Это все что нужно знать о современной России. Некогда крупнейший НИИ теплотехники уничтожен, а на его месте открыты рыгаловки и прочая дрянь наших добрых друзей из стран СНГ. Ни какие пафосные речи и красивые телевизионные картинки в эти дни не должны скрывать от российского человека всю суть происходящего.
Гость
7 мая 2022, 10:20
Это печально, но это правда...((
Надеемся, что то изменится теперь. Возьмем верный курс..?
Гость
7 мая 2022, 10:44
Гость, китайскую шляпу продают.
Гость
7 мая 2022, 10:50
Дружок, это надо Ельцина с Горбачевым поблагодарить и Чубайса не забыть - при них уничтожили...
Гость
7 мая 2022, 11:48
НИИ заменили на шашлычку. Импортозамещение по нашему. Очень жаль. НИИ картофелеводства и плодоовощеводства тоже нет, закупаем разовые семена, картофель и овощи откуда то. Всё о нашей экономике. Разруха.
Гость
7 мая 2022, 11:53
Нет у вас экономики... вы даже границы свои в ООН не потрудились зарегистрироваь. А нет границ - нет страны.
Гость
7 мая 2022, 12:03
Гость
7 мая 2022, 11:53
Нет у вас экономики... вы даже границы свои в ООН не потрудились зарегистрироваь. А нет границ - нет страны.
Ну так оон пусть приходит и предьявляет!
Свои границы мы уж как нибудь сами определим)))))
Гость
7 мая 2022, 12:04
Гость
7 мая 2022, 11:53
Нет у вас экономики... вы даже границы свои в ООН не потрудились зарегистрироваь. А нет границ - нет страны.
Приходи занимай не регистрированное🤣🤣🤣🤣
Гость
7 мая 2022, 10:18
В Здании бывшего научного института в центре города!!! Шашлычок на углях...
Гость
7 мая 2022, 10:35
шашлычка теплотехнического института - вот это прорыв в будущее!
наверное там новейшие технологии приготовления шашлыка исследуют
Гость
7 мая 2022, 12:47
Вне сомнения. Обыватель привык потреблять готовое, а ведь в технологии шашлыка столько проблем... Сложнейшая организация теплообмена с конвекционным массообменом, критические ситуации со снижением теплопроводности в кипящем слое... В этой шашлычке даже охранники всё расскажут про критерии Грасгофа и Стьюдента применительно к теории моделирования и подобия!
Гость
7 мая 2022, 20:10
Гость
7 мая 2022, 12:47
Вне сомнения. Обыватель привык потреблять готовое, а ведь в технологии шашлыка столько проблем... Сложнейшая организация теплообмена с конвекционным массообменом, критические ситуации со снижением теплопроводности в кипящем слое... В этой шашлычке даже охранники всё расскажут про критерии Грасгофа и Стьюдента применительно к теории моделирования и подобия!
Бог создал все он все знает а человеку это неведомо!
Гость
7 мая 2022, 22:51
Гость
7 мая 2022, 20:10
Бог создал все он все знает а человеку это неведомо!
Гость, а Вам это откуда ведомо? Не чужой богу человек?
Гость
7 мая 2022, 10:23
Некогда крупнейший НИИ теплотехники уничтожен, а на его месте открыты рыгаловки и прочая дрянь наших добрых друзей из стран СНГ.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте