RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В ДТП с тремя внедорожниками во время метели в Челябинской области погибли три человека

Гость
30 марта 2022, 11:19
Снежные переметы опасная штука. Легко может сорвать с дороги при высокой скорости. Не надо гнать в таких местах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2022, 12:16
Не сорвать а не справиться с управлением
Гость
30 марта 2022, 23:07
Гость
30 марта 2022, 12:16
Не сорвать а не справиться с управлением
Именно "сорвать" с дороги. Там все моментально. Хоть урулись и угазуй и утормози. Именно срывает. Но конечно степень срыва зависит от скорости.
Гость
30 марта 2022, 11:21
Извините, а с какой скоростью нужно было "поливать" в таких условиях, чтобы так разбить машины. Получается комикадзе за рулем. Жаль, но мозги включать нужно.
Гость
30 марта 2022, 11:09
Ситороен всех победил. У Шевроле не было шансов. А вот УАЗ просто говно, а не машина!
Гость
30 марта 2022, 11:52
Чтобы увидеть то о чем пишете - надо взглянуть в зеркало :)
Гость
30 марта 2022, 12:35
Гость
30 марта 2022, 11:52
Чтобы увидеть то о чем пишете - надо взглянуть в зеркало :)
Комментарий неуместен, погибли люди, а Вы так аморально.
Гость
30 марта 2022, 16:16
Гость
30 марта 2022, 12:35
Комментарий неуместен, погибли люди, а Вы так аморально.
По поводу гибели людей - соболезнования. Это беда. Этот комментарий по поводу не позитивного высказывания в сторону УАЗа.
Гость
30 марта 2022, 11:15
Chevrolet Captiva - кроссовер Citroen C-Crosser - кроссовер УАЗ-3163 «Patriot» — полноприводный автомобиль повышенной проходимости (вседорожник) И где три внедорожника?
Гость
30 марта 2022, 11:32
Не умничай колхозник!!
Гость
30 марта 2022, 11:53
Гость
30 марта 2022, 11:32
Не умничай колхозник!!
Не обижайся так на него, когда нибудь и ты начнешь разбираться в машинах.
Гость
31 марта 2022, 07:17
Ну что докопался до класса авто, погибли люди и это главное ,соболезную родным погибших.
Гость
30 марта 2022, 12:29
А ГАИ предупреждали будьте осторожней, но мы же уверенные в себе да и во всяких приблудах типа АВС. Да что греха таить все непревзойденные мастера вождения с мыслями что они защищены амулетами висящими на лобовом стекле закрывающие обзор дороги.
Гость
30 марта 2022, 14:03
и в заключение всех нелепых комментариев выше передаю соболезнования родственникам погибших.
Гость
30 марта 2022, 12:29
Дорога от Черноречья до Бредов очень узкая.
Гость
30 марта 2022, 12:42
Три полосы в одну сторону нужно. Как раз, чтобы комбайн обогнать.
Гость
30 марта 2022, 11:22
Сыпьте им соль, да побольше.
Гость
30 марта 2022, 11:38
Ну раз метель, то что надо делать? Правильно, гнать на все деньги.
Гость
30 марта 2022, 11:51
Где внедорожники то увидели??? Один УАЗ...
Гость
30 марта 2022, 12:04
Конечно, пассажиры не были пристёгнуты. А у водителя есть руль - хоть какая-то фиксация тела в момент удара. А пассы, как куклы по салону... И потом, мог сработать инстинкт, водители выкручивали руль "от себя".
Гость
30 марта 2022, 12:42
Так внедорожник всего один - уазик. Краснов подтвердит.
Гость
30 марта 2022, 12:54
А все это из-за не соблюдения дистанции... Народ как бешаный несется в Челябинск...
Гость
30 марта 2022, 13:26
Может пора мужикам прекращать права выдавать?
Гость
30 марта 2022, 11:11
Надо написать не во время метели, а во время ранней весны. У нас весна же уже, метеорологи не соврут. Какая весной метель?
Гость
30 марта 2022, 12:13
Какая ранняя то? Уже март закончился, скоро лето, а весна ещё и не начиналась)