Происшествия Спецоперация на Украине 19-летний военнослужащий из Магнитогорска погиб в ходе спецоперации на Украине

19-летний военнослужащий из Магнитогорска погиб в ходе спецоперации на Украине

С ним простятся сегодня

Рядовой погиб во время выполнения спецоперации России на Украине

Военнослужащий из Магнитогорска Алексей Кузьмин погиб во время спецоперации российских войск на Украине. Информацию об этом 74.RU подтвердили в городской администрации.

— Мы выразили соболезнования родителям погибшего рядового. Им будет оказана вся необходимая помощь, — заверили в мэрии.

В Центре патриотического воспитания молодежи (Магнитогорская городская общественная организация «Ветеранов Афганистана и Чечни») сообщили, что прощание с Алексеем Кузьминым пройдет сегодня, 21 марта.

Алексею Кузьмину было 19 лет

— Алексей Кузьмин родился в Магнитогорске, учился в школе № 17, после школы окончил курсы сварщика, — рассказали в Центре патриотического воспитания молодежи. — С детства был положительным, хорошим мальчиком и всегда мечтал быть военным. Алексей был отзывчивым, никогда ни за кем не прятался, сам решал проблемы, если они возникали. Всю жизнь помогал маме.

19 марта глава Чесменского района Татьяна Жморщук сообщила о гибели военнослужащего из Челябинской области Александра Тимшина.

14 марта власти Челябинской области за день сообщили о трех военнослужащих, погибших в ходе спецоперации на Украине.

Дорогие читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в части материалов, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Эта мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
Дорогие читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в материалах, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Эта мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления