перейти к публикации
230 комментариев к публикации

В Копейске двое школьников избили одноклассницу

22 февраля 2022, 11:45
Я не знаю как было 5-10-15 лет назад, но 20-25 лет назад в их возрасте школьном считалось просто западло ударить девочку, притом я говорю про самую отмороженную на тот момент 18 школу, это было начало 00-х, 7-8 класс там вовсю и курили и нюхали и рэкетом занимались, никого не боялись, приводы в милицию и т.д., но какие то принципы всё же были...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2022, 11:55
9 ка не проще была, мож даже в некоторых моментах сложнее
Гость
22 февраля 2022, 11:57
Если власти мочит детей, родителей, жен тех, с кем решила побороться - о чем вы говорите? Какие "принципы"? Рыба сгнила.
Гость
22 февраля 2022, 13:05
Не надо сказок. Всё было. И лупили, и толпой били.
22 февраля 2022, 15:09
А вы говорите - собачьи стаи, собачьи стаи. Вот оно! То что хуже любой собаки, то, что совершает все осознанно.
22 февраля 2022, 15:46
Говорят, доллар в цене растет. Вот то, что хуже роста цен на валюту.
Гость
23 февраля 2022, 12:01
Власть успешно побеждает более слабых соседей, и народ берет пример.
23 февраля 2022, 20:24
Гость
23 февраля 2022, 12:01
Власть успешно побеждает более слабых соседей, и народ берет пример.
Кого мы там победили? Чушь то не порите. Посмотрите сколько баз НАТО вдоль наших границ
22 февраля 2022, 11:30
В третьем классе уже встать на путь кухоного бойца это сильно. Это их папаши научили так себя вести, показывая на своих женах как нужно?
Гость
22 февраля 2022, 14:20
Судя по тому, что их так взбесил ее средний палец, там папаши не только мамаш метелят, но ещё и похоже опущенные. Нормальный человек таким жестам значения не придаёт.
Гость
22 февраля 2022, 23:21
Гость
22 февраля 2022, 14:20
Судя по тому, что их так взбесил ее средний палец, там папаши не только мамаш метелят, но ещё и похоже опущенные. Нормальный человек таким жестам значения не придаёт.
Нормальный человек такими жестами не пользуется.
Гость
23 февраля 2022, 05:42
Гость
22 февраля 2022, 23:21
Нормальный человек такими жестами не пользуется.
Тебя тоже этот жест задевает?
22 февраля 2022, 11:35
У мальчиков родители с детства прививают нелюбовь к женскому полу. Дети копируют поведение родителей, значит папы этих недорослей издеваются морально и физически над своими женами и матерями.Надо проверить эти семьи, скорее всего окажутся маргинальными.
Гость
22 февраля 2022, 12:06
Похоже "воины интенационалисты".
22 февраля 2022, 13:45
Гость
22 февраля 2022, 12:06
Похоже "воины интенационалисты".
Будущие защитники Высокого Каблука.
Гость
22 февраля 2022, 13:55
Гость
22 февраля 2022, 12:06
Похоже "воины интенационалисты".
Аналисты.
22 февраля 2022, 15:21
Меня поразило отношение тех, к кому обратились за защитой: угрозы и прочее. Такое чувство, что их детки стали участниками избиения ДЕВОЧКИ! В этом тоже надо разобраться!
Гость
22 февраля 2022, 11:29
Наказать школоту, пусть походят вместе с родителями по инстанциям! Девочке здоровья и не сдаваться!
Гость
23 февраля 2022, 12:04
ворон ворону глаз не выклюет, электорат скрепоносной пожурят и скажут ноги не использовать
22 февраля 2022, 12:03
Будущие защитники🤣🤣🤣 патриоты. Ястребы😃
22 февраля 2022, 13:32
Ха, вы всё ещё боитесь собак? Да ваши шакалята сами друг друга перебьют
24 февраля 2022, 03:20
Только истинный собачник даже на новость об избитой девочке показать ненависть ко всем детям... социопатия - страшное дело, но почему живёте среди людей, а не в стае?!
Гость
22 февраля 2022, 11:43
Во дворе школы был инцидент? Директора тоже привлечь.
Гость
22 февраля 2022, 11:34
Какой кошмар! Представителей мужского пола никто не воспитывает и не будет воспитывать по видимому..., да и полиция отказывается в возбуждении дела. Где искать справедливость ?
22 февраля 2022, 12:08
Вижу на видео бездомную собаку, она во всем же виновата, нет? Сейчас это кажется называется буллинг. Но как бы "это" не называлось, наказание должны понести мальчик вместе с родителями. Не думаю, что они ничего не знали и не замечали. Вряд ли он такой "ботаник" в очках вдруг пошел бить девочку.
22 февраля 2022, 12:48
Ну судя по коментам выходит что во всем виноваты женщины и собаки.
Гость
22 февраля 2022, 11:29
Давайте вот с чего начнем ,я понимаю что у нас девочки тоже порой не подарок НО на видео же видно что пацан бежал драться а не разговаривать да и драться с девчонками это последнее дело да еще в двоем на одну .... это воспитание . Тут как минимум пацаны должны были "отгрести" от родителей за эти два момента . А что сделали их родители ? Правильно написали заявление в полицию , и кто у нас потом из них вырастит ? Тоже сталкивался с таким в школе у меня сыну стулом по голове со спины одноклассник дал ( у сына сотрясение ) , он его за это после школы один на один "отметелил" синяк под глаз поставил так его родители написали на моего сына заявление в полицию . Я на комиссии смотрел как 6 теток набросились и давай ему "вещать" что он не имел права одноклассника бить ...,я сына попросил выйти и матом всю эту комиссию покрыл и послал , вышел и сказал сыну что он все правильно сделал . И вот я почему то 100 % уверен что с этой девочкой там на комиссии будет та же история ((( Жесть дожились щас будут девочку обвинять в том что она виновата что ее двое пацанов избили , куда катимся (((((
Гость
22 февраля 2022, 11:55
Не свисти, диванный воин! Если бы ты "покрыл матом комиссию" - у тебя бы ребенка прямо на комиссии забрали.
22 февраля 2022, 11:59
Гость
22 февраля 2022, 11:55
Не свисти, диванный воин! Если бы ты "покрыл матом комиссию" - у тебя бы ребенка прямо на комиссии забрали.
У тебя, я смотрю, всех забрали. В одиночестве свистишь
Гость
22 февраля 2022, 12:02
Как ты определил, что они бегут драться?
22 февраля 2022, 13:34
В школе перестали заниматься воспитанием. Вот и результат: в школе драки,затем,когда подрастают- убийства. Все закономерно
22 февраля 2022, 15:29
Некогда, надо отчёты писать.
Гость
22 февраля 2022, 23:43
Воспитанием ребёнка должны заниматься родители с пелёнок а не школа с 7лет.
22 февраля 2022, 18:29
А где папа этой девочки? Почему не вступиться за честь и здоровье своей дочери?
22 февраля 2022, 18:36
Зачем провоцируете, крови хочется?
Гость
22 февраля 2022, 11:46
Зря отказались от госпитализации.
Гость
22 февраля 2022, 11:19
Девочка молодец! С силой духа все в порядке!
Гость
22 февраля 2022, 11:45
ДЕТИ нападают на ДЕТЕЙ!!! А вы о собаках тут пишите!!!
Гость
22 февраля 2022, 11:56
во во, сперва со своими детьми бы разобрались, а уж потом до чужих собак докапывались
Гость
22 февраля 2022, 12:23
Одно другого не отменяет!!! И эта проблема есть, и та, и всё надо решать!!!
22 февраля 2022, 15:20
Взрослые нападают на взрослых с оружием, а вы о детях с мешками второй обуви тут пишете.
Гость
22 февраля 2022, 12:16
Родители мальчиков ими не занимаются. Бить толпой лежачего могут только дикари. Это объясняли нам взрослые.
22 февраля 2022, 13:04
Надо довести дело до конца, не соглашаясь на примирение.
Гость
22 февраля 2022, 11:48
У нас в 90-е бить девчонку было капец как позорно. Даже самые отпетые хулиганы себе такое не позволяли, а даже наоборот начинали прессовать как минимум психологически за такое. Во дворе один отморозок ударил девчонку младше себя. Так его потом все лето "воспитывали" все кому не лень - синяки не сходили. А тут еще и вдвоем налетели
Гость
22 февраля 2022, 12:58
Какие же твари растут, вдвоем на одну девчонку. Девочка, молодец. отбивалась до последнего.
22 февраля 2022, 11:18
Так ли уж плохи и жестоки бездомные собаки на фоне этих детей??
22 февраля 2022, 11:21
к сожалению, собаки не хуже
Гость
22 февраля 2022, 11:23
стая лающих собак это очень страшно и опасно
Гость
22 февраля 2022, 12:41
Собачка на видео ведёт себя очень осторожно, видно, что напугана. Могли ведь после девочки и на неё переключиться. Воспитанием таких агрессивных детей должна заняться спецшкола.
22 февраля 2022, 12:12
Агрессивный неадекватный мальчик избил девочку до потери сознания. Теперь нужно поквитаться со всеми мальчиками такого возраста. Нет? почему с собаками так работает?
Гость
22 февраля 2022, 12:37
Ну давайте собак сравнивать с человеком еще? Человек это все таки существо, наделенное интеллектом. В крайности то не впадайте уж.
Гость
22 февраля 2022, 12:51
Гость
22 февраля 2022, 12:37
Ну давайте собак сравнивать с человеком еще? Человек это все таки существо, наделенное интеллектом. В крайности то не впадайте уж.
Порой собаки умнее некоторых отдельно взятых индивидов.
22 февраля 2022, 13:36
Гость
22 февраля 2022, 12:37
Ну давайте собак сравнивать с человеком еще? Человек это все таки существо, наделенное интеллектом. В крайности то не впадайте уж.
а чем человек лучше/хуже собаки, что научился разговаривать и войны затевать? Из-за одной агрессивной собаки 100500 комментов о том, что как нужно уничтожить всех собак в стране и потом удивляются, а почему дети такие жестокие, девочек бьют.
Гость
22 февраля 2022, 11:24
Дети самые жестокие существа. Просто по недомыслию. Жизнь в школе сурова. Отношения детей между собой далеки от "жизни голубей" . Вспомните хотя бы фильм "Чучело"
Гость
22 февраля 2022, 12:39
А по "недомыслию" - это потому что огребать от родителей перестали. В опу потому что дуют им с пелёнок и до пенсии.
Гость
22 февраля 2022, 12:38
Кто-то из школы спокойно наблюдал за избиением из окна. На видео это зафиксировано, виден рукав, можно по одежде установить личность. Не было даже попытки остановить избиение. Маме избитой девочки через суд взыскать с родителей малолетних правонарушителей стоимость лечения и реабилитацию. Только тогда они будут воспитывать детей.
Гость
22 февраля 2022, 13:11
Какое окно?) С монитора снимали, поэтому рукав на видео.
Гость
22 февраля 2022, 12:38
А че толку с ними беседы вести! ? И всмысле отказывают в постановке на учёт? Зашибись. Сегодня в 3!!!!!!! классе они так жестоко избили девочку (извините не пощечин надавали они ей, а с кулака в лицо начали), а что будет дальше?! Давайте подождём пока они в 16 лет не убьют кого нибудь? Здорово правда? Не, ну а что, мама с папой жопу подотрут, от учёта спасут, замечательно же. *уки малолетние, чтоб вам все вернулось сполна и родителям их тоже. Это не дети уже, это *вари малолетние.
Гость
22 февраля 2022, 13:08
Что за дичь воспитали родители? К сожалению, до 14 лет никаких реальных рычагов воздействия. Я б заплатила подросткам постарше (кто также не понесет ответственности), чтоб этих 2х ущербных нападающих размотали до аналогичной потери сознания
Гость
22 февраля 2022, 13:14
У быдло родителей,растут быдло дети. Вот и все. Девочке здоровья, родителям девочки сил моральных. Они им ещё понадобятся.
Гость
22 февраля 2022, 11:34
Прыгать на голову лежачему человеку, это видимо папа научил .
Гость
22 февраля 2022, 12:47
Это жесть. Последствия могут быть очень тяжёлые. Не каждый рецидивист на такое способен.
Гость
22 февраля 2022, 12:10
Дети рабочих и крестьян они такие))) поэтому мой сын никогда не будет учиться в школе для подобных.
22 февраля 2022, 15:39
Дети людей из очередей...
Гость
22 февраля 2022, 12:10
Люди помогите маме девочке. Нужен народный суд
Гость
22 февраля 2022, 12:19
Ой, да нет же! Копейчане хоть и братья нам, но основная часть позиционирует себя как ПОРЯДОЧНЫХ. Если подобное происходит в среде ПОРЯДОЧНЫХ горожан, то пожалуй ярлык " под сомнением"- ЭТО МИНИМУМ. Запустить в эту школу трёх поросят и подписать их номерами 1, 2 и 4. Ради смеха!!! Из хулиганских побуждений!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😋
Гость
22 февраля 2022, 12:19
Слушайте,ну,когда у нас полиционер мужчина здоровый лоб пинает женщину в живот и его оправдывает вся судебная система.когда охраник крутит женщину,которая хочет,чтоб ее услышали с ее проблемой... извините,но если это там норма,то и здесь это тоже норма. Такого раньше нигде не было потому такое нельзя было даже представить себе. Дети ведь копируют взрослых,а значит мы увидели зеркало с тооо общества,в котором мы сейчас находимся.вот и все
22 февраля 2022, 17:34
вот-вот, когда женщину пинает в живот амбал с забралом запотевшим, а потом достаточно просто извинения, то и дети перенимают такое же поведение.
22 февраля 2022, 12:15
А по поводу полиции...не удивленна. Был случай, девчушка мелкая лазила летом по садам и воровала всякую ерунду, в последствии выяснилось удочерена ,бывше интернатская. Инспектор пдн челика всячески скрывалась от заявителя , то болеет ,то в больнице, что не правда. Когда ее все таки выловили на рабочем месте, то прямо сказала будете дальше рыть нарисую дело о сексуальном насилии в отношении лица ,который ее поймал и вызвал полицию.
Гость
22 февраля 2022, 12:14
Директора школы уволить! Под окном убивать будут, а им ровно совершенно!!!!
Гость
22 февраля 2022, 13:10
А учитель какая молодец, растормошила и домой отправила..... не отвела в медицинский кабинет, просто не завела в школу, чтоб согрелась девчонка.
Гость
22 февраля 2022, 15:01
Может она родителей этих мальчиков боится?
Гость
22 февраля 2022, 16:46
Гость
22 февраля 2022, 15:01
Может она родителей этих мальчиков боится?
Тогда ей контрольный сделать надо было, коленом в область сплетения или з и 4 позвоночного отделения!!!!!!! Чобы дальше не так СТРАШНО ЖИЛОСЬ!!!!
Гость
22 февраля 2022, 14:01
Твари!!!!!!просто твари!!!!!!!насколько нужно быть моральными уродами, чтобы совершать такие жестокие поступки!!!! ногой по голове лежачего беззащитного ребенка!!!!! родители "мальчиков" подали встречное заявление!!!позор!!! растят "мужиков" по принципу "создай семью с себе подобным"!!!! никаких моральных устоев, никакого достоинства, никаких жизненных принципов и твердого морального фундамента!!!!! всегда были, есть и будут противостояния, но чтоб вот так... куда катимся... к какому светлому здоровому будущему?!!!!
Гость
22 февраля 2022, 11:25
Надеюсь у нее есть старший брат.
Гость
22 февраля 2022, 12:00
Хорошо, если этот брат - не "уголовно ответственного" возраста. Иначе - может быть хуже. А так - научить девочку втыкать карандаш в мягкие ткани, например, в глаз. Увы, это умение становится жизненно необходимым в зурумбии.
Гость
22 февраля 2022, 12:53
Гость
22 февраля 2022, 12:00
Хорошо, если этот брат - не "уголовно ответственного" возраста. Иначе - может быть хуже. А так - научить девочку втыкать карандаш в мягкие ткани, например, в глаз. Увы, это умение становится жизненно необходимым в зурумбии.
В глаз. Ну ты и советчик
22 февраля 2022, 15:16
Гость
22 февраля 2022, 12:00
Хорошо, если этот брат - не "уголовно ответственного" возраста. Иначе - может быть хуже. А так - научить девочку втыкать карандаш в мягкие ткани, например, в глаз. Увы, это умение становится жизненно необходимым в зурумбии.
В глаз ещё умудриться попасть надо. Она же не дорожная оса из рода Pepsis.
22 февраля 2022, 17:35
судя по эксперименту Джона Кэлхуна "Вселенная-25" - человечество приближается к окончанию третей стадии (стадии C)
Гость
22 февраля 2022, 12:07
А вообще - ничего нового. "Повелитель мух" написан в 1954 году. Произошедшее означает, что дети остались одни, никто за ними не присматривает - ни родители, ни учителя. Все остальное - закономерно, увы.
Гость
22 февраля 2022, 12:21
Кто верит в копейскую полицию? Может, сыночки ментов? Все знают, что там творится. Попробуйте, журналисты, покопаться в историях о копейских полицейских, если там даже прокурор ОПГ создал!
Гость
22 февраля 2022, 13:27
ПОРА УБРАТЬ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ИЗ ТВ И ИНТЕРНЕТА! фильмы, мультики и т.д. нашпигованы насилием, убийствами! кто герои нынешних шедевров??? дети, с неокрепшей психикой, впитывают в себя весь этот смрад...
Гость
22 февраля 2022, 11:26
через 8-9 лет этим "милым " ребяткам будет по 18 лет и там уже разгуляются во всю мощь, похоже пора уде планку возраста уголовного кодекса опускать до 10-12 лет!
Гость
22 февраля 2022, 11:22
В таких ситуациях отец, брат (если есть) должны научить хорошим манерам и этих щенков и их папаш.
Гость
22 февраля 2022, 11:27
Да ладно, и сядут
Гость
22 февраля 2022, 12:54
В слове параши опечатка
Гость
22 февраля 2022, 21:08
Гость
22 февраля 2022, 12:54
В слове параши опечатка
Гость, 😀🤣👍
Гость
22 февраля 2022, 11:46
Откуда такая сейчас жестокость в детях, это чистая зависть, что кто лучше их живет или умнее. Расслоение населения дает свои плоды
22 февраля 2022, 12:11
Откуда злоба? последние несколько недель в комментариях только и читается "застрелить, отравить, убить" Действительно откуда такая жестокость?
Гость
22 февраля 2022, 12:38
Девочка молодец!, боевая. А пацан тупой, ногами прыгать девочки на голову. Родителей пацана наказать рублем, пусть объяснят ему что нельзя девочек обижать. А девочки желаю выздоровления, а родителям терпения.
Гость
23 февраля 2022, 20:04
Прыгать ногами на голову-это по вашему тупой? Я бы другое слово подобрала
22 февраля 2022, 16:06
В лучшем случае - на учет поставят. И что от этого толку? Растут озверелые дети, их в спецшколу надо и следить, чтобы других не загрызли. Повезло ведь, что не убили. Ещё к психиатру сводить, там может отклонения психопатические, когда изменения в мозгу не позволяют чувствовать чужую боль. Потом вырастают такие, анамнеза нет, общество вовремя не отбраковало и вот они убийцы на кухнях. Отбраковка должна быть, а все причастные замять хотят, чтобы не возиться, Россия...
Гость
22 февраля 2022, 12:27
Это собаки виноваты! И Бурматов конечно
Гость
22 февраля 2022, 12:42
Ну и зачем нам полиция? Приходите, когда убьют?
Гость
22 февраля 2022, 13:37
Маргиналы и скоты могут воспитать только маргиналов и скотов. Девочке выздоровления.
Гость
22 февраля 2022, 13:42
Третий класс это возраст 9-10 лет в среднем (максимум 11 лет). Уголовная ответственность с 14 лет, в закрытую школу ддя малолетних преступников направляют с 11 до 14 лет. Получается, за этих уродов отвечать будут их папаши и мамаши, не воспитавшие своих чад. Я бы предложила таких подонков, как "детишки" из статьи, отправлять в закрытую шкооу сразу. А возраст отправки в такую школу снизить до 7 лет.