RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В массовом ДТП в Магнитогорске перевернулась легковушка. Смотрим видео столкновения

Гость
8 марта 2022, 23:46
McDonald’s временно закроет 850 ресторанов в России из-за спецоперации на Украине. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ЭТО КАНЦЕРОГЕННОЕ ГМО ХРЮЧЕВО ПРОВАЛИВАЛО НАВСЕГДА!
Гость
9 марта 2022, 00:46
От санкций пока что только плюсы для страны.
Гость
9 марта 2022, 01:05
Гость
9 марта 2022, 01:05
От санкций пока что только плюсы для страны.
макдак, тикток, мордокнига, дебильные американские фильмы и прочий шлак!
Гость
9 марта 2022, 01:26
Гость
9 марта 2022, 01:26
От санкций пока что только плюсы для страны.
Не во всем но 90% санкций это просто праздник! А вот 10% действительно вредны! Но главное это внутренние террористы спекулянты - они взвинчивают цены и создают панику!
Гость
9 марта 2022, 00:20
ГАРИК ХАРЛАМОВ: "ГОРЖУСЬ, ЧТО Я РУССКИЙ" Актёр Гарик Харламов ответил троллям и распространителям фейков. "Горжусь, что я русский", - заявил он. Актёр и комик Гарик Харламов с негодованием опроверг циркулирующие о нём в соцсетях фейки, которые распространяют тролли. Артист подчеркнул, что гордится тем, что он русский. Ранее в интернете появились заявления о том, что Харламову якобы стыдно из-за того, что он русский. Однако актер подчеркнул, что любой вменяемый человек должен гордиться своей Родиной и национальностью. "Я никогда и нигде не говорил, что мне стыдно быть русским... Я русский. Моя дочь русская. Мама, дед, бабушка, сёстры, друзья. За них мне тоже должно быть стыдно?" - возмутился он в Instagram. Харламов также опроверг фейк, который распространяют украинские тролли. Речь идет об аудиозаписи с призывами и агитацией, которую якобы подготовил сам артист.
Гость
9 марта 2022, 07:06
А папа кто? Юрист?
Гость
8 марта 2022, 21:49
Для скрепных россиян автомобиль на сегодня целое состояние, даже лада веста предел мечтаний.
Гость
8 марта 2022, 22:00
Да-да, мы знаем, что каждый из вас ездит на Ламборгини и живет в трехэтажной мазанке.
Гость
8 марта 2022, 22:17
А для тебя, свидомый, что предел мечтаний?
Гость
8 марта 2022, 22:57
Гость
8 марта 2022, 22:57
Да-да, мы знаем, что каждый из вас ездит на Ламборгини и живет в трехэтажной мазанке.
в натуре так)))) да и нафига этот картинг-ламброгиини нужен то по нашим условиям? я бы реально за него и ляма не дал бы.Вот честное слово.А вот на ленд-дефендер или тойоту-лендкрузер у нас можно и раскошелиться.Мой крузак уже 10 лет служит-и желания нету его менять, пока не возникло)))пока и так все устраивает) думаю,он и еще лет 10 отслужит-надо только ездить на профилактику регулярно и вообще следить)))раф-4 тоже звэр машина,ниссан Х-триал.Если понтов не колотить,то такая машина прослужит ДОФИГА ЛЕТ.Зачем ее менять каждый год?
Гость
8 марта 2022, 22:34
Инфинити неправ. А на жигулях куда летел, выпучив глаза? Никакого чувства самосохранения. Теперь купит жигули в следующей жизни. Но главное, чтобы не покалечились.
Гость
8 марта 2022, 23:21
вот то же самое хотел сказать...инфа неправ,конечно,но и жигуленок то тоже "молодец"-видишь дурака-пропусти лучше......
Гость
9 марта 2022, 13:42
судя по всему ему две машины вид на инфинити хорошо закрывали...
Гость
9 марта 2022, 14:30
Гость
9 марта 2022, 14:30
судя по всему ему две машины вид на инфинити хорошо закрывали...
Нет видимости - дави на газ!
Гость
8 марта 2022, 23:01
Опять ДТП из-за иномарки! В свете последних событий в мире надо в принципе запретить иномарки, чтобы русские люди ездили на безопасных русских автомобилях!
Гость
8 марта 2022, 23:15
Из пяти машин, участвующих в ДТП, четыре иномарки и одна отечественная ( условно). Так вот условно отечественная машина больше всех и пострадала.
Гость
8 марта 2022, 23:21
Гость
8 марта 2022, 23:21
Из пяти машин, участвующих в ДТП, четыре иномарки и одна отечественная ( условно). Так вот условно отечественная машина больше всех и пострадала.
причем спровоцировала как раз дорогая иномарка,
Гость
9 марта 2022, 04:16
Вреднейшее пойло пепси так же сворачивает торговлю своей отравой. Господи спасибо!
Гость
8 марта 2022, 23:48
Спотовая цена газа в Европе утром в понедельник многократно обновила исторические рекорды, взяв курс на $4000 за тысячу кубометров.
Гость
9 марта 2022, 00:16
Цэ допомога
Гость
9 марта 2022, 07:10
Это они друг другу перепродают. А цена поставки неизменна, в соответствии с контрактом. Чему радуетесь?
Гость
9 марта 2022, 07:37
Гость
9 марта 2022, 07:37
Это они друг другу перепродают. А цена поставки неизменна, в соответствии с контрактом. Чему радуетесь?
Контракт читал?
Гость
8 марта 2022, 21:31
Хоть что то позитивное, а то одна украина.
Гость
8 марта 2022, 23:36
Цена для украинцев призывного возраста на выезд в Европу достигла 7 тыс. баксов.
Гость
9 марта 2022, 03:35
Все, приплыли. Таксист дефолт объявил.
Гость
10 марта 2022, 20:32
Да ни закроют. Просто не будет рекламы и всего лишь.
Гость
8 марта 2022, 23:28
Российская экономика находится в относительно здоровом и стабильном состоянии. Спустя восемь лет стоимость золота в долларах и евро выросла на 60% и 73% соответственно, что, по мнению аналитика, продемонстрировало эффективность решений Центрального банка России. Россия еще в 2014 году диверсифицировала свои финансовые резервы, сократив их объем в долларах и увеличив доли в евро, юанях и золоте. Введенные против России санкции могут оказать обратный эффект, который спровоцирует падение системы евро, тогда как заморозка российских активов может негативно повлиять на европейские банки. Пока Джо Байден пытается решить проблемы внутри страны и заполучить доверие "колеблющихся" штатов, Европа начинает сомневаться в надежности США и их лидера, пишет Die Welt.