пойдем?
Гость
13 февраля 2022, 12:08
Почему не пишут кто хозяин завода?Как гадость про ЧЭМК,так сразу Аристов!
Гость
13 февраля 2022, 13:03
Гость, хозяин всем известный депутат и строитель аквапарка
Гость
13 февраля 2022, 12:32
Был там когда безопасник, по имени Костя и на заводе, был порядок, а потом пришли, которые думают, как бы отжать у собственника, то и начался бардак.
Гость
14 февраля 2022, 00:04
там по моему всегда таких любителей отжать и своровать у кормухи много было, два друга Сережа с Колей что стоили
Гость
14 февраля 2022, 00:37
Весь город в горелом смраде! ПДК какой ?
Гость
15 февраля 2022, 13:50
Так все на машинах!
Гость
14 февраля 2022, 01:02
Его перевели в искусственную кому, это мой друг
Гость
15 февраля 2022, 08:19
Рифат, жалко мужика, держитесь, здоровья Вам.
Гость
15 февраля 2022, 08:17
Похоже, продолжает гореть. Шлейф дыма с ЧМЗ видно.
Гость
15 февраля 2022, 08:44
Гость, стоп, это градирни ЧЭМК парят. извините, попутал.
Гость
13 февраля 2022, 13:22
Выбросы сегодня зачётные.
Гость
13 февраля 2022, 13:21
С Геннадием Андреевичем все хорошо. Наши старички сильны здоровьем.
Гость
13 февраля 2022, 17:25
А запах гари достал аж до Комсомольской площади.
Гость
13 февраля 2022, 19:10
Ждем на месте завода ЖК "Lucky-Красочный"
Гость
14 февраля 2022, 00:01
доводилось работать на данном "чудесном" предприятии, в 2012 году так же горел этот цех, пожаротушение естественно не сработало, ни тогда ни сейчас, но никто не горевал т.к. все хорошо застраховано. А хозяин данного завода некто известный всем бывший владелец аптеки Классика. Вот и возникает вопрос, что то больно часто этот заводишко горит, бардака! Кости-хромого нет в безопасности все пошло в тар тарары. Пора этот завод снести, не безопасен он, как рванет цистерна с растворителем мало не покажется
Гость
14 февраля 2022, 11:50
был завод сейчас цех и тот сгорел
Гость
20 февраля 2022, 22:38
Похоже решили поправить своё финансовое положение, спалив и получив страховку.
Гость
13 февраля 2022, 12:39
Хорошо бы, чтобы на цинковый пожар перекинулся и сгорело бы всё сразу!
Гость
13 февраля 2022, 13:14
В жилах стынет кров, когда видишь стеклянные глаза натовских солдат! Но слава богу у нас есть Путин и он их остановит!
13 февраля 2022, 13:01
Ну вот, пожарили шашлыков в выходной