RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Минсоце назвали благополучной семью, в квартире которой взорвался самогонный аппарат

Гость
18 февраля 2022, 12:16
В фотографии изображена вся суть современной средней российской семьи: бухло и огромный телевизор занимают более половины пространства. Обшарпанный быт, грязные тряпки и лампочка без люстры под потолком - тоска...где уж тут вырасти приличному думающему человеку в таких условиях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2022, 12:39
У России в мире только два союзника: это Бухло и Телевизор.
Гость
18 февраля 2022, 12:57
При коммунизме лучше было, причём телевизор на три года в кредит, они его про пьют быстрее чем закроют кредит.
Гость
18 февраля 2022, 18:13
Гость
18 февраля 2022, 12:57
При коммунизме лучше было, причём телевизор на три года в кредит, они его про пьют быстрее чем закроют кредит.
Кто тогда пил , тот кредиты не брал, так что не лги.
Гость
18 февраля 2022, 12:04
Все самогонщики живут в благополучных семьях и думают о своём здоровье
+1 в магазине весь алкоголь ниже 1000р, употреблять опасно для здоровья.
Гость
18 февраля 2022, 18:23
+1 в магазине весь алкоголь ниже 1000р, употреблять опасно для здоровья.
Денег нет . вот и своё гонят
18 февраля 2022, 16:53
"благополучная семья, которая является получателем соцпособий" Ѣѣ!!!
Гость
18 февраля 2022, 12:16
Да уж - на фото квартира благополучной семьи! Ржу-не могу😂
Гость
18 февраля 2022, 12:50
Окна же пластиковые стоят, значит благополучная.
Гость
18 февраля 2022, 12:54
Гость, прям хилтон. 5+
Гость
18 февраля 2022, 16:52
Нормальная была квартира до взрыва аппарата. Волной пожитки разбросало.
Гость
18 февраля 2022, 12:23
Нормальная благополучная семья - трое детей, мамы нет, папа самогонкой банчит, готовя прямо дома. Главное, что являются получателями пособий!
Гость
18 февраля 2022, 12:24
Интересно, что там за пособия, дети не маленькие вроде.
Гость
18 февраля 2022, 13:29
А как самогонный апарат вообще влияет на благополучие в семье?? Я знаю много обеспеченных людей которые самогоноварением занимаются ради удовольствие им нравится ее варить для себя и огощать ее своих партнеров и друзей!! Если они варят дома это еще не значит что они ее продают, что за стериотипы??
Гость
18 февраля 2022, 17:27
бочками для себя никто не гонит
Гость
18 февраля 2022, 12:14
Минсоц, отстаньте от семьи вообще!! Вас кто-то просил туда соваться? Разве к отцу до этого были претензии, что он плохо ухаживает за детьми, не одевает их, не кормит?? Вот и отвалите! У человека (и соседей) несчастье, не хватало ему ещё переживать, что вы своими лапами можете влезть и детей в детдом забрать!
Гость
18 февраля 2022, 12:18
Конечно! Вот если бы там мать-одиночка была, ее бы уже распяли, а к отцу какие вообще претензии могут быть?
Гость
18 февраля 2022, 12:49
Гость
18 февраля 2022, 12:18
Конечно! Вот если бы там мать-одиночка была, ее бы уже распяли, а к отцу какие вообще претензии могут быть?
Вы - мать-одиночка, видимо? Я тоже - и я сочувствую этой семье. Ювеналы - это наша общая проблема, независимо от пола родителя.
Гость
18 февраля 2022, 16:15
Гость
18 февраля 2022, 12:49
Вы - мать-одиночка, видимо? Я тоже - и я сочувствую этой семье. Ювеналы - это наша общая проблема, независимо от пола родителя.
Почему-то у меня нет проблем с ювеналами. А вот комментаторы и сенаторы со своей пропагандой традиционных ценностей и разжиганием ненависти конкретно достали.
Гость
18 февраля 2022, 13:10
Самогон варит тот, кто думает о себе и не покупает пойло в КБ, а сбежавшая "мадам", матерью назвать её язык не поворачивается, не повод считать семью неблагополучной. У мальчиков есть отец, И даже если он любит употребить продукцию личного производства, он не алкаш, по обстановке в квартире видно. А взрываются не только самогонные аппараты, и аккумуляторы от техники бывает, "хлопки газа" периодически дома разносят, всех на учёт ставить?
Гость
18 февраля 2022, 18:20
У нас свободное общество, хотят пить и если совершеннолетние , то пусть.
Гость
18 февраля 2022, 12:14
В благополучных семьях не бывает самогонных аппаратов. Самодельное бухло это вообще дрянь полная.
Гость
18 февраля 2022, 12:19
к паленке привык
Гость
18 февраля 2022, 12:38
Куча обеспеченных и даже очень обеспеченных людей сейчас увлечены производством для себя крепких спиртных напитков методом дистилляции. Качество и вкус при нормальном процессе не идёт ни в какое сравнение с магазинным пойлом, изготовленным из отходов нефтепереработки. Для сведения
Гость
18 февраля 2022, 12:38
Знаю несколько самогонщиков . Все нефтянники, обеспеченные, гордятся своей продукцией, угощают друзей. Высший класс, а не паленка с кб.
Гость
18 февраля 2022, 12:04
Необходимо проверить сертификаты соответствия на аппараты для дистилляции. Явно был кустарный
Гость
18 февраля 2022, 12:21
На текущий момент у меня информация по нашим базам, что это благополучная семья, которая является получателем соцпособий. Ты бы хоть на фоточки глянула разок, а не в свою базу.
Гость
18 февраля 2022, 14:00
Всем, что иы имеем, мы обязаны нашему президенту Путину! Да здравствует Путин!
Гость
18 февраля 2022, 12:24
Скрепненько!
18 февраля 2022, 14:48
Больше других слов в русском языке нет? Только и читаешь-скрепы...теперь вон скрепненько... Словарный запас,смотрю, катастрофически уменьшается
Гость
18 февраля 2022, 15:20
Почему вообще обсуждается вопрос, как живёт эта семья - богато или бедно, варит ли отец самогон? Ущерб от взрыва нанесён только своей квартире, ребёнок пострадал от несчастного случая. И с чего это благополучной семья считается , если есть позолоченный унитаз?
Гость
18 февраля 2022, 18:21
Благополучная - значит не злоупотребляющая.
Гость
18 февраля 2022, 16:02
Фото квартиры сама говорит за себя, была ли семья благополучная. Картина маслом.
Гость
18 февраля 2022, 17:54
Правдоруб, там жили четыре мужчины у них своё представление о порядке в доме, у многих баб хуже в квартире, живут, как свиньи
Гость
18 февраля 2022, 14:27
Я, признаться откровенно, очень рад. Лечь под этот электронный агрегат. Чтобы капал самогон мне в рот днем и ночью круглый год! (с)
Гость
18 февраля 2022, 18:18
Посмотрите как народ живёт благополучный .Не осуждаю , сам так же живу , одно только, что не пью и самогон не гоню
Гость
18 февраля 2022, 12:32
Во-первых, терроризма у нас нет. Во-вторых, его становится меньше и меньше. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!
Гость
18 февраля 2022, 18:25
Барыню спляшем?.. наливай!
Гость
18 февраля 2022, 12:19
Сэм - наше всё!👍
Гость
18 февраля 2022, 12:38
Как-то мощновато для взрыва дистиллятора