RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Под мостами в Ленинском районе с панелевоза упали бетонные плиты, образовалась пробка

Гость
18 апреля 2022, 10:00
на мосту через вокзал колоссальная пробка в связи с отсутствием асфальта.
Там каждый год одно и то же, снег уходя забирает асфальт.
Гость
18 апреля 2022, 10:14
Вроде освещение уже ставят
Гость
18 апреля 2022, 10:27
Там каждый год одно и то же, снег уходя забирает асфальт.
Небольшое уточнение: под словом "там" надо понимать всю страну. Асфальт не сходит там, где его в принципе не кладут из-за нищеты городских бюджетов населенных пунктов. А где есть деньги на дорожные ремонты, там и на разграбление есть.
Гость
18 апреля 2022, 09:43
Что значит упали??!!
Гость
18 апреля 2022, 09:56
Там яма на яме.бются машины,ломаются.хорошо что плиты не на авто упало.(Котова хоть знает ЭТО место?
Гость
18 апреля 2022, 09:58
отрицательно поднялись
Упали, это означает следующее: Плиты стояли на плитовозе, плитовоз ехал, а из-за гравитации и, скорее всего, центробежной силы, плита упала на проезжую часть.
18 апреля 2022, 10:25
Власть любит свой народ! Не сопротивляйтесь!
18 апреля 2022, 12:44
а что плиты упали, тоже власть виновата?
Гость
18 апреля 2022, 09:59
Мост на пр Победы сдадут в срок или уже есть отговорки, почему не успевают ?
Вангую: подрядчик оказался не способен осилить объем работы, деньги кончились, понять и простить...
Гость
18 апреля 2022, 10:24
Сейчас у чинушей принято на санкции все валить. Разве может в чем-то плохом в России не Абама виноват?
Гость
18 апреля 2022, 13:42
Не Челябинск а Чернобыль. Все серо, грязно и нет никакой перспективы на процветание.
Гость
18 апреля 2022, 14:52
Гость, ошибаетесь! Припять очень даже красивый город, когда зелено. И ещё - академик Легасов сказал, что радиация в небольших количествах полезна!
Гость
18 апреля 2022, 09:56
Лишить лицензии перевозчика.
Гость
18 апреля 2022, 09:59
Во-от! А если бы там оставили егоровские столбики и сделали бордюры по 500 мм, да островки безопасности поперёк проезжей части с велодорожками - ничего подобного не случилось бы! Все крались бы на холостом ходу с пониженной передачей!
Гость
18 апреля 2022, 11:12
Ага ОКА бы кралась и точно бы в яму провалилась,и по ней другие машины ездили бы..здесь скорость нужна чтоб проскочить(не зря видеофиксацию поставили 60 км/ч.смешно аж
Гость
18 апреля 2022, 13:03
Какой страшный и угрюмый город . Мариуполь 2
Гость
18 апреля 2022, 13:23
Гость, вам из мариуполя виднее
Гость
18 апреля 2022, 10:08
Третий раз на моей памяти там плиты падают. Один раз на десятку блок упал, аккурат на капот, чуть-чуть до салона достал.
Гость
18 апреля 2022, 19:32
По Блюхера постоянно грузовики с нарушениями едут. ГИБДД бы занялись уже этим.
Гость
18 апреля 2022, 22:56
А чё на Блюхера то. Во всем городе все автомобили нарушают.
Гость
19 апреля 2022, 07:03
Я называю его мост совести губернатора, чем больше ям, тем больше своровали.
Гость
19 апреля 2022, 15:11
Плитами парня знакомого на смерть. Он на 469 ехал.
Гость
20 апреля 2022, 14:22
На фото сотрудник ГИБДД работает не по назначению, а не понятные люди в спец одежде стоят любуются, руки в карманах(не известно чем занимаются),чему удивляться ??? Плиты у них падают, ямы на дорогах, автобусы в дтп еще и без обслуживания, работать не кому, может власть Челябинска пора заставить работать в реальности, а не в собственных облаках. Как универсалы - Штаны на стулище депутата протер до обеда, с обеда на дворовые работы, а вечером на паперть? Тогда и в бюджете денег будет в норме, и безработица сократится, и транспорт круглосуточно по графику наладится(еще и ликвидным станет для бюджета). В этом случае и камеры для бюджета оправдаются, даже без частных контрактов, цены в магазинах будут не спекулятивными, маршрутки с выполнением законов принятых барыг-депутатов.