RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

753мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Учившийся на пожарного студент погиб, бросившись с дня рождения друга тушить чужой дом в Копейске

17 марта 2022, 14:48
Светлая память,зачем полез? Вся жизнь впереди была,скольких бы спас,сколько пожаров потушил. Максимализм юношеский. Соболезную родителям воспитавшим неравнодушного парня. Сейчас это редкость.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2022, 14:09
хороший парень был.
Гость
17 марта 2022, 14:50
для своих матерей все и всегда будут хорошими, а то, что произошло и как он оказался в чужом доме установит следствие.
Гость
17 марта 2022, 14:28
И вот зачем полез ? ?? И семье какое горе .
Гость
17 марта 2022, 14:33
Жаль парня. Обострённое чувство долга подвело. И два коттеджа не стОят человеческой жизни!
Гость
17 марта 2022, 14:53
Про жизнь и коттеджи верно, все остальное бред. Хотите знать правду идите в следственный
Гость
17 марта 2022, 17:37
Гость
17 марта 2022, 14:53
Про жизнь и коттеджи верно, все остальное бред. Хотите знать правду идите в следственный
то есть вы сейчас намекаете, что не всё так просто с его смертью? к чему вы сейчас это пишете?
Гость
17 марта 2022, 15:36
Скорее всего раз он один бросился и никто не видел как, то он думал что там люди и хотел спасти. А получилось вот так нелепо. А остальные на телефон снимали... Царствия небесного парнишке... На самом деле погиб как герой!
Гость
17 марта 2022, 16:59
гость, жаль парня да
17 марта 2022, 23:52
нет не как герой. герои свои силы рассчитывают. Если я не имею навыков к спасению- я не полезу спасать
17 марта 2022, 19:18
Он же на пожарного учился. Должен был знать, что пожар в одиночку не тушат. Хотел спасти кого-нибудь, думал там люди. Что за коттедж, где экономят на электрике?
Гость
18 марта 2022, 03:52
вообще странная смерть
19 марта 2022, 08:39
Соболезнования родным и близким.Красивый молодой- жить бы да жить! Жаль парня
Гость
17 марта 2022, 19:17
Мутная история. Сгорел пустой дом, а он вдруг там оказался, и никто из друзей не заметил и до утра не искал его. Это точно друзья?
Гость
17 марта 2022, 20:21
Вот с языка сняли! Мутью за версту несёт!!! Была ж подобная история про отмечающих депутатских детишках....
Гость
17 марта 2022, 15:19
Жаль.... Жаль его. Жаль родителей. Земля ему пухом.
Гость
17 марта 2022, 21:43
Не научили его в учебном заведении самому главному, тому что в первую очередь нужно думать о своей защите, если ты полезешь в задымленное помещение без подготовки, ты ничем никому не поможешь...
Гость
17 марта 2022, 15:22
Жаль парня. Маме остается гордиться, что вырастила настоящего мужчину. Соболезнования...
Гость
17 марта 2022, 17:50
Жаль парнишку. Семье сил и терпения пережить эту невосполнимую утрату.
Гость
17 марта 2022, 20:19
Героям слава, смерти нет!
18 марта 2022, 16:12
а не он ли поджег?
Гость
17 марта 2022, 16:46
Вот кто герой, и его семья может гордиться и должна получить многомиллионную помощь от государства. Соболезную любившим этого парня.
Гость
17 марта 2022, 14:38
Да уж. Хотел помочь а попал в просак!
Гость
17 марта 2022, 20:40
ужас, как жаль...
Гость
18 марта 2022, 07:15
История мутная! 1) по версии что он перелез через забор на на заборе не обнаружено следов залома или вмятин? 2) разбил окно в подвале, через него и проник в дом. 3) охранная сигнализация не сработала? (сбой сервера). 4) в подвале куда он проник обнаружили куртку и обувь ( зачем снял)? 5) пожар начался не с одного места а на двух этажах? Тут много вопросов. Развод, раздел имущества и.т.д.
Гость
18 марта 2022, 11:38
зачем полез
Гость
20 марта 2022, 21:56
Пожарных вызвал он? Или другие люди, увидевшие пожар на улице? Никого рядом не было, и никто не был свидетелем того, что он подорвался тушить пожар. Показания свидетелей разнятся. То,что после смерти приятно было бы считать героем, ещё не говорит о том,что был совершён героический поступок. Факты: разбито окно в подвале, смерть не насильственная, в подвале осталась одежда, а самого человека нашли наверху. Зачем раздеваться при тушении пожара и пытаться тушить без обуви?!
Гость
17 марта 2022, 14:48
Фильм такой есть "дурак" Ю.Быкова. Вот там тоже герой бросился алкашей спасать из аварийного здания. В итоге его, баламута, алкаши и отпинали.
Гость
17 марта 2022, 15:32
Очень странно я там живу не каких 20 человек поиска не видела ))) и это не логично, парень пропал а дом загорелся на следущий день!!!
Гость
17 марта 2022, 15:04
А сам ли залез ?
Гость
17 марта 2022, 14:34
Еще тушить не научился, технику не получил, а уже в горящие дома бросается! Зачем?!