перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Копейске при тушении пожара погиб 20-летний студент

17 марта 2022, 14:05
17 марта 2022, 14:48
Светлая память,зачем полез? Вся жизнь впереди была,скольких бы спас,сколько пожаров потушил. Максимализм юношеский. Соболезную родителям воспитавшим неравнодушного парня. Сейчас это редкость.
Гость
17 марта 2022, 14:09
хороший парень был.
Гость
17 марта 2022, 14:50
для своих матерей все и всегда будут хорошими, а то, что произошло и как он оказался в чужом доме установит следствие.
Гость
17 марта 2022, 14:28
И вот зачем полез ? ?? И семье какое горе .
Гость
17 марта 2022, 14:33
Жаль парня. Обострённое чувство долга подвело. И два коттеджа не стОят человеческой жизни!
Гость
17 марта 2022, 14:53
Про жизнь и коттеджи верно, все остальное бред. Хотите знать правду идите в следственный
Гость
17 марта 2022, 17:37
Гость
17 марта 2022, 14:53
Про жизнь и коттеджи верно, все остальное бред. Хотите знать правду идите в следственный
то есть вы сейчас намекаете, что не всё так просто с его смертью? к чему вы сейчас это пишете?
Гость
17 марта 2022, 15:36
Скорее всего раз он один бросился и никто не видел как, то он думал что там люди и хотел спасти. А получилось вот так нелепо. А остальные на телефон снимали... Царствия небесного парнишке... На самом деле погиб как герой!
Гость
17 марта 2022, 16:59
гость, жаль парня да
17 марта 2022, 23:52
нет не как герой. герои свои силы рассчитывают. Если я не имею навыков к спасению- я не полезу спасать
17 марта 2022, 19:18
Он же на пожарного учился. Должен был знать, что пожар в одиночку не тушат. Хотел спасти кого-нибудь, думал там люди. Что за коттедж, где экономят на электрике?
Гость
18 марта 2022, 03:52
вообще странная смерть
19 марта 2022, 08:39
Соболезнования родным и близким.Красивый молодой- жить бы да жить! Жаль парня
Гость
17 марта 2022, 19:17
Мутная история. Сгорел пустой дом, а он вдруг там оказался, и никто из друзей не заметил и до утра не искал его. Это точно друзья?
Гость
17 марта 2022, 20:21
Вот с языка сняли! Мутью за версту несёт!!! Была ж подобная история про отмечающих депутатских детишках....
Гость
17 марта 2022, 15:19
Жаль.... Жаль его. Жаль родителей. Земля ему пухом.
Гость
17 марта 2022, 21:43
Не научили его в учебном заведении самому главному, тому что в первую очередь нужно думать о своей защите, если ты полезешь в задымленное помещение без подготовки, ты ничем никому не поможешь...
Гость
17 марта 2022, 15:22
Жаль парня. Маме остается гордиться, что вырастила настоящего мужчину. Соболезнования...
Гость
17 марта 2022, 17:50
Жаль парнишку. Семье сил и терпения пережить эту невосполнимую утрату.
Гость
17 марта 2022, 20:19
Героям слава, смерти нет!
18 марта 2022, 16:12
а не он ли поджег?
Гость
17 марта 2022, 16:46
Вот кто герой, и его семья может гордиться и должна получить многомиллионную помощь от государства. Соболезную любившим этого парня.
Гость
17 марта 2022, 14:38
Да уж. Хотел помочь а попал в просак!
Гость
17 марта 2022, 20:40
ужас, как жаль...
Гость
18 марта 2022, 07:15
История мутная! 1) по версии что он перелез через забор на на заборе не обнаружено следов залома или вмятин? 2) разбил окно в подвале, через него и проник в дом. 3) охранная сигнализация не сработала? (сбой сервера). 4) в подвале куда он проник обнаружили куртку и обувь ( зачем снял)? 5) пожар начался не с одного места а на двух этажах? Тут много вопросов. Развод, раздел имущества и.т.д.
Гость
18 марта 2022, 11:38
зачем полез
Гость
20 марта 2022, 21:56
Пожарных вызвал он? Или другие люди, увидевшие пожар на улице? Никого рядом не было, и никто не был свидетелем того, что он подорвался тушить пожар. Показания свидетелей разнятся. То,что после смерти приятно было бы считать героем, ещё не говорит о том,что был совершён героический поступок. Факты: разбито окно в подвале, смерть не насильственная, в подвале осталась одежда, а самого человека нашли наверху. Зачем раздеваться при тушении пожара и пытаться тушить без обуви?!
Гость
17 марта 2022, 14:48
Фильм такой есть "дурак" Ю.Быкова. Вот там тоже герой бросился алкашей спасать из аварийного здания. В итоге его, баламута, алкаши и отпинали.
Гость
17 марта 2022, 15:32
Очень странно я там живу не каких 20 человек поиска не видела ))) и это не логично, парень пропал а дом загорелся на следущий день!!!
Гость
17 марта 2022, 15:04
А сам ли залез ?
Гость
17 марта 2022, 14:34
Еще тушить не научился, технику не получил, а уже в горящие дома бросается! Зачем?!