RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
52 комментария к публикации

На улице Горького в Челябинске водитель Mercedes сбил пожилую женщину

18 апреля 2022, 15:15
18 апреля 2022, 15:50
Водитель обязан остановится и пропустить пассажиров трамвая.
Гость
18 апреля 2022, 15:54
что вы за бред несете? Она перебегала дорогу в неположенном месте, а он ее должен пропустить?
Гость
18 апреля 2022, 15:55
Написано сбил задним ходом
Гость
18 апреля 2022, 15:55
Надеюсь у тебя нет водительского удостоверения?
Гость
18 апреля 2022, 17:00
Оба хороши: Одна бегает где-попало, второй ничего не видит и не пропускает, двигаясь задним ходом, хотя обязан был убедиться в безопасности маневра!
Гость
18 апреля 2022, 15:52
Задним ходом? Это как? С первого раза не попал чтоли по бабке и поехал на второй заход?
Гость
18 апреля 2022, 16:06
Мы Русские - С нами Бгг, выезжал с парковки скорее всего
Гость
18 апреля 2022, 15:45
Кулинария Мечта. А ещё-это улица Горького!!!
Гость
18 апреля 2022, 15:57
Машина только непатриотичная
Гость
18 апреля 2022, 16:52
Водитель осуществил ее мечту, подогнав мерседес
Гость
18 апреля 2022, 15:38
Сажать конкретно надо негодяев.
Гость
18 апреля 2022, 15:43
Которые через дорогу бегают.
18 апреля 2022, 16:04
Гость
18 апреля 2022, 15:43
Которые через дорогу бегают.
И которые задом наперед ездят.
Гость
18 апреля 2022, 17:13
18 апреля 2022, 16:04
И которые задом наперед ездят.
Дед. a1538613., то есть посадить всех участников, и ждать пока один не помрёт потом второго можно будет отпустить
Гость
18 апреля 2022, 15:30
Пенсионеры постоянно беспределят, бегают через дорогу, ныряют под колеса в надежде получить направление в больничку и получить усиленное питание за казённый счет! Чтобы отучить их жульничать, нужен мораторий, в течение года бабок которые попали под колеса не лечить за счёт государства!
Гость
18 апреля 2022, 15:58
Откуда она могла предположить, что там щегол задним ходом будет ехать? Направо посмотрела да пошла
Гость
18 апреля 2022, 17:31
Гость
18 апреля 2022, 15:58
Откуда она могла предположить, что там щегол задним ходом будет ехать? Направо посмотрела да пошла
А вот и нет! Выходя на проезжую часть, надо сначала посмотреть налево! Не так?
Гость
18 апреля 2022, 22:58
Гость
18 апреля 2022, 17:31
А вот и нет! Выходя на проезжую часть, надо сначала посмотреть налево! Не так?
Она от середины дороги шла. Кто там слева по встречке ехать? Но как оказалось может ехать школьник задним ходом
Гость
18 апреля 2022, 15:41
Это не мерседес, это старое корыто ржавое.
Гость
18 апреля 2022, 15:51
Согласен! И для чего указывать марку а/м. И вообще к чему эта новость?! Писать больше не о чем?!
Гость
18 апреля 2022, 16:56
Нужно еще проверить по налогам откуда у сопляка 2001 года рождения Мерседес!
Гость
18 апреля 2022, 17:13
Вы бы на фото посмотрели сначала. Там автомобиль старше водителя лет на 10...
Гость
18 апреля 2022, 19:52
Водитель рисуй звездочку, начало есть.
Гость
18 апреля 2022, 22:59
Не звездочку, а баушку
Гость
18 апреля 2022, 17:11
пожилая, значит пожила хватит
Гость
18 апреля 2022, 18:13
МЕРИН ПРИ ДВИЖЕНИИ ЗАДНИМ ХОДОМ ДОЛЖЕН ПРОПУСТИТЬ ТРАМВАЙ И СОПУТСТВУЮЩИЕ ТАНКИ. АЛЕКС
Гость
18 апреля 2022, 19:36
У диеты на воровского постоянно пешеходы перебегают в больницу. ГИБДД бы уже рейд сделали
Гость
18 апреля 2022, 21:17
встретилась старость... старый дряхлый мерс и бабка...
Гость
18 апреля 2022, 23:06
У Мечты небольшая парковка и всё ослы, которым лень пройти два метра паркуют в правой полосе, мешают движению и тем, кто выезжает с парковки. Бабушки, бабушки слабые головушки, всё спешат и спешат.
Гость
18 апреля 2022, 23:38
Очередная Прокладка на дороге оказалась!...
Гость
19 апреля 2022, 08:54
Читая комментарии,понимаешь,что их пишут нелюди.
Гость
18 апреля 2022, 20:46
Умники, на данном месте ДТП идёт дорога без " Пешеходного перехода". А для умников там находится трамвайная остановка и там люди выходят, а на месте ДТП отсутствует остановка трамваев... Глупые
Гость
18 апреля 2022, 23:00
Там находится остановка и отсутствует остановка? Что за дуализм?
Гость
18 апреля 2022, 23:54
Вы там вообще бывали? Там выделенная остановка и регулируемый пешеходный переход. Почему она побежала через дорогу вместо того чтобы пройти 20 метров и перейти по зебре на зелёный сигнал светофора - вопрос... Видимо маразм подкрался незаметно.
Гость
18 апреля 2022, 23:40
ЛЮДИ! АУ!!! Читайте внимательно: "..Водитель автомобиля Mercedes 2001 года рождения при движении задним ходом.." Какие могут оправдания мерседесовской прокладке!!! Ну не знает он правил! Ну не умеет он ездить на машине!!!
Гость
18 апреля 2022, 23:54
Выезжал с парковки?
Гость
19 апреля 2022, 10:51
Мерседес 2001 года рождения, а водитель?
Гость
18 апреля 2022, 17:14
бабка на паперти стояла, вторым рядом остановился новый крузак 300 она первая из жриц рванула к нему, но её давануди
Гость
19 апреля 2022, 10:52
На паперти не жрицы стоят
Гость
18 апреля 2022, 15:27
Старые должны либо бегать быстрее, либо из дома не выходить!
Гость
18 апреля 2022, 15:42
На горькава много полоумных наркетов шляются, в неимоверных количествах, по улицам!