RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Два человека погибли в ДТП на заснеженной трассе в Челябинской области

Гость
31 марта 2022, 17:19
Погода плохая, все едут не спеша, спокойно. Но каждый раз, ОБЯЗАТЕЛЬНО, находится какой-нибудь идиот, которому нужно срочнее всех, который мастер вождения, который щас всех обгонит!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2022, 17:58
Не уверен не обгоняй. Уверен гони
31 марта 2022, 18:52
Интересно, когда дороги будут обслуживать соответственно, - по погоде, состоянию и т.п. А то что имеем - с осени заносы, заторы, гололеды, ДТП и трупы. И дорожники на 100% всегда в стороне. Каждый год - одно и то же, неожиданный снег и вышеперечисленные прелести. Синоптики тоже ни за что не отвечают, смена вывесок чуть ли не ежечасно.
Гость
31 марта 2022, 21:00
Своевременно этот как в условиях снегопада? Не подскажите?
15 апреля 2022, 17:59
Гость
31 марта 2022, 21:00
Своевременно этот как в условиях снегопада? Не подскажите?
В нормативных документах по содержанию дорог всё расписано, что и когда делать. Всё придумано давно.
31 марта 2022, 18:12
обе машины го.но , при аварии выжить в них шансов = НОЛЬ !
Гость
31 марта 2022, 19:17
Дураков на трассах с избытком . Хрен ли нам снегопад .
Гость
31 марта 2022, 17:05
Тормоза придумали трусы! Люблю погонять по льду на летней резине, башку выставишь в окно и смотришь как ветер гриву развевает!
Гость
31 марта 2022, 17:14
А потом о тебе выйдет репортаж подобный этому.
Гость
31 марта 2022, 17:52
по моему в том месте волнистая дорога? Если вылететь на скорости на горку, то начинает не хило раскачивать. А если там еще и лед образовался, да не удержал машину.... Знаки в том месте стоят что неровности на дороге.
Гость
1 апреля 2022, 09:58
Оба не пристегнутые скорее всего были
Гость
31 марта 2022, 17:12
Соли им сыпьте да побольше.
Гость
31 марта 2022, 17:20
имеет ли Кадыров делать заявления от имени России?
Гость
31 марта 2022, 20:09
Гость
31 марта 2022, 17:20
имеет ли Кадыров делать заявления от имени России?
Имеет и поимел уже не раз. А вот прав на это - не имеет! 😜😎
Гость
31 марта 2022, 17:18
Когда Россия перестанет угрожать себе своими соседями?
Гость
31 марта 2022, 17:17
Из полиция Пакистана сообщили, что двое учениц и преподаватель устроили засаду на Сафуру Биби у главных ворот школы, напав на нее с ножом и палкой. Согласно местной полиции, главным подозреваемым является коллега убитой учительницы, спланировавший это преступление с двумя племянницами, обучающимися в школе Джамия Исламия Фалахул Бинаат. По словам полицейских, девушки объяснили, что их родственнику приснилось, что убитая ими учительница «совершила богохульство» против пророка Мухаммеда.
31 марта 2022, 18:53
Выше крановщица красивая, но я бы не подкатил..
Гость